Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Немного солнца в холодной воде
    от -Анжела- в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 129
    : 20.06.2005, 05:50
  2. Ответов: 1
    : 02.09.2004, 08:06
  3. Ответов: 1
    : 18.08.2004, 23:32
  4. Ответов: 1
    : 09.07.2004, 21:54
  5. Боже! Боже! Как такое пережить! Мы в разводе год! Муж жутко мотает мне и ...
    от Анюта в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 02.07.2004, 17:39
  1. AnnfanShakira
    #106
    Читатель Недуг.Ру
    Энигма она ж просто скопище пороков, которые срочно надо истреблять в человечестве ))) Забывая о своих ))) Да лано, может и правда хватит выёживаться ?


    Ну а Энигме - не нервируй нас )) А то я психический )) Может и сама успокоишься, отпадёт надобность что-то объяснять и доказывать ))

  2. **Igor_T**
    #107
    Читатель Недуг.Ру
    Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков ))

  3. Мы
    #108
    Читатель Недуг.Ру
    Enigma!Здравствуй!


    Только что прочитала крик твоей души,откровенно тронуло!


    Ты просто разочеровалась и в первую очередь в себе,а этого делать ни в коем случае нельзя.Все трудности нужно пытаться преодалеть,а не ждать пока они тебя разрушат как личность,если потеряешь себя проблем меньше не станет.Постарайся смотреть на всё с высоко поднятой головой, а главное люби себя такой какая ты есть.Если сам себя не будешь любить и уважать ни кто этого не сделает! Воспитывай и береги ребенка, дети главное в нашей жизни и тебе уже есть чем гордится!Удачи!


    Искренне Toch-ka!

  4. valek2381
    #109
    Читатель Недуг.Ру
    Toch-ka.....


    Прочитал твоё наболевшее исразу же вспомнил себя !!!!У меня этот период адаптации к окружающим длился около 3-х месяцев,но в конце-концов стало ясно ,что не мы стараемся изменитьМИР ,а он нас и как он захочет так и будет происходить всё сущее вокруг нас....


    Только вот мириться с этим придется нам !!!И ждать ,ждать того самого(ЧУДА)Которое однажды постучит в дверь и скажет что пора весь этот наболевший бред выбросить из головы и уповать на Бога на Спасителя который нам всегда поможет и направит на путь,тот который мы заслужили ,а не тот который бы хотели!!!!


    Это как в Библии .....много плодов вокруг нас ,но одно из них нельзя брать потому как голову поторяешь...Вот и в твоём случае я думаю что нужно жить и ждать-------ПРОСТО-ЖДАТЬ...того кто неимея ничего даст тебе всё!!!!


    Я было тоже подумывал о несправедливости и .......пришел к выводу что нам есть чего ждать и на что надеяться ОК??!!!!ЖИВИ ВЕСЕЛЕЙ....(ПОВЕРЬ ЭТО ЛУЧШЕ ЧЕМ СМОТРЕТЬ В ПУСТЫЕ СТЕНЫ БЕЗНАДЕЖЬЯ)...








    сПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ,,,,,,,,,


    Пусть будет хорошо тем кто этого заслуживает ...............fragos.cfg.rc

  5. Mery
    #110
    Читатель Недуг.Ру
    Энигме,


    "Крепитесь! Заграница нам поможет!"


    и, кстати,


    "Полная тайна вкладов!"


    О. Бендер





    Лисссу, Джейн и даже Рексу,


    "Вы жалкие и ничтожные люди!"


    "Никто меня не любит..."


    "Вы же знаете, как я Вас уважаю!"


    Паниковский








    И еще пару слов серьезно. Фикус в кадке прав, говоря, что она просто не в состоянии взглянуть со стороны на то, что она делает, поэтому и не видит насколько неприглядно это выглядит. Добро бы только неприглядно... Мало ли? Пусть! Ну самоутверждается она так, ну ест нервы других, ну и ладно! Ладно-то ладно, да ей в таком случае либо вовсе невдомек, либо, что скорее всего, просто наплевать на то, что она забывается в погоне за эффектом и намеренно провоцируя отрицательные эмоции у некоторых участников форума, наносит СОВЕРШЕННО РЕАЛЬНЫЙ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ людей! Я имею в виду прежде всего ВИЧ-положительных людей, которые на этом форуме гораздо более уместны, в отличие от нее самой. Думаю нет нужды объяснять, как сказываются отрицательные эмоции на иммунном статусе... А ведь у них, Энигма, тоже есть дети... Тебе это в голову никогда не приходило? Причем люди эти, на мой взгляд стоят на две головы выше ее по своим человеческим и морально-этическим качествам, вне зависимости от наличия диплома или яхты и т.п. "определяющих ценность" человека факторов. Как же несправедлива порой бывает жизнь!!!


    Что же касается меня, то я конечно не Дон Кихот, чтобы с ветряными мельницами сражаться, но не скрою, есть тут у меня свой личный, шкурный интерес. Она провокатор-виртуоз своего дела. А я имею слабость обожать подобных "виртуозов". Ну неравнодушен я к ним!


    Может быть это любовь?





    P.S. Кажеться вчера совершенно случайно Некто удалось всего лишь несколькими словами извлечь осколок кривого зеркала из моего глаза... :-)






  6. Ян
    #111
    Читатель Недуг.Ру
    seaman


    Некто вообще легко удаётся в двух словах уложить неукладываемое,только бы он ещё выбирал,кому их говорить...


    Некто


    Извини,менять ничего не буду.






  7. nazareth_vs
    #112
    Читатель Недуг.Ру
    Симен:


    Жизнь справедлива. Она делает с человеком то, что человек делает с ней.





    Энигма:


    Насколько я понимаю, тебя воспитывали на идеализированных понятиях. У тебя достаточно высокие требования к людям и к себе. Ты была отличницей в школе? Наверное, медаль золотая есть? Я чувствую, что мама делала из тебя леди до кончиков ногтей. Т.е. у тебя есть четкое понятие, что правильно, а что нет, что нравственно, а что нет. Но эти понятия у тебя резко разграничены, как черное и белое. Многие люди живут гораздо проще, вот в чем несостыковочка происходит.





    Мое мнение:


    О правильности жизненных позиций можно судить только по тому, как складывается твоя жизнь, а по тому, как относятся к тебе и твоему стилю жизни люди, судить не стоит. Об этом я еще напишу. Если какая-то стая тебя не принимает, это еще ничего не значит. Хотя я считаю, что все могли бы быть здесь по-мягче.





    Ничье поведение (включая Энигму и Симена) в этом топе я не одобряю, я согласна только с Лисссом.






  8. Black Dragon
    #113
    Читатель Недуг.Ру
    Ух, ты, Джейн!





    Вау.......





    Королева ты нашего форума.





    С самым глубоким уважением,


    Натали.

  9. Вик
    #114
    Читатель Недуг.Ру
    Нетушки, не хочу я быть тута королевой) Впрочем во главе всегда должен стоять тот, кто всех сильнее) Если я самый крутой фобик, то я явно должна быть королевой фобиков)






  10. *Алиса*
    #115
    Читатель Недуг.Ру
    "Т.е. у тебя есть четкое понятие, что правильно, а что нет, что нравственно, а что нет. Но эти понятия у тебя резко разграничены, как черное и белое."





    Джейн,


    ну тогда объясни ты мне, тупому, почему эти самые понятия применяются только и исключительно по отношению к кому-то, а не в первую очередь к ней самой? Я не говорю тут об оттенках серого и что правильнее, видеть все черно-белым или со временем начинать понимать, что максимализм очень слабо отражает окружающую реальность. Надеюсь ты меня поняла.





    Свое поведение в этом топике мне и самому не нравится. Но согласись, что мне все же удалось не опускаться до методов воздействия, которые считает для себя приемлемыми "высоконравственная" "Леди".






  11. mementolga
    #116
    Читатель Недуг.Ру
    "Жизнь справедлива. Она делает с человеком то, что человек делает с ней."





    К сожалению не всегда.





    "О правильности жизненных позиций можно судить только по тому, как складывается твоя жизнь, а по тому, как относятся к тебе и твоему стилю жизни люди, судить не стоит."





    В корне не согласен!!! Примеры приводить будем?






  12. Сойкина
    #117
    Читатель Недуг.Ру
    Будем, мне например интересны эти примеры.






  13. Alin
    #118
    Читатель Недуг.Ру
    "Автор: Enigma


    Дата: 11-16-04 14:17





    Ух, ты, Джейн!





    Вау.......





    Королева ты нашего форума.





    С самым глубоким уважением,


    Натали.








    Автор: Soldier Jane


    Дата: 11-16-04 14:25





    Нетушки, не хочу я быть тута королевой) Впрочем во главе всегда должен стоять тот, кто всех сильнее) Если я самый крутой фобик, то я явно должна быть королевой фобиков)"








    Ох... Без слов. Или мне это показалось???





    Лиссс, погоди немного. Хочу услышать мнение оппонентов.






  14. Nezhiloy
    #119
    Читатель Недуг.Ру
    Я только хотела сказать, что у меня была самая мощная СПИДофобия. А что? Я не поняла, впрочем я пьяна. Можно разжевать?






  15. Даша
    #120
    Читатель Недуг.Ру
    Да уж, удачливые мы все тут, все очень удачно вич подцепили. Вот и вся удача !

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •