Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я считаю, что как мы проживаем свою жизнь, такая будет и смерть. Одна жизнь...
    от Кусик в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 12
    : 13.06.2013, 13:41
  2. Тяжкая жизнь
    от alp79 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 42
    : 14.07.2005, 23:18
  3. Сексуальная жизнь мужчины. Одна партнерша на всю жизнь. Это мало?
    от kzero в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 129
    : 03.07.2005, 20:59
  4. Уважаемый доктор! Моему мужу 48 и всю жизнь мы вели активную жизнь. последн...
    от Галина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 16.08.2004, 22:20
  5. Мне надоела жизнь. .. Мне хочеться умереть. Жизнь - это ОТСТОЙ! !! Всё отст...
    от Лило в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 13.07.2004, 17:21
  1. Петр
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    007 - ja bi toze xotel chtobi ne bilo bolezney i mi nikogda nichem ne boleli


    Vot moi vam sovet - kupite bilet na samolet v IRAN ili naprimer IORDANIU,na paru mesiacev, tam u nix voobshe pochti HIV net (kstati tam net gomoseksualistov toze pochti). Vot tam i razguliaetesj, mozete daze bez rezinki, vsex podriad, nu a esli chego i podcepite, to vilichitj mozno, kak vi i govorite

  2. Дарья2004
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    В СССР тоже секса небыло ;(((


    Это абсолютно не говорило что у нас небыло геев, лесбиянок и наркоманов и ВИЧ... все это было только все молчали об этом ;(






  3. Люба
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    *

  4. Meka
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    007...ne mogu soglasitsja s toboj,razve 4to s etim:Анализ на ВИЧ ( поиск в крови антител ) также не дает 100% уверенности, поэтому его делают несколько раз!

  5. michniuk@mail.ru
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    1. Не хахаха, а 100% гарантии у нас никто не на что не дает в этой жизни это факт. Но есть такое понятие как "защищенный секс" и презерватив существенно снижает возможность заражения. Давай так рассудим, ты имееш возможность заболеть к примеру гепатитом А сплош и рядом, но разве это повод не мыть руки перед едой?


    2. Повторюсь одним из правил защищенного секса является также постоянный партнер! Так что лизать что не попадя тоже нужно думать


    3. Навязать у тебя ничего и не получится..


    4. Анализы на ВИЧ достоверны на 99,98% достаточно высокий показатель






  6. Tanlira
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Вот наши русские е... собираются уже в Иран и Иорданию)))))))Вас там еще не хватало))






  7. Katrin
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    *

  8. RK
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Срах должен обязать тебя ипользовать презики,и научиться безопасному сексу.Вот и все.И имей дела хоть со 100 любовницами.Только вот папиломы,кондиломы ты все равно подцепишь,или какие-нибудь мондовошки)))






  9. Ingary
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    *

  10. zajaz80
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Слушай 007, у моего бф ни разу презерватив не рвался,ему за 30,и член здоровый,то есть не любой презик налезет.Но если брать качественные,и супер большие, то он не сползет,так как будет сидет "впритык",и конечно не порвется,так как качественно сделан.Ну и конечно не забудь позаботиться о том ,чтобы у девушки было там влажненько,или на крайняк купи лубрикант на водной основе.И хватит народ здесь парить,на счет надежности презервативов.






  11. Dusia
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    *

  12. oelun
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Ну на счет того, что поцелуи источник заражения (СПИДом как я поняла) ты вообще гонишь. А что касается резины, если ее постоянно и правильно использовать, все будет ОК! Че ты такой перепуганный? А?


    А вообще такие болячки как СПИД, чума они же регулируют численность населения планеты, так что от этого никуда не уйдешь! Найдут лекарство от СПИДа, появится другая зараза, я в этом на 100% уверенна.

  13. GOlga
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    *

  14. рапак
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, во-первых, для заражения нужно достаточное количество копий вируса,


    во-вторых, если теоретически это еще как-то можно представить, то реально в мире еще ни одного случая передачи ВИЧ через поцелуй не было.Думаю, ты исключением не станешь!

  15. Chiha
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    *

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •