Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Искуственное оплодотворение
    от antonkiev в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 5
    : 05.08.2005, 03:04
  2. Возможно ли искуственное оплодотворение при первичной аменорее?...
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 11.07.2004, 05:29
  3. Что такое искуственное оплодотворение и где это можно сделать?...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.06.2004, 23:00
  4. Сколько стоит искуственное оплодотворение? Какое обследование и какие анали...
    от ОЛьга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.06.2004, 04:42
  5. Моя подруга не может сама забеременеть, делала искуственное оплодотворение,...
    от Elena в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.05.2004, 00:47
  1. antonkiev
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мой муж вич-инфицированный,а я здорова. Мы хотим иметь здорового ребенка. Есть ли способы диагностики спермы на предмет ее вич-инфицирования, для последующего искуственного оплодотворения?






  2. jemma
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    У меня давно такая проблема только мы оба ВИЧ+, но нам посоветовли делать ЭКО потому что у меня нет трубы и прочее и ИКСИ для увеличение шансов для рождения здорового ребенка, я облазила все центры везде отказывают ВИЧ+. Единственное в Швеции есть клиника там все это делают, наши еще не могут. Если что-то найдешь отпишись, буду признательна.Наверное надо через знакомых или только ждать.

  3. Chris
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    molodaia,a ti otkuda?


    ya vi4+ i moj mugh toghe i u nas rodilsia zdorovij rebenok.

  4. Anastasija
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    balachixa я так за вас рада молодцы, у меня была внематочная, оставшаяся труба не проходима-вообще в тупике в полном, лапаоскопию делать не хочется СД 400






  5. TATIYNA
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Девченки кажите плиз, а не страшно ли Вам рожать с ВИЧ +?


    Даже если рождается здоровый ребенок, то сколько Вам остается жить никому не известно и не обрекаете ли Вы ребенка на сиротство в будущем?


    Сама мучаюсь этой проблемой


    Сколько можно прожить с ВИЧ +?

  6. cjkjdtq
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Как думаешь лучше жить для себя или родить похожее на тебя живое существо и умереть? Я думаю лучше второе. У меня есть мама и очень хорошие подруги,которые не ВИЧ.Они все знают и полностью меня поддерживают. Есть подруги ВИЧ+, которые родили уже второго, а первому лет 7 и ничего все живы, иммунитет нормальный.Надо думать, что все будт хорошо. А тебе страшно умирать? Мне интересно что там, только очнь хочется родить ляльку.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •