Зарегистрироваться
  1. maikl
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здраствуйте! Я в первый раз пишу на этот сайт. Меня интересует такой вопрос. Спид - это то, чего боится все человечество, или есть что-то другое наиболее страшнее этого?


    Р.S. Хочу отметить, что не являюсь ВИЧ- инфецированным человеком, хотя не сдавал анализов.

  2. FSV
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    страшен спид или нет - каждый решает для себя сам.

  3. Виктор
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Конечно есть, например, полный паралич.


    У каждого свои страхи, а ВИЧ делает их более реальными.

  4. Kati
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Анна - togda idi sdai, a tak ti javliaeshsia chelovekom ne znaushem o svoem statuse.

  5. Gulya
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Это самое страшное, т.к. никогда не можеш чувствовать себя в полной безопасности, получая самое большое удовольствие от жизни ( при всех мерах предосторожности )!

  6. maria naumova
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Smatri ya 2 nedeli spat nemog, a potom podumal i reshil chto sran vse eto, zdal analizi, 3 dnya do otveta.A sam reshil esli da ,to sudba, 5 let pogivu normalno, potom terapiey pomagat budu, a tam-100% zamochat nashi uchenie etu gadost.Gadom budu.Samoe slognoe poterpet paru troyku let prezervativ.Glavnoe chto gizn prodalgaetca.Dumayte o gizne, a ne o smerty.Ubeyte SPID v golove , a v organizme ego za nas ubyut!

  7. EGC
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Ну за всё человечество я высказываться не рискну,а вот лично за себя - стадия СПИДа,конечно,весьма неприятна со всех сторон,только вот до неё ещё надо дожить...А с ВИЧ можно жить достаточно долго и счастливо,чтобы перестать бояться и думать не о количестве жизни,а об её качестве.А по поводу более страшных заболеваний - ну вот лично мне всегда были неприятны раковые.Быстро развивается и очень больно.Так что самое страшное каждый может выбрать для себя сам .

  8. ANNA_CORRECT
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Странный вопрос какой-то... У каждого свои ночные кошмары.

  9. елена07
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    скажите, зачем надо обязательно забивать себе голову страхами, жить и бояться что с тобой когда-то что-то произойдет, это не жизнь, а кошмар какой-то получается, недавно прочитала цитату "лишь немногие живут сегодняшним днем, большинство приготовляются жить позднее" Дж. Свифт.

  10. Зоя Авдеева
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Анна здесь всё индивидуально,одни бояться вич,другии что то другое...Ты сама боишься вич?






  11. kolyaserkov
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    привет Алекс! как дела? заходи в чат вообсчаемся что-ли)

  12. Ekaterina dama
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Lega, привет, а у тебя что фобия уже прошла?


    Быстро ты справился, молодец!


    Всем равняться на Lega!

  13. brd
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    А можно последний страх? Реально ли то, что инфекция может не проявляться год? (Как например гепатит-с, с которым хоть бегай каждый день сдавай в течение полугода и не хрена не будет понятно). Вот это страх. А потом как написано выше - пожить 5 лет и хватит. Или не хватит. просто эти 5 лет некоторые за 50 прожить не могут.


    Спасибо.

  14. Vasily
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    год нет.. и полгода тоже нет.






Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •