Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я пойду к гинекологу
    от ЮлианаЛатыпова в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.11.2005, 09:49
  2. Фоксе! - сказал - не пойду, значит, не пойду!
    от eLiss в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 53
    : 14.08.2005, 21:31
  3. Пойду я ...
    от Палун О.П. в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 14
    : 10.08.2005, 09:56
  4. Я наверное пойду
    от pima в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 18
    : 11.06.2005, 15:30
  5. Пойду- ка я спать! До завтра)...
    от Несмеяна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 16.07.2004, 16:47

Тема: Пойду я ...

  1. Палун О.П.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Не то, чтобы зарекаюсь, нет. Может когда-никогда еще появлюсь вдруг...





    Фобам - минусов;


    Отфобившим - крышу на место;


    Положительным - статус повыше и положительных эмоций побольше!





    Всем: удачи, здоровья, счастья!





    На этом форуме много хороших и умных людей, с которыми было приятно провести вместе несколько месяцев жизни, за что Вам всем и СПАСИБО!





    P.S. Если кому вдруг понадоблюсь - мыло мое работает и будет работать.


    Если кого обидел невольно или намеренно - мои искренние извинения.





    P.P.S. Никто не знает ссылочку на форум по HTLV, можно заокеанский?








    Пока.






  2. секрет
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Пока Симен..... Вернее до встречи...... в Одессе






  3. Olyaluxa
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Жаль, Симен. Хотя я бы точно также бы сделал. Нечего тут сидеть.





    Ну что сказать. Удачи тебе.





    Приятно было пообщаться.

  4. Cerbian
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Действительно жаль. Ну, что же коллега не пропадайте. Пишите мой майл lisss76@mail.ru


    Best regards.


    Lisss.






  5. Elenna
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Иди, иди. Все мы тут когда-то уходим. Многие не по разу.






  6. Tiny12
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    SEAMAN - pozdravliau i zelau vsego nailuchshego Ti xoroshii muzik i mne vsegda bilo priatno s toboi poobshatsia

  7. Trinity
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо всем и взаимно!






  8. guest123
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    увидимся


    я редко пишу, больше читаю...


    но ты - один из моих любимых авторов ))






  9. Gector
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Seaman


    Если тебя интересует более детальное изучение проблемы HTLV, то сходи на http://www.ncbi.nlm.nih.gov/entrez/query.fcgi , в поисовой строке набери HTLV.


    Извини, пока у меня слишком мало времени тебе написать, но обещаю сделать это обязательно.


    Кстати, все о тебе очень высокого мнения, включая Допа и особенно Татьяну.

  10. Bolnoy
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Счастливо тебе.Давно пора было это сделать,да ты и сам это знаешь...На ящик напишу чуть позже,ну не до того сейчас))))!

  11. Anny
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Ну,Симен...Молодец...Правда для форума это большая потеря...Но это не самое главное...Пиши хоть иногда...Или,наконец,подключи аську))...Спасибо тебе за всё...


    P.S.Нет худа без добра...Благодаря фобии ты расширил и так не узкий свой кругозор...Из тебя бы получился не плохой сотрудник или аналитик какого-либо медицинского НИИ...Таланты пропадают)))

  12. niksan
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Пойду я ...


    Автор: seaman


    ---------------------------------------------


    Печальная новость.





    Если твое решение вызвано какими-то жизненными обстоятельствами, то тогда конечно же остается только пожелать тебе успеха.





    Ну а если это следствие "фейерверка" последней недели, то это серьезная утрата для данного форума, поскольку ты определял его лицо в последние месяцы. Твои месседжи помогли многим людям, и, самое главное, чувствовалось, что тебе самому весь процесс был "в охотку".





    Seaman, возможно кому-то из твоих оппонентов не нравится читать о лимфоузлах, хотя это напрямую отвечает тематике данного сайта. Кто-то озабочен повышением интеллектуального уровня форума. Но такая постановка вопроса подразумевает, что кто-то продиагностировал его низкий текущий уровень. Кто? По каким критериям? Куда будем повышаться? Ну да ладно, это больше риторические вопросы, поскольку не хотелось бы спровоцировать еще одну волну полемики.





    Вообщем Seaman, я хочу, чтобы ты знал, что я по твою сторону баррикад .

  13. pvsurkov
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Симен, честно говоря, лучше бы ты остался, чем карлссоны разные)))

  14. mio
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Хорош уже. Пусть не просто идет, пусть вообще двигает отсюда скачками.


    Толпа удивительно эгоистична. Только о себе все и думаем; видим человека, который может помочь/поддержать и начинаем из него жилы тянуть. А то, что человек не врач и профессиональный психолог, нас не интересует.


    Кто-нибудь слышал когда-нибудь о болезни третьего курса, когда врач начинает у себя искать все симптомы всех болезней? Я - да.


    Кто-нибудь видел когда-нибудь замороченных врачей? Я - да.


    Кто-нибудь знает, что психолог, ежедневно "впитывающий" в себя боль и проблемы других людей, однажды теряет контроль над самим собой? Прежде чем слушать людей и помогать им, надо научиться ограждаться от их проблем, не примерять их на себя, "закрыться" от влияния извне. Иначе может стать очень плохо. Я все эти вещи знаю. Внутренне неуравновешенный человек даже если кому и поможет, то себе навредит в 100 раз больше.


    В том, что Симен ушел, нет ничьей вины. Есть только проявление здравого смысла.


    Не ты ли, Татьяна, мне всегда говорила: толпа растащит по кусочкам? Я считаю, что человек должен заняться сейчас решением своих личных проблем, а не обсуждением чужих заморочек. Вот когда он эмоционально и психологически окрепнет, тогда и будет уже решать, хочет он "помогать" или нет. Ты же умная женщина, ты прекрасно знаешь, нельзя перевоспитать людей. Они творят глупость, потом приходят, ноют, жалуются, ты тратишь на них время, силы. Все в один прекрасный момент успокаивается, чувство самосохранения притупляется, человек снова совершает глупость. Самое важное и полезное, что человек может сделать в жизни, - это самого себя сделать личностью, индивидуальностью, человеком. Самое приемлемое и результативное - любить и беречь свою семью, и не допустить что бы в ней были беды и страдания. А другие пусть сами за себя думают, здесь всегда будут те, кто поможет. Ни ты, ни я, НИКТО без помощи тут не остался.






  15. Nyura
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Всё верно, Джейн---всё происходит назначенным не нами путём---сорри за кусочек фатализма)))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •