Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Говорит, что умирает, но.....
    от School_Dir в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 17.05.2006, 12:44
  2. статья 5б
    от asdfg в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 18.03.2006, 23:58
  3. Надежда умирает последней?
    от 007 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 6
    : 18.07.2005, 12:09
  4. Статья умирает...
    от Newcomer в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 9
    : 11.07.2005, 10:39
  5. Мама умирает!
    от Динка в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 18:08
  1. Newcomer
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Пишу статью о наркотиках и наркоманах. Прочитала тома литературы, но всеравно чувствую. что этого недостаточно. Все - негатив, а это не то, что я ищу. Мучаюсь над объективной статьей.


    Прошу Вас - тех, кто с этим связан - помогите мне! Пожалуйста. Естественно полная конфиденциальность. Меня интересует все... Все, чо вы можете мне рассказать. Пишите на е-мэйл


    Заранее слагодарна Вам за помощь!


    pea@vipmail.ru






  2. alex1by
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    За позитивом - к Кастанеде ))

  3. ААА
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    не могу понять чего именно тебя интересует?






  4. mesmer
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Шиншилла---попробуй, напиши Lexi---если у неё будет время и желание, она наверняка тебе может помочь лучше всех---вообще, ты-первый журналист, который тут не кокетничает)))---удачной тебе статьи, только не пиши такого идиотства, что наркотики нельзя бросить---это является "шикарной" отмазкой для многих, прочти, кстати, архивы этого форума---там материала на 3 статьи---может быть, никого и спрашивать не надо---был очень большой топ о наркотиках, подписанный именем Лель---посмотри в поисковике---удачи






  5. Энрика
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    собственно, вот ссылки:------- http://www.Nedug.Ru/forum/read.php?f=1&i=10613&t=10144------- http://www.Nedug.Ru/forum/read.php?f=1&i=9179&t=9010






  6. sabina
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    вообще, Мод забабахал оч удачный архив(respect ему)---поиск по автору, теме или слову---весьма рекомендую)))

  7. sun
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Именно меня интересует В-С-Е. А из всего я уже буду компановать статью. Меня не интересуют следующие темы: "Наркотики это плохо"; "Боже, как мне бросить"; "Попробуй сама и все поймешь". Да и литературу можете не советовать, я начиталась уже за последние пол года


    Все остальное мне интересно вплоть до истории жизни - естественно без имен + в таком случае проект статьи я буду согласовывать с теми, чьи судьбы в нее "войдут".


    Цель? Больше всего я хочу понять сама и объяснить всем реальность - если она позитивна, пусть так и будет, негативна - пусть так. А не то, что пишут в учебниках, книгах, статьях, говорят по телику.





    PS: Кстати, нашла очень интересное Положение Правительства ?231 от 06.05.04г. которое разрешает наличие и ношение при себе наркотического вещества в размере до 1гр. героина. Это в рекламе написано, а в самом положении список "наркотических веществ" на 4 листа


    Всего хорошего Вам.


    Пишите.






  8. alexei-al
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    А по моему ЖУРНАЛЮГАМ на это форуме не место. Темы для дипломных работ нужно искать в другом месте, а не здесь.

  9. dmt
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Диплом мне не нужен уже, спасибо Мне нужна статья, а для нее - информация. Не хочу писать в миллиардный раз то, что пишут все. Я не настаиваю на помощи, я прошу ее оказать... это разные вещи

  10. yt
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Да мы тут тоже вроде прессу читаем и телик смотрим.Про это уж месяц назад всё трезвонили,так что америку уже раньше открыли)))






Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •