Зарегистрироваться

Тема: ...

  1. Олеся
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    ну вот...снова началось...на этот раз всё гораздо круче...резкие скачки температуры,боль в суставах,в горле,в глазах..."поход на север" буквально каждые полчаса...при этом за 4 сутки съедено 2 бутерброда и 4 упаковки ТераФлю...спал за это время часа 7-8 максимум (если это можно назвать сном)...ночью был занят только сменой маек...в перерывах между этим делом курил...потел,потел,потел...жжение в дёснах,на языке,на губах...налёты,язвы...прыщи по телу...но больше всего раздражает чувство распирания под ушами и в подмышках...пипец!!!...так я ещё никогда не болел!!!


    блин,каждый раз после отр. анализа надеялся:"а может пронесло?"...начинал искать инфу про герпес,ЭБВ и строить планы на будущее...вот даже документы на аспирантуру готовить начал...книжки искать по философии...и вот...на тебе...обидно...обидно ловить себя на самообмане...


    зачем я это пишу на форуме?..просто слишком часто это со мной происходит...правда в такой степени её не было...чтоб пожалели?...может быть...в реале практически и жалеть некому...да что жалеть...поговорить сейчас не с кем...а на душе такой бардак...война...я против остального мира... много много "почему?"...отсутствие самореализации,перспектив...чувство ненужности...отсутствие планов не то что на будущее,но даже на настоящее...плюс к тому работа 7 дней в неделю...с 8 до 20-30...беспонтовое начальство...упрёки за 3-х дневной невыход на работу...терплю...пока терплю...но хочу орать...кричать...плакать!!!...в реале не могу...спасибо на этом форуму...за то что он есть...






  2. Иpинa
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Называется звиздец личности. Лечится у психиатора. Энто не шутки.

  3. SV22.01@mail.ru
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Чем скорее,тем лучше.

  4. kosti
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    хотелось бы,Рекс,чтоб ты был прав...честно...но,к сожалению,ничего не поделаешь...меня понесло...да и вряд ли психиатр избавит от узлов и других е..чих симптомов...вряд ли...

  5. dimadobro
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Меньше жалости к себе. Больше любви к окружающим, учись разнообразить свой досуг (разумно . Только не общением с "коллегами". А так, ОДНОЗНАЧНО психиатр.

  6. Nata88
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Доп, привет! Для начала брось курить и начни правильно питаться. А, вообще, ты моё мнение знаешь---такой пессимистичный взгляд на жизнь кого угодно до цугундера довести может(((.


    Ещё бы у тебя "походы" в другом направлении были от сочетания 2-х кусков булок за день с чем-то там... Доп, надо менять образ жизни (и образ мысли)---твои проблемы идут от тебя самого---от твоей головушки---ты, и только ты сам, можешь помочь себе. Ломай стереотипы дурных привычек. Будет лучше.


    Всё imho.






  7. cherry_b
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Психиаторы таких не обслуживают ;-D






  8. Galina_Nik
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Доп, привет,


    Нафига ты принимал столько терафлю, это вроде как от простудных заболеваний... Завтра с утра согласовал для жены встречу с тем врачом, которого ты советовал (куда ты собираешься показаться). Посмотрим, что там скажут по нашей ситуации.

  9. suhrob
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    От 7-дневной рабочей недели с 8 до 20-30 и, простите, "беспонтового" начальства действительно может очень сильно ухудшиться здоровье.


    За свою коротку пятилетнюю врачебную практику я не видел ни одного пышущего здоровьем веселого трудоголика.


    А почему отсутствуют планы? Может быть потому, что Вы не можете остановиться и заставить себя их написать?





    Если сейчас действительно совсем плохо со здоровьем, попробуйте оформить госпитализацию, лучше всего в какую-нибудь академическую или институтскую клинику, хотя бы на неделю и просто там отлежаться. А за это время разобраться в своих жизненных целях и подготовить общий план их (целей) реализации. Тогда Вы точно станете нужны и себе и обществу. Да Вы и сейчас нужны.






  10. vetik
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    -+, полностью согласен с andrew.


    Добавить нечего.

  11. Талочка
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    И мне тоже, особенно после Татьяны и Эндрю Р.

  12. killer
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    пациент клинический, прямо под капельничку, и откачивать недельку, потом полегчает

  13. long
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Есссно, потел---это же потогонное лекарство, насколько я понимаю в таблетках, которые не ем.


    Мой тебе совет---начни обливаться водичкой каждый день (вместо, а не после сигареты)---как проснулся-врубаешь душ и вперёд. Сначала не очень холодный (не ледяной), но и не тёплый. Забегаешь, стоишь 3 секунды (c криком---орать обязательно), и обратно. Энергично разотрись полотенцем---и уже другой чел. По-крайней мере, ночные кошмары и дурные мысли улетучиваются вмомент.


    Я так себя из пареза правой стороны тушки вытаскивала. Да и вообще, жуткий у меня диагноз по жизни стоит. И ничего, живу и радуюсь))).Так что займись собой, по большому счёту, только сам чел с Божьей помощью может себе помочь.






  14. Elis3000
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    "c криком---орать обязательно"





    И обязательно матом

  15. dimapr
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Тань, подписываюсь под каждым твоим словом.


    Недавно стал следовать этому образу жизни, учитывая отключение на несколько недель горячей воды

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •