Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. ПОГИТЕ !!! Пообщайтесь со мной
    от провинциал в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 68
    : 13.06.2005, 08:07
  2. Девочки пмгите! у меня срок 35 недель. Ребеночек постоянно икает. Узи показ...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.08.2004, 15:42
  3. Неужели все это происходит со мной? Почему все это происходит со мной? И ...
    от Марго в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 15.08.2004, 21:49
  4. Ответов: 1
    : 03.08.2004, 15:59
  5. Неужели все это происходит со мной? Почему все это происходит со мной? И ...
    от Марго в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 10.06.2004, 03:18
  1. провинциал
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Вот, господа, прошу поддержите т. к. гон страшный:. 3 мес назад имел незащищенный половой контакт с девкой неизвестного Вич статуса, а именно вагинально, но не кончил, а потом минет 2 раза. После этого промыл член перекисью водорода.. И потом понеслось поймал хламидиоз - жрал сумамед горстями и гонорея вроде выличил. Недели через три сдал анализы на вич и сифилис - отрицательно::. сейчас прошло три месяца. Пару дней как воспалились лимфоузлы под челюстью и один на шее диаметром 5 мм. Начал 'ГНАТЬ'. А потом дня через два язвочки во рту, першение в горле, вчера была температура 37.2 слабость, весь день лежал:.. Неужели ВИЧ??????? В пятницу сдал анализ на ВИЧ и Сифилис, теперь трясусь, а как не гнать у меня жена и ребенку 8 мес. Как в глаза смотреть??? Даже могу и свадьбу дочки не увидить:: прошу не бросайте поговорите со мной !!!!!!!1

  2. Doroty
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Привет,





    У меня тоже все очень похоже. 5 мм - это не много. Дождись результатов анализа.

  3. toll
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А ты уже сдавал в три месяца?

  4. Lka
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Нет. Не сдавал . Еще три месяца не прошло. Так что ты первый узнаешь. Все будет хорошо.

  5. mary
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Самое смешное, что вы получив минусы на сроке 3 месяца, хрен успокоитесь, будете и дальше гнать, проверенно.






  6. Кристи
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    На самом деле мы этих миносов еще не получили. А чувсвтую я себя опять хреново как-то. Аппетита нет вообще. Только не пойму я, нервное это или нет. Готовлюсь к худшему.

  7. O.K.
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Я уже почти отчаялся, уж симтомов многовато... Да и карточка у меня в венерологии, как энциклопедия по венерологии. А жене пока говорю простатит и спим в презервативе... Но так ведь не возможно всю жизнь... Дочку жалко...

  8. statuetka
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Слушайте,


    если +, то добовольная страховка перестает работать? Как они об этом узнают?

  9. Kathy
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Некто, а у тебя че за симтомы?

  10. Brizgi
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Хорош гнать, почитайте ранние посты многих фобиков, гнали еще хуже чем вы, а после 6 месяцев получали свои минусы. К примеру Рекс, Алекс, Евген, я, да многие другие.






  11. kudryash
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Через месяц боли в суставах, температура где-то 37.3, слабость, потом сильная резь в горле, что-то там высапалось. Она по-моему до сих, но это я почти уверен что больше из-за курения. Сейчас еще абсолютно пропал аппетит. Я сильно похудел.

  12. Andrew_Ivanov
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Некто


    Твои симптомы больше похожи на нервное истощение.






  13. Юлия-юрист
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже стал курить по паре пачек. Узлы раз по 500 в день трогаю. Хорошо если сифак !!! Лечится за 3 укола..... А вот ВИЧ (((((

  14. Ylka
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    У меня и на работе проблемы уже... Ужас какой-то. Лисс, я могу отличить нервное расстройство от физического. Я действительно плохо себя чувствовал.


    Гонщик,


    Я решил так, проверюсь. А там видно будет, но по-любому буду жить!!!

  15. Rosich-G
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Некто


    Интересно, каким это образом, если одно с другим взаимосвязанно?


    Мой совет перечитайте старые посты заслуженных фобов ))), там такие симптомы есть, что вы с Вашими болячками и рядом не стояли ))).






Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •