Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Принимайте новенького!
    от боль в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 23
    : 20.07.2005, 17:03
  2. Принимайте новенького
    от Люлечка в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 99
    : 19.06.2005, 18:13
  3. Нина! А вы не принимайте все близко к сердцу. Страна у нас такая. Старайтес...
    от Валя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 22.08.2004, 11:38
  4. Достал хронический фарингит. Что новенького в его лечении....
    от rw3wt в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 1
    : 11.06.2004, 19:58
  5. Привет! )С Новым Годом! Как встретили? И вообще чего новенького?...
    от Кикимора в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 22.05.2004, 01:44
  1. Люлечка
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    История банальна - пережравший мозг не смог тормознуть спермотоксикоз, шлюха с ленинского, и без резины. Из разряда не берите в клубы больше того, что вы там пропьете. Короче, сижу сейчас размышляю, что стоило бы мне сделать при рождении: ампутацию члена или препарацию мозга


    Вопрос собственно такой - сейчас 3й день паранойи, на какой день и куда стоит ломиться делать ПЦР на всё. Хочется сделать ПЦР на ВИЧ и гепатиты тоже. ИФА на ВИЧ я так понял надо делать месяца через три. И еще - на сифилис делают ПЦР? Или надо ждать месяц и делать RW?


    Уж лучше начать потихоньку умирать зная всё, чем сойти с ума от паранойи...


    ЗЫ. Если кто лечился в Спид-центре в москве, подскажите сколько там стоит ПЦР-ы для людей без полиса.


    ЗЗЫ. Это очень весело заплатить $100 за женщину, которая вгонит тебя в могилу ;((





    Сорри за депрессивный настрой, буду признателен за ваши ответы.

  2. lessia2000
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    mike


    ПЦР сдавать можно через 2 недели после возможного инфицирования. Сдать можно в Антивич на Соколинке или в НИИ Эпидемиологии (www.pcr.ru), потом ИФА через 3-6 месяцев.


    ПЦР на Соколинке 300 руб. В НИИ 1550 рублей, полис не требуют.

  3. оя
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    mike, история твоя понятна и знакома до боли.


    Не знаю, утешить ли тебя это, но ты не одинок тут. Моя истроия аналогична.


    Про анализы Lisss все верно тебе написал.


    Нужен ли в центре на Соколинке полис, я сам не знаю. Сдавал в НИИ и Он Клиник. Сам без полиса.


    ПЦР - через 2 недели. ИФА - 3 месяца. И для полного успокоения - 6 месяцев.


    А что касается фобии, то тут у каждого свой путь. Скажу только, что чем больше будешь читать в интернете про ВИЧ, тем больше будешь грузиться.


    Если тебе удасться жить нормально, а к анализам относиться просто как к малоприятной необходимости - будешь молодцом. Нервные клетки сбережешь.


    У многих зависающих здесь этого не получается. Сжигаем себя.


    Удачи и здоровья.

  4. Вас
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Еслиу тебя к настоящему моменту нет никаких проявлений вен. заболеваний как то - резей, жжения, и прочих разных выделений- уже хорошо, я бы сказал замечательно!!! Алгоритм следущий. Ждешь три недели (если конечно с конца капать не начнет) - здаешь кровь из вены (лучше на Соколинке) на Сифилис, геп В, ИФА и ПЦР на ВИЧ. В этот же срок сдаешь анализы (соскоб из урертры) на 10 основных ИППП методом ПЦР. Считаем:


    1) Соскоб на 10 ИППП - 1100/1500 руб.


    2)Сиф- 190


    3)ВИЧ 300


    4)Гепатит В - 300





    Ну короче суммируй сам, у меня с арифметикой плохо-).





    Пы.Сы. А на Ленинском девок лучше не брать!На крайняк, имей при себе Мирамистин и клотримазол, вот.

  5. bastik
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Мдя Крыс а че девки на Ленинском плохи совсем? .А вообще мужики завязывайте с бляд..вом уж очень дорого оно обходиться.Майк может заплатить девке еще 100 баксов и обследовать ее все тебе не ждать три месяца и по спокой ней как то будет.Удачи.












































    Жизнь прожить не поле перейти

  6. Vladimir580
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Крыс,вот здесь дружище я с тобой не согласен,хоть я и привык к невыездным уже,но всё же раньше дорожные с Ленинского считались самые клёвые)))))),а то что щас они по всей москвн гуляют так это я тебе точно могу сказать,их меняют щас с места на места и те ,что на лененском были через неделю на лененградки стоять будут или на ярославке,так что такии дела.Салон вроде хоть что то за себя говорит.........хотя.............сам понимаешь






  7. EKA
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    я не понимаю одну маленькую техническую деталь---а как же девушки с тяжёлым настоящим на "без презиков" решаются?---им что, терять уже нечего?

  8. igorekm
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Танюш отвечаю пока пьян),лично я свою долго упрашивал ,а как утром встал и оболдел((((


    Задал ей пару вопросов,а она на меня оскалилась и обиделась во как(((((






  9. Мария Д
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Сцилла дело говорит )) Если можешь найти девку - обследуй ее лучше )

  10. Kalamit
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Крыс: Опытный мальчик))


    Татьяна: Девочкам нечего терять.


    Mike: Попробуй найти девчонку и обследовать тоже.






  11. Цыганкова
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    лучше деваху поискать.





    А вообще это редкость, чтобы девченка согасилась..без чехла, либо вы уже стока выжрали)))).

  12. Greny
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Джейн, вот тут не соглашусь - девочкам есть, что терять


    Есть у меня одна... дочь полка, что ли... в больничке вместе лежали, вот и задружились. Короче, она заразилась - от хозяев !!! Причем, с клиентами они почти всегда с резиной, клиент сознательный пошел, одни фобики ))) Как субботник с начальством - быдлее быдла не найдешь, нажруться - и все пофиг.

  13. kosi4kin
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Разных я девчонок видела. Некоторым по фигу.






  14. natuk
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Ну даже если я найду эту девку, потрачу бабла на её обследование - толку-то? Допустим у неё плюс на геп или вич или герпес - все равно себя обследовать надо будет. Вдруг чего не зацепил по везучести. Хотя вряд ли...


    Допустим минус - а вдруг у нее инкуб. период не прошел? Уж лучше я через пару недель себе все анализы сделаю...





    А насчет презеров - мое мнение большинству шлюх наплевать на них. Я вообще думаю, что на панели больше года протянуть невозможно, чтобы не заболеть просто всеми болезнями через конец передающимися. А с этим уже одна дорога - в рай. Если апостол петр пустит.


    Самый отстой - водка, из-за которой у меня лично отключается чувство самосохранения. Причем напрочь. К психотерапевту, мля, надо.

  15. freesoul
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    mike


    О да ты еще не познал всех прелестей фобии, когда она накатывает, ты готов полМосквы обследовать )), а подругу лучше найти все же, если минус, то математически твой риск уменьшиться, спокойней 3-6 месяцев ждать будешь.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •