Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я в панике
    от gayboytallinn в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 137
    : 25.10.2023, 16:39
  2. в панике
    от Olga Strahova в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 9
    : 12.08.2005, 10:06
  3. Я В ПАНИКЕ!!!!!
    от Шевроле в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 15
    : 21.07.2005, 19:03
  4. В панике
    от yaya в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 01.09.2004, 19:30
  5. Я в панике!
    от __Сергей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 10
    : 06.07.2004, 10:57

Тема: Я в панике

  1. Елена_Т
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Дурень, а зачем тогда ты вообще сдавал ПЦР тесты? Какой смысл был в этом? И почему ИФА еще не достоверен? Какой у тебя уже срок? По-моему явно больше 3-х месяцев. Насчет колбасить. В подавляющем большинстве случаев колбасить начинает через 2-3 недели, до 6-ти.


    Бывает и позже, но значительно более редко.


    Вот увидишь, что плюса тебе не увидеть как своих ушей! И с тебя бутылка, если я окажусь прав!

  2. Александр2
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Seaman, если ты окжешься прав с меня две бутылки. А ПЦР сдавал просто так. Потому что есть такой анализ, был бы другой сдал бы и другой.


    Колбасить я имею ввиду психологически и не физически...


    Ну а как оюяснить мой ангулярный хейлит?

  3. leonata
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    2 Seaman,





    Чисто теоретически это может быть что угодно. Знаешь, это неразвлечение, которое я себе придумал, так как мне делать нечего. Да, я уверен что заразился и да, я боюсь сдать тест. Боюсь. И не считаю, что у меня проблемы с головой. Боюсь, потому что у меня куча дел, которые СЕЙЧАС надо делать. Зная себя, когда я получу + у меня будет ЖУТКИЙ депресняк. Я не знаю когда и как я из него выйду. Я брошу все! Поэтому я пытаюсь разгребсти свои дела и найти время, чтобы хотя бы отпуск взять на пару недель. Потому что зная себя, могу сказать что мне будет ох как непросто! Я считаю, что вполне нормальная боязнь сдать тест и получить результат, от которого зависит вся дальнейшая жизнь. Ка не крути, а изменить придется многое в жизни. И мне хочется говорить об этом. К сожалению форум - это одно из немногих мест, где я могу писать о своих мыслях и чувствах. Потому что мне становится легче! Поэтому я и здесь, так как я пытаюсь выговориться!





    Да тест показал отрицательный результат. Но, я встретился уже со многими + людьми. С некоторыми сходство симптомов просто порожало. Было даже смешно один, все один в один по времени, я рассказываю человеку про себя, ему даже ничего не надо было говорить, потому все было как у меня. В точности. Он просто кивал головой. Суставы, через неделю горло... Потом гастрит. Потом чуть позже полезли ЛУ. Все совпадало. Все указывает на ЭТО. И мне страшно осозновать это!





    Я могу забить. Но я не хочу этого делать, потому мне это будет мешать жить дальше. И все равно придется сдаваться. Я не зочу привыкать к этому снова. Я вырабатываю настрой.

  4. Roman
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    А эти симптомы потом всю жизнь длится будут?

  5. Одессит
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Какие симптомы? Меня сильно колбасило полтора месяца, через 35 дней после опасного контакта, сейчас отпустило вроде. Чувствую себя почти отлично уже вторую неделю. Спать стал хорошо, хотя раньше страдал от бессоницы. Суставы побаливают, но не так как тогда... И я это ни с чем не связываю, на улицы сыро, поэтому и побаливают...

  6. Шишкина Света
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    а у меня как начилось через неделю. точно так себя чувствую и сейчас !


    началось где то 4-5 марта

  7. CiPi
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Petan,





    Я не знаю с чем связано твое плохое самочувстие. Честно. Может у тебя артрит какой-нибудь. Может еще что-то. Фиг его знает. А что у тебя еще болит?


    1 неделя - это что-то слишком мало для ВИЧ. У меня 5 прошло - в самый раз .


    Но, все равно, иди и сдайся для собственного успокоения!

  8. JUGGALO
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    2 Duren:


    Ну хорошо, а кого не колбасит психологически?


    Меня что ли?! Да я еще тот фоб! Только не многие это знают. И колбасит меня тоже по полной программе...


    А как объяснить мой заднешейный лимфоузел уже 2 месяца? Да мало ли что было! Есть тесты и их результат отрицательный. Пора выводить себя из этого состояния! Я вот с сегодняшнего дня стал пытаться заставлять себя переубедиться в том, что напридумывал себе ранее как Некто...


    Две бутылки принимаются. В какой, говоришь, срок ты прекратишь фобить и поверишь реальным анализам? :-)





    2 Некто. Трудно что-то сказать... Мне хорошо знакомо и твое состояние, и твои мысли, и депресняк, и уверенность... Но идет время, я сдаю анализы и они отрицательные... У меня еще нет полной уверенности в том, что плюса не будет, но я пытаюсь все же исходить из здравого смысла...


    А тот человек, с которым ты говорил, не сказал тебе о сроке, когда он получил плюс?


    Конечно же выговаривайся на форуме, если тебе становится легче от этого... Но лично мне кажется, что у тебя очень много шансов все же не стать плюс. Просто будет обидно так переживать понапрасну... Не находишь? Ну если просто предположить, что все на самом деле нормально?

  9. manunja
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    2 Seaman,





    Он получил + на три с небольшим месяца. С первого раза. Он в другом месте сдавал.


    Его тоже долго колбасило и сейчас все ОК. Как впрочем и у меня. У меня сейчас нет никаких симптомов крому ЛУ. Чисто все. Ну да, горло побаливает, но уже не так. Это простуда. Я просто не слежу за собой совсем, поэтому и болит.





    Я вот сегодня ехал на работу и вспоминал были ли ЛУ у этой девушки, с которой я переспал... Но это вспомнить уже, увы, невозможно.





    В любом случае алгоритм действий намечен уже в случае получения +. Так что скоро пойду сдаваться. Я говорю сейчас много праздников и не хочется омрачать их. Вроде пока + нет, значит и пить можно, и гулять. С + уже задумаешься... А сейчас пока только моральная подготовка.





    Я не считаю что я переживаю понапрасну. Я очень многое понял за это время. А главное -какие мои ценности в жизни.

  10. Amali
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Я суеверный человек. Я считаю, что я не получил плюс, потому какая-то сила решила, что я к этому еще не готов. Мне дали время на то, чтобы пораскинуть мозгами. Вот я и хожу, ищу выход.

  11. Диляра
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Seaman, 28 мая 2005 года если мой анализ будет минсу в ИФА и ПЦР, значит все, у меня ничего. Напиши мне адрес тогда куда и чего высылать, можешь не стесняться в запросах.


    Просто дружище, не верю я что все будет так хорошо....

  12. Mark
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    немного желудок !

  13. macflay
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    2 Duren:


    Знаешь, ведь в бутылке самое ценное даже не ее содержимое, а компания... А поскольку это невозможно, то пить будем виртуально.


    Так что в запросах не будем сильно зарываться...


    Дружище! Я практически уверен, что мы эту бутылку выпьем! В конце концов можно будет пить по разные концы аси, верно? Честное слово, не гони! Все у тебя будет нормально! Ничего у тебя нет и это уже сейчас видно невооруженным взглядом. Правда ждать еще долго, но я ведь тоже жду... Так что никуда не тороплюсь...





    Некто, в принципе я с тобой согласен. Насчет того, что размышления о собственном месте под солнцем и ценностях в любом случае не станут напрасными. Ты так же правильно на мой взгляд делаешь, что готовишь себя к любому варианту развития событий. Только плохо, что ты себя уже настроил на все 100% на плюс и потерял надежду. Мне кажется, что у тебя достаточно шансов все же получить минус, особенно имея минус в 2.5 месяца...


    А ты не пробовал продумать свою жизнь на случай получения минуса? Я тебе от всей души желаю получить именно минус и надеюсь, что так именно оно и будет!





    Теперь о себе. Только что сдался. ИФА 4-го поколения. 177 дней. Можно было подождать еще пару дней, но уже не так удобно было бы сдавать. Это пол года. Жду подтверждения предыдущих результатов и ничего другого несмотря ни на что. После этого если еще останется какая-либо фобия, буду выбрасывать все из головы как иррациональные страхи. Единственное что сегодня смутило, так это то, что чисто случайно узнал, что так же просто можно поставить блот. Странно что мне не приходило раньше в голову узнать об этом... Жаль не хватило с собой денег еще и блот поставить. Поэтому закрался червячок сомнений. А не сдать ли блот все же и не успокоиться ли прямо сейчас и насовсем в случае отсутствия реактивных полос?


    Вообщем надеюсь, что все будет хорошо, а с блотом все же размышляю... Заманчиво. Успокоиться раз и на всегда. Но боязно с другой стороны. А вдруг как у Допинга будет?





    А еще рассказали про девушку у которой несколько лет уже неопределенный блот и слабоположительный ИФА. При этом вроде как на самом деле у нее ничего нет. Это при беременности выяснилось. Вообщем ей даже спраку выдали на всякий случай, что все у нее в норме, чтоб народ не пугался в больнице или где еще...

  14. Вета
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Seaman, договорились, если все-таки все будет хорошо(дай-то БОГ) то ббудем пить каджый у своего монитора.


    Ну вот ты и ьросил эту монетку в последний раз, да или нет ты уже совсем скоро узнаешь, думаю что все таки ничего у тебя нет.


    Ну мое мнение не так уж и важно ты скоро сам это узнаешь.


    А блот, зачем тебе нужно ты вкурсе что и 20-30% ВИЧ-, юлот дает хотя бы одну окрашенныю полосу?


    Зачем тебе это надо?


    Удачи тебе, и спасибо за поддержку...

  15. Marice
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    2 Seaman,





    Ну а если минус... Какие планы? Да как у всех нормальных людей. Найти все-таки вторую половинку. Нарожать детишек и дать им все, что только можешь. Карьерой более активно займусь. Просто тяжело от этого отказываться, поэтому и готовлю себя на 100 процентов. Поначалу как думал об этом, дрожь тело пробивала, сейчас уже легче. А представляешь какого неподготовленному человеку узнать, что у него +. Что угодно может быть.


    На самом деле, если честно сказать, все равно душа без моего участия сопротивляется. Оставляет маленькую надежду. Именно поэтому получение плюса будет для меня все равно сильнейшим ударом, который потрясет меня очень сильно... Кто же хочет плюс получить. Никто не хочет. Также и я. Но кому-то чисто по статистике надо! Так что здесь как повезет! Ничего уже не исправишь. Все уже сделал что смог. По симптомам оно - по анализу пока нет. Чтож... Кстати себя совсем не жаль... Жаль близких.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •