Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я в панике
    от gayboytallinn в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 137
    : 25.10.2023, 16:39
  2. в панике
    от Olga Strahova в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 9
    : 12.08.2005, 10:06
  3. Я В ПАНИКЕ!!!!!
    от Шевроле в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 15
    : 21.07.2005, 19:03
  4. В панике
    от yaya в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 01.09.2004, 19:30
  5. Я в панике!
    от __Сергей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 10
    : 06.07.2004, 10:57

Тема: Я в панике

  1. olgaval
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Duren, и тебе удачи и спасибо на добром слове! Я не сомневаюсь, что пить все же придется


    А с блотом...тут задумаешься...может и правда нафиг оно такое счастье надо?!

  2. Tribiti
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Некто, прям в точку - мне вот тоже больше всего за жену и дочь обидно, они то при чем??? Им то зачто такое? Они ж вообще ничего плохого не сделали... Эх, чем же я раньше-то думал, дебил.....

  3. Златеника
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    2 Некто.





    Ну и хорошо, что маленькая надежда еще есть.


    Вот и желаю тебе, чтобы она превратилась в большую надежду, когда результат окажется отрицательным. А вообще мне твой пост понравился. Видно не зря ты размышлял столько. Истерии уже нет. И это тоже хорошо...

  4. Digger
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Duren и seaman


    Меня третьим возьмете? А то пить вдвоем как-то не в традициях наших народов






  5. faitless
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    С удовольствием Lisss! Только тут уж аси наверное мало будет, конференция какая-нибудь понадобится... Моя жена как минимум подумает, что я сдурел, а как максимум - выгонит... Но идея не плохая. Вполне реализуемая, так что свисти, если что...

  6. Lionel
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    Lisss, как же тебя-то не взять???


    С меня ж будт тогда причитаться, ты ж помнишь...


    А вообще,я думал ты уже нас покинул...

  7. Stoker
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    Покинешь тут Вас )))


    Отдыхать я ездил и от Вас в том числе! ))






  8. Ksy
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    Ну что, отдохнул? Теперь давай фобить вместе!


    Только тебе это уже незачем по-моему...

  9. danilkina mama
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Реальный фоб - это я теперь, только, по-моему. У всех отсальный вероятность получить минус близка к нулю

  10. Сергей 13
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    Не переживай, Некто! Все будет хорошо! Кстати ты ошибся. Наверное хотел написать про близкую к нулю вероятность получить плюс... У тебя эта вероятность выше, но тоже не равна единице... Неделька-две и появятся тут новые ники . Много народу в это дерьмо влезает и причем регулярно...


    А вероятность имеет значение только для статистики и никак не для конкретного человека в конкретном случае, когда вероятность все же 50/50, т.е. либо ДА, либо НЕТ.

  11. natasa
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    Конечно ошибся.


    Да не так уж и много реальных фобов - посмотри форум. все больше - так по ерунде, горлышко заболело, еще что-то. Понятно, что у них нет ничего. А чтобы со стоящими симптомами, как, например, у меня были -мощнейший интоксикоз, таких не много что-то. И то плюсы в большинстве своем. Смотрю все - в Инете на симптомы - блин, одна гадость. Неужели возхможно что меня полтора месяца колбасило, а потом все прошло бесследно. Врядли, то есть, что-то есть. Сижу гадаю, что это такое, откуда такая дрянь могла вылезти, кроме как от ВИЧ. Не пойму . Все вроде нормально было, черт.

  12. Ершов
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    Некто


    Обрисуй мне мою ситуацию, например!


    Через 3-4 недели после, заболело горло и воспалились 2 л/у за ушами, через 2 недели воспалились почелюстные узлы, узлы диагностировал врач, ныли суставы периодически, температура ниже 37 не опускалась, были сильнейшие головные боли.


    анализов сдалхренову тучу одних ПЦР в трех лабораториях 5 штук, ИФА штук 7, последний через 7 месяцев, ИБ, АГ-АТ. Все минус. Так что раньше времени не загоняйся. Или может мне начать гнать????






  13. Jelena Popkova
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    А может и меня возьмете до кучи?

  14. anna_mba
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    Честно сказать и я гадаю что со мной было... Вернее пытаюсь найти причину и не нахожу ее. Я тоже был уверн, что все легко объяснить этим вирусом, но очень хочется найти любую другую причину. И тесты говорят об обратном.


    Хорошо бы, чтобы изменений уже не произошло... Хотя все это мне продолжает не нравиться...


    Так что есть еще "реальные" фобы...


    А "реальность", наверное, заключается не столько в симптомах, сколько в реальном риске, поскольку симтомов может не быть или быть очень легкими. С этой точки зрения конечно смешной выглядит фобия и гамма симптомов у тех, кто поздоровался за ручку или попил из одной кружки с кем-то, кто может быть, вероятно, инфицирован...


    Хотел бы я фобить из-за такого... По крайней мере точно не было бы плюса никогда...

  15. Lisa
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    Гонщик, я не против. Только вам там проще вместе собраться...


    Так ведь и до алкоголизма не далеко! Если кыждый юбилей у каждого отмечать!





    Lisss, слушай, а блот у тебя чего показал?


    Я вот весь в сомнениях, не сдать ли блот самому? Лимфоузлы твои кстати уменьшились?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •