Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 03.07.2018, 17:28
  2. 5 лет назад был генит. герпес. При простудах сейчас иногда вылезает герпес ...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.08.2004, 18:37
  3. Ответов: 1
    : 16.07.2004, 10:59
  4. Ответов: 1
    : 02.07.2004, 12:04
  5. Ответов: 1
    : 01.07.2004, 04:53

Тема: Герпес

  1. Oli
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Третий день температура 37,8 + ужасная головная боль + тошнота .Слегана высыпало на животе и на спине , ну мажу разными мазями чё посоветовал врач , вроде с выспанием все ровно . Но вот общее состояние ужасное , слабость ужасная + вышеперечисленное.Перестал вот принимать таблы чё советовали от герпеса - Вальтрекс , и вроде тошнота прошла , но головная боль держится , убивает её только чёт типа Солпадэина , остальное ничего не помогает , все в принципе в сети перечитал по герпесу , но мож кто посоветует у кого Вич и была такая же тема ? Как и с помощью чего обходились ???





    Последний анализ иммуного статуса (месяц назад) 550

  2. Дмтр
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ты знаешь с герпесом по моему и до 150 лет прожить можно. На сколько я знаю в основном люди страдают простудой на губах.

  3. марс
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    ты че не понял видать суть моей темы ?)))Чё за телячие прогоны ????


    Я ведь не спрашивал сколько прожить можно с герпесом.Я говорю чё ху*во мне третий сутки , жуткие головные боли и все чё перечислял.Не знаю мож тебе кайфоз с этими самыми жуткими головными болями и жуткой слабостью жить и всю жизнь , но я как бы не извращенец и кайфово было бы побыстрее вылечится вот из-за чего и задавался вопрос.


    А все остальное даже без "по моему" я сам знаю , а то что на губах высыпает так эт одно название по сравнению с мои герпесом,как раз в тему - эт простуда на губах.


    А герпес у переболевшего им человека на всю жизнь вроде как остается в его организме , только вот одно НО , обычный человек не может переболеть им дважды , а ВИЧ положительный может болеть им повтороно.





    Так чё если не уверен в своём ответе , то думаю лучше его и не светить.





    Ну а на счёт 150и лет - красава ;-D , откуда такие сведения ???))






  4. 333
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    "герпес у переболевшего им человека на всю жизнь вроде как остается в его организме , только вот одно НО , обычный человек не может переболеть им дважды , а ВИЧ положительный может болеть им повтороно."





    Ну это ты загнул. Если раз подцепишь герпес, то возможны рецедивы, и не важно вич ты или нет.


    И по твоему вопросу очень похоже, что статус рухнул и нагрузка подскочила. Не тяни. Да и по времени ты уже давно вич.

  5. Шумахер
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Ну да , пардон , просто читал все подрят по этой причине и написал ВРОДЕ КАК





    Эт я походу читал еще по теме герпеса - зостера





    "Продолжительность болезни: Переболеть герпесом - зостера можно только один раз в жизни, рецидивов у болезни не бывает, кроме людей больных СПИДом и иммунодефицитами. Пациенты с крепким иммунитетом выздоравливают в сроки от 15 дней до 1 месяца. Пожилые и ослабленные больные склонны к более длительному и тяжелому течению (сыпь, как правило, более обширная, иногда с омертвлением кожи), образованием "кровяных" волдырей, гнойничков, огромных рубцов. Если иммунитет значительно "снижен", то возможно поражение печени, мозга, легких желудочно - кишечного тракта и глаз."






  6. ИАС
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    ...ты чё т попутал урбан,разговариваешь, как-будто тебе должны тут что-то.


    смени манеры разговора, а то ответов не дождешься.

  7. Olgalissa
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    надо пить больше телячьего молока, чтобы телячьих прогонов не было.


    а герпес зеленкой мазать.

  8. ГостьЯ
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    для Я :


    Да нет "брачо" как раз все ровно , а как и чё у тебя не в моих интересах . И где ты увидел не тот тон моего разговора ??? Тон был выбран строго с подачи его ответа,НО ему я не грубил , а ответ его стопудово телячий. Пусть прежде чем чёт лепить тут думает чё лепит , может хоть таким образом начнет перечитывать вопрос и отвечать по сути ,а если не знает ответа или мож для него это вопрос трудноват лучше промолчит , эт тоже как с его стороны будет помошь задающему вопрос , а ответов от кого нужно будь уверен дождусь , так чё особо не суетись на счёт этой темы , да и я повторюсь не грубил не кому.





    Да ,и смени ник , как-то рифма напрашивается стыдная. ;-D А отвечать больше тебе не буду т.к. вот тебе точно смогу нагрубить ну так слегана , так чё особо не напрягай себя в ответе.





    И вообще не путай ветку , не тебе меня учить жить.Я ответил строго на то что он замулячил тут.





    И вообще время - то какое тяжёлое , так чё давай как-то с тобой краями , повторяюсь НЕ ХОЧЕТСЯ мне тебе грубить, да и не буду стопудово.






  9. ДМИТРИЙ Л.
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    "надо пить больше телячьего молока, чтобы телячьих прогонов не было."





    точняк

  10. НИКА
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    кого-то мне Урбан напоминает слишком...

  11. Galinka
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    "кого-то мне Урбан напоминает слишком..."


    Да лан ;-D я в единственном экземпляре , а остальные все кто напоминает , это закосы под меня (эт не мания величия )

  12. Manresa
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    не, ты мне напоминаешь кого-то из тех, про кого анекдоты травят. шкафы такие бритоголовые...

  13. Д-р Менестрель
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Али, он маленький, худенький и не лысый ;-D

  14. hRuX
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    )))))))))))))))) расмешила


    чё значит - не , я ведь не грил кто я и кого могу напоминать ????)))


    я могу даж закинуть тебе фото , чё бы ты не путалась в напоминаниях т.к. мыло твоего нет оставлю ссылку тут , но позже в целях конспираций уберу





    .............





    эт по ходу за 6 часов до заболевания :-)






  15. Lexa
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Вбей в яндексе вич и герпес и почитай. Насколько я поняла лечат ацикловиром, фамвиром. Но повторюсь при твоем случае серьезном мне кажется это уже имуннка шалит и начинаются вторичные проявления вич. То что у тебя статус месяц назад был 500 ещё ничего не значит. Возможно он рухнул, возможно при таком статусе нагрузка запредельная и пора на терапию в любом случае, возможно неправильно показал анализ. Видел на другом сайте пантер описывал ситуацию, что в одном городе один результат показывает, в другом другой? Ты почитай. Вполне возможно, что если ты сдашь анализы в Мск у тебя будет статус ниже 200.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •