Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Немного солнца в холодной воде
    от -Анжела- в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 129
    : 20.06.2005, 05:50
  2. Ответов: 1
    : 02.09.2004, 08:06
  3. Ответов: 1
    : 18.08.2004, 23:32
  4. Ответов: 1
    : 09.07.2004, 21:54
  5. Боже! Боже! Как такое пережить! Мы в разводе год! Муж жутко мотает мне и ...
    от Анюта в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 02.07.2004, 17:39
  1. ased
    #76
    Читатель Недуг.Ру
    Ой, шас опять шкандал начнецца. Это я так, печенье жую. С чаем)






  2. marishka
    #77
    Читатель Недуг.Ру
    Джейн, у меня всегда было свое собственное мнение, которое могло как совпадать, так и быть диаметрально противоположным по отношению к мнению "толпы". Насчет целей. Боюсь, что они мне известны и в тщательном обдумывании с целью обнаружения тайного скрытого умысла не нуждаются.





    Молодой автор,


    ну что ж поделаешь, если пришлось подыграть тебе разок, ради достижения тобой состояния такого сильного восхищения ...






  3. Elli1969
    #78
    Читатель Недуг.Ру
    Учитывая склонность г-жи Енигмы к философствованию и морализаторству и ее достаточно грамотные посты(в смысле грамматики), трудно заподозрить ее в необразованности. Все смахивает на попытки прикола над новоявленной форумной публикой... )

  4. Vitaly
    #79
    Читатель Недуг.Ру
    Я не люблю, когда мне "подыгрывают". Предпочитаю, когда со мной играют на равных.

  5. сергей 777
    #80
    Читатель Недуг.Ру
    Diff: Ты что, опять анализ сдаешь? Или просто забежал на огонек?






  6. f310762
    #81
    Читатель Недуг.Ру
    В таком случае странно, почему именно такого эффекта чаще всего ты и пытаешься добиться своими провокациями. Впрочем мне глубоко до одного места что тебе нравится, а что нет...






  7. Ксюша К.
    #82
    Читатель Недуг.Ру
    Если тебе "глубоко" - чего же ты реагируешь на мои "провокации"?





    Видно, не очень "глубоко"

  8. pupil1
    #83
    Читатель Недуг.Ру
    Я сказал: "мне глубоко до одного места что тебе нравится, а что нет...". Это было написано черным по белому, а не между строк.


    Так что не стоит извращать смысл сказанного.





    "Я не люблю, когда мне "подыгрывают". Предпочитаю, когда со мной играют на равных."





    Играть-то с тобой не интересно, а подыграть - подыграю.






  9. Резкова Елена
    #84
    Читатель Недуг.Ру
    Ок.





    Вспомним creatical reasoning from GMAT(Фикусу в Кадке привет!)..........





    Если ты подыгрываешь мне -> значит, ты учавствуешь в игре со мной -> если ты это делаешь, значит, имеешь в этом какой-то интерес -> а раз, так, то нелогично будет утверждать, что играть тебе со мной не интересно.

  10. Djuss
    #85
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за столь неочевидные логические выкладки. В таком случае могу робко надеяться


    на то, что то, каким именно образом я собираюсь "подыграть", было настолько неожиданным изначально, что еще более опускает Вас, молодой автор, в моих глазах.






  11. Humble Guy
    #86
    Читатель Недуг.Ру
    Забыла.





    Есть еще вариант, что ты подыгрываешь мне из альтруистических побуждений (что очень модно в этом сезоне на этом форуме).

  12. Irisha
    #87
    Читатель Недуг.Ру
    Автор: Seaman


    Дата: 11-12-04 14:52





    В таком случае могу робко надеяться


    на то, что то, каким именно образом я собираюсь "подыграть", было настолько неожиданным изначально, что еще более опускает Вас, молодой автор, в моих глазах.





    _____________________________________








    Кто-нибудь что-нибудь понял? В следущий раз пиши по-китайски - будет более понятно.

  13. ЮлиКон
    #88
    Читатель Недуг.Ру
    Рекс---холодная вода(читай: замёрзшее болото)---это мы все тут, наготове с ушатом стоим---ну а Солнце... оооо...сам знаешь, кто)))

  14. max
    #89
    Читатель Недуг.Ру
    Ёёёёжик, ёжик ) Т. е. Тааааня Выйди в аську Ну пожалуйста

  15. Ольга_Ли
    #90
    Читатель Недуг.Ру
    Seaman писал:





    > Спасибо за столь неочевидные логические выкладки. В таком


    > случае могу робко надеяться


    > на то, что то, каким именно образом я собираюсь "подыграть",


    > было настолько неожиданным изначально, что еще более опускает


    > Вас, молодой автор, в моих глазах.------------------------------------------------------------вот такие они, сюрреалисты))) Симен, как Сальватор Дали слова)))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •