Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Крысу......по поводу фобии
    от magda в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1
    : 03.08.2005, 08:44
  2. Крысу!!!!!!
    от Vadim Melnikov в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 55
    : 18.07.2005, 07:43
  3. Крысу!!!!!!
    от CiPi в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2
    : 13.07.2005, 22:39
  4. крысу
    от 19830920 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 54
    : 05.07.2005, 20:58
  5. Крысу ( и модеру тоже....)
    от Ольга C. в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 33
    : 23.06.2005, 21:29

Тема: крысу

  1. 19830920
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    ты столько раз ходил к путанам и не заразился вич, тут есть люди, которые с первого раза заразились, неужели не разу не рвался презерватив?

  2. _Valeri_51
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    крыс ты приобрел странную славу видишь человек просто таки негодует как так.. почему ты не фобишь ?? почему по сто раз не бегаешь с крыши в ожидании результатов анализа





    гедонист.. все надо делать с головой на плечах.. в любом деле хоть в сексе хоть в чем угодно.. говорю тебе это как человек который уже научен горьким опытом


    как там сказал кто-то дураки учатся на своих ошибках умные на чужих а гении их не совершают






  3. Dinrit
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    гедонист


    Ты мне напоминаешь владельца секс-шопа, который закупил по дешевке партию фаллопротезов и не знает как ее побыстрее сбыть ))))






  4. apelsinka
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Рома, ты меня разочаровал. Я почему-то думала, что я - гений...:-)






  5. Kulia
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Да не владелец я секс-шопа, посто у меня предки врачи и пока я живу с ними и если я вдруг буду часто температурить, то они просто так не отстанут.....


    Кстати в Федеральном научно-методическом центре по профилактике и борьбе со СПИДом мне так и сказали, что фаллопротез лучше, так как он не может ни порваться, ни сползти!

  6. kkyu
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Или я ничего не понимаю...


    А в чем кайф то? Приятные ощущения от чего?

  7. Aleksey P.
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    dot


    От елозиния членом по протезу






  8. Жена
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    dot


    Про кайф - соседний топик.


    Гедонист


    Представляю себе лица врачей спид-центра и даже как-то радостно на душе становится,ведь есть же люди у нас понимающие...

  9. terr
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Lisss


    О,какие подробности!А поконкретнее для общественности можно о приятности ощущений рассказать?А то у нас тут только один первопроходец завёлся,но от него внятного ответа добиться практически невозможно

  10. лариса+
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    little_monkey


    Это плод моей бурной фантазии ))) А так пусть так скажем пЫонер данного направления рассказывает )))






  11. Lizetta
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Да в том и дело,что невнятно рассказывает...Технически-то всё понятно,а вот на практике...Да на самом деле Роман прав,лучше резиновую женщину в таком случае...Ну для стерильности можно её кипятком ошпаривать или спиртом протирать...

  12. Мариша
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Ага и что бы она не сбежала от такого жестокого с ней обращения, ей еще и ноги проткнуть ))






  13. Жандалинов
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Lisss


    А ноги вообще можно отрезать за ненадобностью...

  14. pit2003
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Просто дольше кончаешь, средство, которое не приносит кайф в секс-шопах не продают, если идешь к путане, лучше исспользовать именно это, вот отделюсь от предков перейду на CONTEX особо прочные.

  15. ОляШ
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    гедонист


    А вдруг особо прочный окажется из какой-нибудь бракованной партии?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •