Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. возвращаюсь
    от Olga 33 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 10
    : 27.07.2005, 20:33
  2. Еще раз здравствуйте доктор! Возвращаюсь к вопросу от 7июня. 06: 12: 16. Хо...
    от Nelly в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 14.08.2004, 03:36
  3. Ответов: 5
    : 03.07.2004, 12:56
  4. Ответов: 2
    : 14.06.2004, 23:46
  5. Милые дамы(Васёк иди к чёрту), возвращаюсь к теме об удовольствии. Я парень...
    от Аноним в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 24.05.2004, 03:44
  1. Olga 33
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    месяца два не заглядывала на форум,соскучалась ужасно.сегодня возвращаюсь в ряды фобов.Помните поговорку "горбатого только могила исправит",так вот это точно про меня.Только было я перетряслась да перенервничала.К счастью все обошлось.Так нет же...не живется мне спокойно. Еще одна поговорка "зарекалась ворона говно не клевать...",так и я зарекалась больше сексом не заниматься...да опять согрешила.


    короче,возвращаюсь.

  2. Lavrik
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я сдесь Сиамену помогаю.


    Ты меня наверно не знаешь.


    Так вот опиши пожалуйста подробно свое согрешение, новое правило такое.

  3. AlexSB
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    miramistinka a chto u tebya za sluchai raskaji?

  4. dm
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    мбу,я тебя не знаю,но пару раз улыбалась,читая твои выссказывания в разных топиках.Вот и сейчас тоже...

  5. Kytx
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Могло бы и убить veseliy ti shtimp

  6. натуся
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    lina,тут и рассказывать особо нечего.Незащищенный секс ,вот и все.Мальчик,правда,положительный был.Но кто его знает...Как в рекламе говорят:"никогда не думайте,что ваш партнер здоров"


    А главное,еще одним грехом на моей совести больше стало.Я писала раньше,что вообще-то я замужем.Но муж мой живет в другой стране,а я по формальным причинам к нему уехать пока не могу.Каждый раз я даю себе слово,что больше изменять ему не буду,что рано или поздно Бог меня за это накажет.Но слово свое не держу.


    Такая уж я "верная жена". Вот и дрожу после каждого раза

  7. Elena Kh
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    vse bivaet ne droji nadeus vse budet horosho. a chto muj plohoi chto imenyaesh ili potomuchto daleko. ya tebya ponemau toj sex postoyano nezashitniy do sex por ne mogu ponyat pochemu tak trudno vzyat prezervativ. nadeus vse budet horosho a otkuda ti znaesh chto paren bolnoi?

  8. looney
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Ой,я не так выразилась.ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ,не в смысле вичположительный,а в смысле хороший.

  9. Menolli
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    a chevo ti vdrug ispugalas? prosto tak?

  10. Бибик Богдан
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    а мальчик вообще очень хороший.Молоденький еще.Я ему сказала,чтоб пошел и все анализы сдал.Другой бы мог и на х..й послать,а этот согласился.На следующей недели пойдет сдаваться.

  11. нуждающийся
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    tfu ti perepugala

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •