Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Еще один топик для всех
    от Арина в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 22
    : 09.08.2005, 12:31
  2. По просьбе обезьянки топик для всех
    от Minin в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 40
    : 13.07.2005, 05:40
  3. Всех- всех- всех, имеющих отношение к празднику, с наступающим 23 февраля! ...
    от Tier в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 15
    : 17.08.2004, 18:46
  4. monster ты обезьяний! :- )...
    от b.yz- jimmy в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 08:10
  5. Возникает желание убить всех окружающих замочить всех всех всех ! !! !...
    от ИВАН в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 04.05.2004, 23:01
  1. Minin
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Как вы относитесь к измене?


    Что по-вашему измена?


    Можете ли вы простить измену?






  2. Ираида
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вот теперь чудненько,по заявкам посетителей...


    Измена делится на физическую и духовную,это знают все.Духовно все мы по большому счёту каждый раз изменяем,когда знакомимся,например,с новым человеком,потому что новый человек всегда интереснее старого,и новому человеку всегда уделяется какое-то лишнее время,поэтому это я фактом измены не считаю.


    А вот физическая,т.е.сексуальный контакт - это уже ощутимый удар по отношениям.Здесь возможны два варианта в зависимости от причин,измену вызвавших.Можно изменять от психического напряжения,возникшего в результате длительного воздержания(о причинах воздержания рассуждать не будем,ситуации в жизни бывают разные),и можно изменять от любопытства,из какого-то интереса или для разнообразия,короче,от скуки.


    Первый вариант гораздо проще для прощения и понимания,темперамент у всех разный,и для многих длительное воздержание достаточно сложно,а уж если ещё подкрепить это всё дозой алкоголя...Главное,чтобы в момент измены мужчина думал о последующей семейной жизни,т.е.использовал резину и заботился,чтобы эта измена на семейной жизни не отразилась,т.е.не было всяких "доброжелателей" и т.п.Тут есть две возможности:рассказать или не рассказывать.Не думаю,что не рассказывать - лучший вариант,женщина,если она любит,всё равно заметит,хоть,может быть,и не скажет,ну а если не любит,тогда ей будет всё равно,было что-то или нет.Так что лично я предпочитаю такое узнать первой и из первых рук,а не от кого-то или потом по случайности.


    А вот измены от скуки я не понимаю и не прощаю.Если нужно разнообразие - не надо заводить постоянных отношений.А если уж заводишь - изволь всё делить с однажды выбранным человеком.Если же он тебя по каким-то причинам перестал устраивать - уходи.

  3. Anna6
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    "А вот измены от скуки я не понимаю и не прощаю.Если нужно разнообразие - не надо заводить постоянных отношений.А если уж заводишь - изволь всё делить с однажды выбранным человеком.Если же он тебя по каким-то причинам перестал устраивать - уходи."


    обезьянка..те лет скока, если не секрет, и сколько из них ты замужем?

  4. сын
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Сейчас 24,совместной жизни было 4 с одним и 3,5 с другим.Ищете юношеский максимализм,батенька?Не старайтесь,от других требую только то,что готова предложить взамен.

  5. Nilling
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    все прально..и твой "трек" это доказывает. Если это правда, то "колбасишь" ты лет с 16...учитывая то, что в жизни много чего интересного, и твои подходы...думаю раз 10 ты еще "замуж" выйдешь-).

  6. shar
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Мда,Крыс...неглупый ты парень,я скажу....






  7. Александр 29
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Доп, че то ты меня захвалил совсем-).Лана ребят, пошел я жену встречать, пока!

  8. Liudmila
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    просто вижу собрата по разуму)))






  9. Антон Левин
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    я изменяла иногда от того , когда была в длительных поездках , мне необходим секс, не могу без него долго . А когда пытаюсь себя сдерживать , все равно потом ловлю себя на том, что я подсознательно пытаюсь привлеч другого мужчину .Я иногда замечала , что изменяя даже не совсем осознаю ситуацию , это инстинкт , только потом понимаю, что сделала . При всем при этом дома муж , которого я раньше очень любила и очень по нему скучала , когда была в разлуке. За свои так сказать случайные измены я вину никогда не чувствовала, а вот , когда действительно влюбилась в другого человека , то стало очень тяжело. Для меня лично просто секс на стороне это не измена , измена это , когда полибила другого , а своему мужу не можешь об этом сказать и продолжаешь притворятся , это двойная измена и себе и ему. Правда не у всех на это хватает смелости , вот например мне.........Но я бы наверно любую измену простила , правда , когда это не превращается в хроническую болезнь , осбенно часто встречается у мужчин. При замечательный и красивых женах они бегают на сторону и порой совершенно без причин... хотя такое поведение я тоже понимаю,мужчины есть мужчины , у каждого своей темперамент , просто жить с таким человеком очень тяжело.

  10. Yulia_K
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Сиам...мне твоего мужа воистину жаль...блин,жить,и не знать с кем...






  11. ulitka
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    да Доп я ужасная , я падшая женщина .... а ты видать очень хороший человек ... и родные должны тобой гордиться... Дай Бог что бы у тебя никогда такого не было , мне тоже очень жаль ... но я так устроена ...

  12. жека
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    да...в этом плане я именно "хороший"...или,"правильный" правильнее сказав...знаешь,каждый человек должен сам внести лепту в воспитании себя,характера...понимать,что не всегда то,что "хочу" есть "хорошо"...и отмазки,типа"я падшая женщина,я так устроена"-это лишь попытка оправдаться перед самим собой...






  13. Роза
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    ты видать не понял меня , я не оправдываюсь я иронизирую над всеми и над тобой таким правильным ))))) Я считаю , что женщина может спать с кем она хочет , это просто секс , для меня так было всегда , я отношусь к этому довольно просто . Да и еще я никогда не трахалсь со всеми подряд и постоянно , у меня бывал иногда секс на стороне и это была большая симпатия , это было приятно , я не чувствоаала себя ни грязной ни виноватой . Моя семейная жизнь от этоно хужене становилась , потому что я придавал эттому сексу ровно такое же значение как выпитой в чащке кофе. Мне всегда казалось , что секс на стороне разряжает внутренее напряжение, это дает душевный и физический покой , обсенно когда тебя по пол года не бывает дома. Единтсвенное , когда мне стало противно за себя , это когда я полюбила другого человека и до сих пор не могу в силу тех или иных обстоятельств разрешить эту ситуацию. Нужно расстоваться ,а я боюсь . Но об этом есть другая тема . Я не хочу об этом больше говорить. Только у меня к тее последний вопрос, вот скажи ты разве никогда не изменял своей девушке ? Скажи честно.

  14. timonin
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    да и еще насчет воспитания характера , я думаю нужно задумываться не мне, а тебе ..., прости но такого бесхарктерного нытика я еще не встречала ... не обижайся я это не грубо , просто раз уж мы тут о характере разговрились ..

  15. ziz
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Крыс


    Конечно,не мне что-то писать такому высокоморальному человеку,как ты,но вот скажи честно,ты своей жене изменял?Извини,я уверена,что да.А вот я изменять не умею.Для меня возможно либо жить не изменяя,либо уходить.А по поводу иронии про возможные десять раз замужеств - это твоё личное дело,если тебе так приятно было написать мне гадость - пожалуйста.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •