Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. давно назревало .....
    от gyrus в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 94
    : 15.08.2005, 11:14
  2. Продолжение топа "Давно назревало"
    от Tatiyana в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 74
    : 10.08.2005, 10:46
  3. Все тома Синельникова на 1 Cd
    от Kristi в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 5
    : 30.07.2005, 00:54
  4. Добрий день! У меня такой вопросб дело в томб что мы с мужем давно хотим р...
    от Лика в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.06.2004, 10:43
  5. Добрий день! У меня такой вопросб дело в томб что мы с мужем давно хотим р...
    от Лика в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 11.05.2004, 17:15
  1. Юлиана
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    Нет. В 4 месяца я сдавать не буду. А потом будет и в 5... Поэтому сдам только в шесть месяцев!

  2. 2579
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    Блин мне подвезло отправить в Китай хотят на форум, а для рабочей визы туда надо на ВИЧ справочку принести, вот и думаю если я в посольство всю кучу своих справок припру, на меня как на психа не глянут???? а если и глянут, то тогда точно визу не дадут???






  3. ашем
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    Lisss, вот это здорово! А ты сдавался по документам? Могут еще попросить свежую справочку, а то вдруг ты за это время неправильный образ жизни вел и с девушкми не предохранялся как следует общаясь по асе?


    Интересно, что для того, чтобы получить визу или разрешение на работу в Намибию (не помню уже точно) меня заставили расписаться в том, что я знаю, что ВИЧ и др. страшных инфекций у меня нет... (Кстати для граждан России для въезда в Намибию виза не требуется. В знак благодарности за помощь Союза в борьбе за независимость от ЮАР Так что с твоими справочками тебя не только в Китай, даже в Нмибию без визы возьмут )






  4. наташа В
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    Я всегда сдавался по паспорту )) бзик такой небольшой )) мне интересно у китайца в посольстве глаза станут широкими если я ему все свои 20 справочек на стол положу???


    Если да, то это вариант из монголоидной расы делать европеоидную, причем весьма недорого ))))))))))))






  5. Женя22
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    Может он и станет европеоидом на какое-то время, но тебе визу точно не даст... Зачем же им психи в Китае?

  6. мария927
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    seaman


    Да они вообще то и так не совсем нормальные, я был у них на двух металлопрокатных заводах ))) Путешествие Гулливера в Лилипутию )). Хотя у меня рост по европейским меркам средний 188 см.






  7. alena55
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    Вот это-то мы и не учли! Глаза-то глазами, а как ты его в посольстве растягивать-то хотел?!

  8. rembo
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    seaman


    Ну бывают же маленькие европеоиды, болеющие желтухой )))






  9. alexset
    #54
    Читатель Недуг.Ру
    Я Лисс могу тебе свои ананимные еще одолжить...... Мож глаза вообще повылетают...... Но есть одно "но" могут посчитать за расизм - издевательство над китайцами

  10. аноним SPB
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    Не ну мы же ненавязчиво И вообще интересно что говорит китайская медецина по поводу сроков сдачи анализов на ВИЧ?






  11. Тэо
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    Блин незнаю,как там китайцы,а немцы мя сёдня озадачили((,горят типа прав Доп,антитела могут ваще не появиться((.






  12. Shadow
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    А ты в посольстве и спроси

  13. kamin-kvp
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    Alex


    И как быть тогда?






  14. metanika
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    Lisss


    Но это типа еденичные случаи,но есть...


    Незнаю как быть,18го всё по подробней узнаю.






  15. DJM
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    А почему 18-го?






Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •