Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я боюсь своего возраста. Я боюсь изменений во внешноси. Боюсь, что я некрас...
    от Елена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 24
    : 06.08.2004, 10:17
  2. У меня проблема, я страшная трусиха. Я боюсь летать на самолете, боюсь ката...
    от Настя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 19.07.2004, 01:09
  3. Доктор, у меня проблема. Я боюсь, очень боюсь быть хуже всех. Я не радуюсь ...
    от Anton в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 18.07.2004, 06:45
  4. Боюсь того момента когда он скажет, что я не нужна ему. Боюсь будут плохие ...
    от Стася в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 27.05.2004, 13:01
  5. Я боюсь своего возраста. Я боюсь изменений во внешноси. Боюсь, что я некрас...
    от Елена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 14.05.2004, 18:29

Тема: я боюсь!

  1. Vika
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    зимой познакомилась с классным парнем! даже снова поверила в любовь! где то в начале июня мы переспали! так получилось что без презервативов, так как в них у него ничего не получалось! на утро он мне рассказал душещипательную историю о том что где то пять лет назад, когда получал военный билет, сдал анализ, анализ оказался положительным! а его сестра ему сказала что с первого раза может показать не верно! по его словам он на это забил и больше никуда не обращался! впринцепе физически здоров! говорит что никаких симптомомв! я очень боюсь заразиться... Хотела сдать анализ но прошло еще мало времени!


    вы не могли бы подсказать, если пять лет назад у него был положительный результат, при этом он еще был девственником! у него могли за это время быть какие то признаки болезни! если да, то какие?






  2. Гришуня
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ольга, если тяжело ждать, сдай ПЦР. Этот анализ имеет довольно высокую достоверность уже через 3 недели после контакта. Получишь "-", подуспокоишься, намного легче будет подождать еще пару месяцев, чтобы сдать ИФА и окончательно убедиться, что все ОК. А вообще, не все так плохо. Конечно, при незащищенном сексе с вич-положительным риск есть, но не так уж он и высок. Тем более, если у твоего партнера действительно бессимптомная стадия, то вряд ли у него очень высокая вирусная нагрузка, а от этого зависит и степень заразности.


    Короче - проверься обязательно, но помни, что шансы, что ты не заразилась, вполне реальны и даже довольно высоки.


    Удачи.

  3. anya
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Да, Ольга, еще один момент. Если контакт был в начале июня, то прошло не так уж и мало времени для обычного теста ИФА. Лучше, если сдашь на современной тест-системе, тогда результат на сроке 2 месяца будет иметь весьма высокую достоверность. Определить, ставят ли анализы на современной системе или на устаревшей, можно, спросив, определяет ли система только антитела или антитела и антигены. Комбинированные системы антиген-антитело более чувствительны на ранних сроках.

  4. леонид
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    реально мог вообще еще ничего не замечать, т.е. какие то признаки ВИЧа списывать на простые простуды и т.п.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •