Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Думать об этом заранее?
    от none в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 39
    : 05.07.2005, 19:30
  2. Ответов: 1
    : 09.08.2004, 18:16
  3. Может быть обращаюсь не по адресу, но просто сил нет думать об этом. Мой лю...
    от ONA в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.07.2004, 13:36
  4. Возможно, мой вопрос не серьёзен, но я просто не могу не думать об этом. Ка...
    от Мария в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 05.06.2004, 19:38
  5. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 03:30
  1. none
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Первый раз на этом сайте. И не случайно. Я пока не поняла, успокоилась ли я от спокойствия людей с положительным ВИЧ статусом или наоборот. Я реально понимаю сейчас, что могу сама быть заражена. Но узнать об этом сейчас пока рано. У меня был не просто незащищенный контакт, а вынужденный оральный секс (минет) с глотанием спермы, при этом весь рот внутри у меня был разбит и текла кровь. Все случилось так, потому что меня изнасиловали и при этом били. Больше всего меня пугает, что тот, кто сделал это со мной, уголовник и по виду, скорее всего еще и наркоман. Мне рано пока сдавать анализ. Но я знаю точно, что сдавать буду. В этом смысле я вообще не понимаю людей, которые говорят, что "стремно" сдавать. В наше время ничего особенного в этом нет. Но, конечно, страшновато узнать, что заразился. Смогу ли я с этим нормально жить и не циклиться на этом? Мне трудно от того что я так не скоро смогу узнать о своем статусе. Завидую и восхищаюсь людьми, которые могут жить с этим. Спасибо вам всем, кто прочитал и кто научился полноценно жить со своей болячкой. Вы молодцы! Если кто-то хочет и может мне что-то сказать - буду очень признательна






  2. Yanada
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Юлинька! Не нужно настраиваться изначально на то, что у тебя будет +. Это не факт. Подожди 3 месяца и сделай анализы. Или после 21 дня от момента возможного заражения сделай ПЦР.


    Тут есть люди, которые во всем этом разбираются лучше меня.


    Держись и не падай духом.

  3. Галина П.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я уже ответил тебе здесь:





    http://www.Nedug.Ru/forum/read.php?f=1&i=64777&t=64699#reply_64777

  4. tatyanakotova
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо большое за ответ и поддержку. Я стараюсь думать, что обойдется. Но надо удостовериться в этом.

  5. Елена Данкова
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Юля, хороших тебе результатов... и еще желаю забыть это, как страшный сон... чтобы этот ужасный случай не остался занозой в памяти и не влиял на твою дальнейшую жизнь.

  6. logicBUG
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за поддержку, Хулигантная Леди, с психологическими проблемами после произошедшего я уже почти справилась. Все что нас не убивает - делает сильнее. Сейчас передо мной стоит проблема моего здоровья

  7. Sheloves
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Юлия, вероятность заражения в твоём случае гораздо ниже, чем при обычном половом контакте. Не переживай и отрицательных тебе результатов.

  8. Трусишка
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    А сколько уже времени прошло?

  9. Alexx
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Юле: прошло только два дня

  10. Алёна
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Обалдеть можно!!! Мне очень жаль! Желаю тебе поскорее придти в себя! И не переживай. Вероятность не большая, надеюсь, у тебя все будет хорошо...


    Удачи!

  11. =я=
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Не переживай я думаю все обойдеться.Самое страшное это ждать результата.Я вот повторно сдал и теперь места себе не нахожу,в голове сплошная каша,всякие мысли и т.д и т.п.Удачи тебе и береги себя.

  12. tatama
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    sash, спасибо. Тебе желаю удачи и отрицательного анализа. У меня сдача анализов еще впереди. Нам всем необходимо себя беречь и думать головой на два шага вперед.

  13. olga-z
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Юлия, пон имаю, как тебе тяжело, а может попробовать посадить этого козла?






  14. vicky
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Юлия, просто хочу посоветовать, так, на всякий случай - ты пока с мужем-то предохраняйся, а то если вдруг что - так и его можешь заразить.


    А вообще, думаю, что у тебя все будет в порядке.

  15. mustafa
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Юля, я и сама не хочу никого заражать. С мужем мы всегда пользовались презервативами и, естественно, будем пользоваться до результатов моих анализов и вообще у нас с ним это не так уж часто бывает

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •