Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Кто поможет разобраться?
    от Ekaterina dama в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 79
    : 02.08.2005, 11:34
  2. КТО ПОМОЖЕТ! :)
    от irinamt в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 17
    : 29.06.2005, 17:35
  3. а поможет ли???
    от %Елена% в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 01.09.2004, 19:30
  4. Привет! Я пожалюсь немножко, может кто поможет разобраться. Около четырех...
    от Алеся в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 14
    : 30.08.2004, 03:11
  5. Ответов: 3
    : 05.06.2004, 16:34
  1. Ekaterina dama
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте.У меня вопрос.Я очень вас прошу прокомментировать мою иммунограмму,если кто знает....СД 3 - 31%/ 0,8 на10в9/л СД 4 - 20%/ 0,52 на 10в9/л СД 8 - 12%/ 0,31 на 10в9/л Иммунорегулярный индекс: 1,67 СД 16 - 26%\0,67 на 10в9/л СД 25 - 4 %\0,1 на 10в9/л РТМ спонтанная миграция:2,0 Ед. РТМЛ с ФГА 200 % JgA 1,6 JgM 1,34 JgG 11,0 ЦИК 95 Содержание лимфоцитов в крови 38% /2.58 на 10в9/л Очень Вас прошу,ответте-похоже ли эти показатели на ВИЧ-инфекцию? После опасного (полового)контакта,прошло почти три месяца.Около трех недель назад,я здавал кровь на ВИЧ - отрицательно. У меня хронический тонзиллит с детства,я много болел в юности половыми инфекциями,у меня частые рецидивы полового герпеса.Но лимфоузлы воспаляются.Они конечно не очень большие,но все же они уже есть там.где их не было... Очень прошу_ответте на вопрос. Заранее большое спасибо!

  2. brd
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    nali4ie s detstva tonzillita ne isklju4ajet nali4ija nine kakix to imunnix narushenij i bez HIv...v tvojom slu4aje sda4a imunnogo statusa voobshe sebja ne opravdivajet....lu4she bi sdal PCR i WB...

  3. Vasily
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Помогите,если кто знает!

  4. LaFey
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Лучше всего попросить прокомментировать врача или лаборанта. Я не очень понял запись, но могу сказать, что отношение СД4 к СД8 вполне нормальное, т.е. характерное для здорового человека.

  5. TUNYAN NAIRA
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Все ок!


    У ВИЧ+ СД 8 поднимается,а у тебя нормальное соотношение СД4/СД8,


    хотя сд; могди бы быть и повыше... Не бережете себя, сэр. Но это совсем не только с ВИЧ бывает!!

  6. Loza
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо!!!ВАМ.

  7. Plus
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Сергей, дело в том, что по анализу на иммунный статус толком ничего сказать нельзя. Разве только если он будет плохой и то, только заподозрить можно, но не более. Лимфоцитов всего у тебя вроде верхний предел нормы. СД4 маловато, но такое вполне у здороых людей бывает. Отношение СД4 к СД8 вполне нормальное, но тенденцию к инверсии оно имеет у ВИЧ-положительных людей с течением времени, а не сразу. Поэтому единственный выход - это сдать тест на ВИЧ. Ты похоже сдал до 3-х месяцев, поэтому стоит пересдать его еще раз сейчас в 3 месяца. Поскольку предыдущий был отрицательным, то скорее всего твой тест в 3 месяца никак не изменится, но зато его можно будет уже считать достоверным и ты сможешь обо всем забыть. Так что лучше пересдай для верности.

  8. Mirinda
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Я сегодня был в центре СПИД,мне сказали,что инкубационный период от 6 мес.,до года.

  9. Olga Strahova
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Сергей, чушь это все! Ты где живешь? Что это за центр СПИД такой? А про 30 лет они тебе не сказали? До 3-х месяцев антитела вырабатываются у 97-98%, до 6 месяцев у 99.5% как минимум, а скорее у 99.9% (разные источники). Остальное - редкость неслыханная и у нормального здорового человека так не быть не может.

  10. Жмот
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Центр СПИД этот находится в городе Санкт-Петербург.по адресу:набережная Обводного Канала ,дом 179.


    Вот там мне и сказали.Я не спорю о том,что у большинства они вырабатываются около трех месяцев.Я сказал об этом,на что получил отрицательный ответ.


    А вообще везде я слышал по разному.Так что такие вот дела.

  11. makar
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Да, вот такая у нас страна... Все сведения двадцителетней давности...

  12. Варвара
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Наверное такие у нас люди, что их и ВИЧ не берет долго . Во всем мире за 3 месяца у людей организмы в борьбу вступают, а у нашего человека только через год или даже полтора, как Лисссу сказали... Я думаю что любой фоб с этого форума уже знает побольше, чем многие врачи даже в центрах СПИД...

  13. Миша
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Да уж!


    ВИЧ+водка=отсутствие антилел до года






  14. Mak
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    ...и более


    Я кстати почти серьезно пытался интересоваться вопросом, снижается ли вероятность инфецирования ВИЧ при большом содержании спирта в крови . Оказалось что нет. Лимфоциты погибнуть должны раньше, чем ВИЧ при такой дозе, чтобы это могло как-то повлиять...

  15. IGM
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    seaman


    ГЫЫЫЫ)))), а если в моем пиве крови не обнаружено?






Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •