Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Симптомы
    от Сергей К. в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 23
    : 14.08.2005, 17:20
  2. Симптомы
    от Irushka в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 8
    : 31.07.2005, 09:29
  3. симптомы ..
    от alexor в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 7
    : 09.07.2005, 01:03
  4. Ответов: 3
    : 14.06.2004, 22:38
  5. Ответов: 1
    : 23.05.2004, 11:48

Тема: Симптомы

  1. Сергей К.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Люди, я понимаю, что таких как я тут хватает. Но у меня такой вопрос, можно ли попросить людей именно тех, у кого точно "+" чтоб они описали симптомы, поподробнее, как и на какой стадии! И еще интересна, боль в горле, какая она именно






  2. jufa
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Sup вобщето симптому у всех разные, обсолютно,так что тебе будет трудно разхобрать, лучше сходи и здай анализы,это не так страшно.


    Если говорить о себе, то у меня на третью неделю после заражения появилась температура 38.5 ,держалась дня 4, потом все тело покрылось красными пятнами, через день все прошло.никакого намека на простуду у меня не было, ничего не болело, просто непонятная температура и все.Я даж и нен знала что это и есть острая стадия,и много людей так живут и не знают что у них вич, так что если ты знаешь ,что у тебя есть риск заражения, то это хорошо,ожешь проследить ,прислушица к своему телу, грубо говоря, понять,а вобще сходи и проверься, чтоб успокоиться, подругому никак.Никогда не гадай, вич, не вич, сдай кровь, все тебе скажут, а искать симптомы у себя бесмысленно,так можно самовнушением заняца, что крышняк поедет. удачи!!!!

  3. Alla_P
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    одно могу сказать. у все по разному,


    у меня вообще горло не болело..






  4. Lsnadut
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Хм, я понимаю что по разному! Читал я много это форум, я попросил поподробнее написать, у кого что балело и через сколько после контакта

  5. Tarra
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Sup - tebe i napisali, luchshe bi spasibo im skazal.

  6. bodagov1959
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Да конечно же спасибо , блин! Вы вообще люди удивительные. Ну просто хочется узнать по подробнее, написал в просьбе! а ответы все равно скомканы, хочется по развернутее, как первый ответ

  7. Н@т@лья
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    ну в соседней ветке комуто ответил почитай..






  8. Sergey_ros
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Sup ты нервничаешь, это тоже можно уже на симптом списывать.Тебе просто хотят сказать что по симптомам ничего не определишь.

  9. trofim80
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Raz , это первая твоя по-настоящему трезвая мысль! Поздравляю! Процесс выздоровления у тебя налицо.

  10. Talaya
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Raz


    Да уж уважаемый, вы явно идете на поправку, скоро надо будет Вас выписывать ))))






  11. cates
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Я, вот тоже переживаю как SUP у меня в апреле месяце тоже симптомы были такие точно как рассказала Любашка. Температура 38,3 два


    дня на третий день сыпь на туловище в виде


    мелких круглых около трех или четырех мм


    пятнышек (множество), все прошло тоже за 4 дня.Только вот одно радует что сомнительные


    половые контакты были 2 года назад.Думаю что


    острая стадия после 2 лет врядли вылизит.


    Разве что,перед тем как сыпь началась с температурой был у стоматолога,ни знаю можно


    ли там подхватить эту гадость или нет?.


    Одни врачи говорят что запросто другие говорят нет, запутанный круг.


    Я, тоже считаю что гадать нечего надо идти и


    сдаваться, и наче можно себя погубить одними


    переживаниями. Я уже от этих переживаний похудел и холециститом переболел.


    Да и здаться пойти тоже стремно, тежело собраться.


    Интересно узнать у Любашке какие были пятна и сколько мм.Извиняюсь за нескромный вопрос.

  12. Viktoriya1804
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Санек, пойди и сдайся. Больше ничего тебе уже не поможет. Проверено. Зато полегчает сразу же. Ничего у тебя судя по всему нет.

  13. bambr-sv
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    САНЕК, ТЕБЯ ПОПУГАТЬ???ХИХИ.НУ ты знаешь,када температура держеться, то потеешь сильно,я думала сначала что потница у меня, потому, что начинали пятна высыпать маленькие красные, а потом они увеличелись, чтото похожее на укусы камаров, токо не надутые, а просто пятна различных форм и размеров, больше было на шее , что невозожно было ни закрыть ее, видно было ужастно, как будто нездоровое чтото.На лице тоже били, только маленькие, и на ногах тоже и на руках маленькие, больше конечно на груди ,животе, спине и шее.Сначала я подумала что алергия на чтото, хотя кто знает, может и так было, я терафлю пила в огромных колличествах, может эти пятна вобще не связаны с вичем,не знаю что сказать.

  14. Интересующаяся
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Привет всем!


    Пока у меня на 6 неделе "-", но температура держится 37-37.5 уже как 3 недели, к вечеру обычно намного лучше, еще болит голова. Сплю много и не высыпаюсь. Может у кого-то было что-то похожее.

  15. Вероника
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    BLIN...U MENJA ETI PJATNA NA NOGAX BILI...NA GOLENOSTOPE...I DERZHALIS' OKOLO MESJACA...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •