Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Добрый день! В течение последнего месяца я проходила лечение по поводу запу...
    от Полина Петровна в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 18.07.2004, 18:28
  2. Здравствуйте, после родов у меня в течение 60 дней было кровотечение DS: вн...
    от Женя в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 2
    : 02.07.2004, 00:34
  3. Ответов: 1
    : 01.07.2004, 13:26
  4. Ответов: 1
    : 27.05.2004, 14:05
  5. На фоне дюфастона (5- 25 день цикла) было кровточение в течение 2 недель. К...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.05.2004, 09:00

Тема: Лечение.

  1. ифиопа
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Вот полазил по интернету и нашел кучу изобретений, русских, украинских, американских, испанских ученых!


    А кто нибудь пробывал лечится употребляя припораты, помогло ли оно?!


    Вопрос таков ! Реально ли на сегодняшний день вылечится, или хотябы прожить до пенсии ... !

  2. ЛЕНОЧЕК
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Sup - snachala nado zdat' test!

  3. Varja
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я просто интересуюсь!


    Я нехочу сам лечится, мне просто интересно на сколько это реально! Или это так, как говорят многие что лекарства несуществует! Но полазив по инету я нашел обратное, что оно есть и достаточно много! Теперь интересно насколько это правда, а точнее насколько проверенно

  4. Павел Лебедев
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ты давно болеешь?

  5. Rustamvu
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Vse eto individual'no, u vsex po raznomu, tak-ze kak i s drugimi bolezniami. Nekotorie zivut 20+ let bez lekarstv voobshe i bez problem. Ne isklucheno, chto u nekotorix voobshe nikogda ne nastupit stadija AIDS. Voobshe ti zadal ochen' slozniy i bol'shoi vopros - pochitai na internete, informacii polno

  6. Миленький
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    лечить научились, вылечивать нет. официальное лечение атиретровирусная терапия, остальное от лукавого. до пенсии?? думаю пенсию по инволидности тебе раньше ежели чего обеспечат.






  7. kaban
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Sup - nu chego tebe neponiatno-to?


    Na opredelennom etape naznacaut tabletki, kazdiy den'. Takze kak pri povishennom davlenii.

  8. axelalex
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Что подразумевается под словом лечить?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •