Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Лечение СПИДА
    от больной в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 87
    : 10.01.2023, 14:39
  2. Спида нет?
    от ser в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2
    : 14.08.2005, 15:04
  3. СПИДа нет!
    от МамаДаши в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 4
    : 09.08.2005, 00:43
  4. Лечение СПИДа
    от JJJJJ в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 4
    : 07.07.2005, 04:37
  5. СПИДА нет.
    от ilona-o в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 40
    : 23.05.2005, 10:31
  1. больной
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Давайте в этой теме обсудим достижения науки в области оканчательного лечения ВИЧ/СПИДА.Вирус изучается с 1982 года, безусловно в эти более чем 20 лет в науке


    были зделаны определенные открытия которые


    во многом помогают больным ВИЧ/СПИДОМ.Какие


    есть самые еффективные метобы терапии и какие ныне идут процессы в этой области... ?





    Спасибо

  2. Nara
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    кстати,помнится тут кто-то говорилА, что у нее муж принимает участие в каком-то испытании чего-то там. можно поподробней?

  3. Galya
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    И в Армении была открыта очень еффективный


    препорат "Арменикум", междупрожем это лекарство ныне счетается одним из наиболее


    лучших среди существующих, а побочные еффекты - 0.Жизненная кочество повышает на


    95/98%...

  4. sdg
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Паша, привет, а поподробней можно? про Арменикум?

  5. benny459
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    я говорила,на нем новые таблетки испытывают,он их уже полгода пьет,врачи говорят ,что уже в след.месяце они появятся в продаже и в больницах.називаются NORVIR,а на других нет названия

  6. Нана
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Препарат ныне находится в стадии испытания.


    Скоро будет оффицаильно зарегестрирован в


    Украине.Страны-члены Всемирной Организации Здравоохранения заинтересовались армянским препаратом Арменикум





    *****************





    Там уже создали специальную клинику, так что


    все ето более чем серезно.Хотя еще рано говарить, что препарат лечит, нужна время...

  7. kochta
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    БРЕД ВСЁ ЭТО!






  8. andrey_123
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Ну от чего же бред? Колесников, земля ему пухом, аж пять лет прожил без АРТ, работал,ребенок родился.


    А вообще, кто во что верит,конечно...


    Можно, конечно, принимать эти таблетки и корчиться от всякого рода побочных эффектов...

  9. Луна
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Я про Арменикум сказал что БРЕД! Столько людей просто сдохло!






  10. Бродяга
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Паше. Арменикум абсолютный лохотрон. Обыкновенный имунностимулятор. Никому он не помог.


    Анне. Ты что с луны свалилась? Про арменикум не писали только ленивые пока не стало ясно что это полный бред.





    Кстати жизнь Колесникова никак не зависела от приёма арменикума.

  11. yurgent
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Я не свливалась с луны, просто интересовалась только иммуновитом

  12. Sunshine
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Если бы Колесников не слушал бы этих шарлатанов с Арменикумом и журналистов, которые хотели на нем сделать себе имя, то жил бы еще, не заразил бы свою жену и не истерил бы по поводу того, что медики его хотят заразить ВИЧ-инфекцией. Жаль, когда используют имя человека и его жизнь для удовлетворения личных амбиций.


    Арменикум - технический препарат, который украли в одной из лабораторий. Он не был предназначен для лечения ВИЧ-инфекции!

  13. poteriaxa
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Откуда столько сведений? Из интернета, что-ли? Никому из нас не известно, что было там на самом деле.

  14. weiser
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Сведений действительно много, но ведь каждый что-то узнает для себя и не только из Сети. Потому и идет обмен мнениями.

  15. andre
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Аменикум бред сивой кабыла!!!!!!!!И тебе Паша должно быть это известно(.лучших среди существующих, а побочные еффекты - 0.Жизненная кочество повышает на


    95/98%...)Я не могу понять от куда такие сведенья у тебя?





    Я знаю человека который там "лечился".Деньги,амбиции,претензия на гениальность и развод людей.Это и есть Арменикум

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •