Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Дену и всем вопрос.
    от Cotya в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 76
    : 09.07.2005, 17:23
  2. Всем- всем- всем! С Новым Годом! Удачи в новом, 2004 году, счастья и здоров...
    от Брейкин Д.В. в разделе Аллергия, иммунология
    Ответов: 1
    : 14.08.2004, 18:26
  3. Ответьте пожалуйста на вопрос - очень важно! Жену положили в больницу с по...
    от Саша в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.07.2004, 13:32
  4. Здравствуйте. Есть вопрос. Жену положили в потологию. Беременность 36 недел...
    от Павел в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.05.2004, 11:07
  5. У меня такой вопрос ко всем дамам. .. вернее, не вопрос, а просьба поделить...
    от Lala в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 05.05.2004, 07:31
  1. Cotya
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Минус в 4 месяца конечно здорово.


    Не знаю что делать дальше ,чувствовать себя продолжаю плохо к какому врачу идти с такими проявлениями.


    Странно все это,язык болит(белый налет),жжение кожи,боли в мышцах,снижение остроты зрения.


    К винерологу или к инфекционисту или еще куда?


    Спасибо всем.

  2. panzer
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    К инфекционисту однозначно. Ясно что инфекция. Кроме вич их море бывает.

  3. natana
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    RAZ - vo pervix pozdravliau s "-" v 4 mesiaca! Minus v 4 mesiaca prakticheski iskluchaet HIV, poetomu posovetuu tebe:


    1. Prostoi sovet ispitanniy na sebe, toze vot tak chustvoval ustalost' i sustavi boleli, pomoglo - Spi ne bol'she 7,5 i ne men'she 6.5 chasov v sutki, pey 8-10 stakanov chistoi vodi v den',POLIVITAMINI+kakoi nibud' ANTIOXIDANT(zelenii chai naprimer) - stakan chaja zameniaet stakan vodi v systeme "8-10", pomen'she saxara i soli,esli mozesh bros' ili sokrati sigareti i kofe. Tebe stanet na mnogo legche. Ja lichno sdelal eto + kolonik(promivanie niznego kishechnika) i pochustvoval sebia namnogo veselee - rezul'tat cherez vsego 3 mesiaca!!!


    2. Test (Blot) na sifilis, on mozet ne proiavliatsia v teste do 6-ti mesiacev.


    3. Test na Xlamidia, gonoreaa, ureplazma, mikoplazma, trixomonoz, MONO-EBV, citomegalovirus(etot mozet i zrenie podportit')


    4. Zaidi k ortodontu i uxo-gorlo-nosu


    5. I nakonec,esli vse visheukazanoe ne pomoglo - zaidi k onkologu





    Zelau udachi muzik

  4. Enigma
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Язык белый? Загляни к стоматологу. Пусть скажет белый ли он на самом деле и если белый, то пусть выяснит причину. Проконсультируйся у инфекциониста по поводу остального. Но скорее всего все это пройдет само собой (мне кажеться так сказал бы и Ден), как только ты прекратишь думать о ВИЧ. А уже пора прекращать. Если сам не сможешь, то лучше сходи к психологу (психотерапевту, психоаналитику и т.п. к любому психу короче, который в состоянии помочь). Удачи!

  5. slimline
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    seaman


    Совершенно согласен ) А вообще, если что беспокоит идёшь для начала к хорошему терапевту, и слушаешь только его советы, а не то что скажут здесь, там тебя если что, направят куда следует, и вопросы задавать не придётся )





    SIFON


    Млин ) Ты бы лучше слегка мозги промыл, вместо кишечника ) Почему, думаю это и так видно ) Дохтор ) Главное очень глубокие познания в венерологии ))

  6. Лесандра
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    REX - v tvoix komentarijax ne nuzdaus' !


    Ne bud' v kazdoi dirke zatichkoi.

  7. Prishvin
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    SIFON


    Нет уж, извини )) Хочется мне тебя пораздражать )) Болезнь у меня такая )) Вроде твоей ))

  8. Катя Т.
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    REX - porazdrazat' ne poluchitsia, vrach na bol'nix ne obizaetsia. Da i potom mne nechego dobavit' k tomu, chto ja tebe uze skazal v drugom poste.

  9. Даниэла
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    )))))))))) Лечи меня ))))))))

  10. Castillo
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Все конечно зависит от того, сколько ты собираешься фобить дальше.. ) На мой взгляд минус в четыре месяца - это уже гарантия дальше некуда. Если ты все еще сомневаешься, то надо просто пересдаваться где-то в другом месте и другим способом, потому как здесь у тебя врядли что-то найдут в любом случае. Это если фобить про то, что тесты косячные. Но делать этого не надо, мой тебе совет.. )





    В данный момент я бы на твоем месте, начал с того, что все-таки подождал 6 месяцев. Сдавать этот анализ ты по любому будешь, а как прием каких-нибудь лекарств скажется на результатах, я не знаю. Вдруг не дай бог будет ЛПР, нафик оно надо? В промежутке, если и вправду все так плохо, надо бы сходить в Антиспид или куда-то вроде этого и проконсультироваться с инфекционистом. Он подскажет какие витамины пить можно, если их и какое местное лечение в каком случае..





    Ну собственно и все. А когда получишь свой минус в 6 месяцев, то тогда уж всех врачей обходить по кругу. Но начать действительно есть смысл с психотерапевта. Если у тя будет постоянный стресс или постстрессовый синдром, то иммунку ты не поднимешь. И все лечение будет - колхоз "напрасный труд"..





    Удачи.

  11. Алма
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Господа,





    Вот есть острая стадия, обязательно ли за ОС следует выработка антител? Или нет? Или скажем ОС прошла... Симптомов нет, а только потом антитела. Возьмем редкий случай - через 3 месяца после ОС выработались антитела. Возможна ли такая задержка? То есть когда выработка антител непосредственно не следует за ОС.


    ОС - это реакция организма на вирус. Я правильно понимаю? Т.е. для того чтобы реакиця прошла, должно выработаться достаточное количество антител - падает вирусная нагрузка, ОС проходит. Или организм сам адаптируется к вирусу без выработки антител. Что-то я уже запутался.

  12. klochan
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Некто писал:





    > Вот есть острая стадия, обязательно ли за ОС следует выработка


    > антител?





    Дружище, ты плохо кончишь, ей богу. У тебя в голове уже опилки. Ну что ты еще хочешь после минуса своего? Во всех учебниках написано, что минус в 3 месяца - это 95-97%. А в 6 - это 99,(9)%. Если у тебя постоянно чешутся ручки, какой бы еще редкий случай выискать в инете, ну отключись от него на 3 месяца и займись делом каким-нибудь. Тебе вон врач сказала, какие анализы сдавать? Ну и сдавай их спокойно. Хватит уже на стену лезть. Ты думаешь ОС ВИЧ - это сама страшная болезнь на свете? Ты ошибаешься, поверь мне.. Есть масса вещей гораздо круче, это я тебе как ребенок двух микробиологов говорю.


    Попей водочки, успокойся и сосредоточься на какой-нибудь проблеме из другой области. Сразу станет легче.

  13. Назиля
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата из рекомендаций Всемирной организации здравоохранения


    "Максимально необходимый срок наблюдения на ВИч, после случайной половой связи 4 месяца"

  14. IRINA 1
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Некто


    Отвечу, хотя нафиг надо )))


    Окончание ОС, это и есть период активной репликации антител организмом, т.е. антитела поначалу еще очень интенсивно вырабатываются и начинают "мочить" вирус. Т.е. если через 1-1.5 месяца после внезапного завершения вероятной ОС антител нет, то значит и вируса нет.


    Угомонись Некто )))), а то я опять начну материться и меня опять забанят на форуме )))






  15. gambo
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    От блин. а если у меня ОС (сели это было оно) началась через 2,5 месяца и продолжалась около 1 месяца, то еще не факт, что результат в 4 мес достоверен. Во блин...... еще через 2 недельки здамся. Ох блин

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •