Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уроды!!
    от Anton в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 145
    : 10.01.2023, 14:14

Тема: Уроды!!

  1. Ольга М.
    #136
    Читатель Недуг.Ру
    Я мыслю, что не реально. Дело в том, что у него очень высокие титры герпеса и ЦМВ в крови, плюс аллергий целый букет,


    а эти бяки так же могут спровоцировать ЛПР.


    Но все равно + есть +. Черт его знает, что там на самом деле.


    Путник был у меня в аське все это время, целыми днями общались, ну грелся, разумеется. Но после 9 мая в аське его нет, не знаю где он. В других топиках появлялся какой-то Усталый Путник, ну я думала он, заглядывала в этот момент в аську, он в офлайне. Может это опять был другой человек?


    А сдаваться он хотел числа 19 мая. даже не знаю что и думать...






  2. samadhi
    #137
    Читатель Недуг.Ру
    Народ, чегой-то я про Склиф не понял. я ведь в середине марта за компанию сдавался без всякого паспорта. Меня даже спросили, по паспорту, или анонимно? Я сказал анонимно, тогда мне предложили назваться для квитанции хоть Васей Пупкиным... Предупредили, что в случае анонимности никаких справок не выдают, а результат можно узнать только по телефону, на другой день после 14-00. На другой день звонил - там усталый мужик спросил фамилию (Пупкин), номер квитанции на анализ, пробурчал в трубу "отрицательный результат" и все на том и закончилось...


    неужели так все поменялось???

  3. FlyingFish
    #138
    Читатель Недуг.Ру
    Петан, наверное, чегой-то не понял. А может молодой очень, вот и попросили паспорт.






  4. полина
    #139
    Читатель Недуг.Ру
    Если сказать ,что такого ни когда не было,то тебя накроет по полной заново(.Я даже не знаю о чём петан тут несёт ,но можно же туда позвонить и всё узнать у меня тел.есть.


    Мне кажется он просто с перепугу не чего не понял)






  5. youstas1
    #140
    Читатель Недуг.Ру
    Привет, Джейн... Я думаю, он просто справочку захотел... А если справочку, тогда паспорт обязательно. А вообще, у нас в державе анонимность (по желанию клиента) в таких делах гарантируется...

  6. liona
    #141
    Читатель Недуг.Ру
    Hummer Soldier Jane


    Я уже несколько выше писал, что анонимно могут в Склифе сделать анализ, НО, тады результат на следующий день, а наш друг Петя, столько ждать не может )), а срочные анализы там делаются только по предъявлению паспорта, причину этого я уже тоже указывал.

  7. Gea
    #142
    Читатель Недуг.Ру
    Сорри! Невнимательно читал (уж больно много всего написано...))))

  8. andaleks
    #143
    Читатель Недуг.Ру
    Hummer


    Да уж пурги мы нанесли неслабо )))

  9. Soulis
    #144
    Читатель Недуг.Ру
    Блин позвоните и узнаите , ТАМ ВООБЩЕ ТОКА С ПАСПОРТОМ,


    ТАК Я СПРАШИВАЮ НИЧЕГО НИ БУДЕТ ЕСЛИ +,


    на учет не постават?

  10. AnЮtka
    #145
    Читатель Недуг.Ру
    Честно говоря я когда ходил, у меня такого сервиса не было ))) Типа вы как хотите и всё такое ? )))) Тётка сразу говорит паспорт давай ))) Кстати даж если результат на следующий день, то тож не бесплатно, просто дешевле, не помню сколько стоит, там прейскурант цен висит ))

  11. Аватар для nedug162149 Заслуженный
    сообщений
    79
    Блог3
    такая забавная агрессия, всегда удивляли такие люди

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •