Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Немного солнца в холодной воде
    от -Анжела- в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 129
    : 20.06.2005, 05:50
  2. Ответов: 1
    : 02.09.2004, 08:06
  3. Ответов: 1
    : 18.08.2004, 23:32
  4. Ответов: 1
    : 09.07.2004, 21:54
  5. Боже! Боже! Как такое пережить! Мы в разводе год! Муж жутко мотает мне и ...
    от Анюта в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 02.07.2004, 17:39
  1. Вл.Вл.
    #61
    Читатель Недуг.Ру
    Зло, которое мы причиняем, навлекает на нас меньше ненависти и преследований, чем наши достоинства.

  2. Ой
    #62
    Читатель Недуг.Ру
    Класс, какие страсти, какие эмоции )


    Я думаю что даже сама Франсуаза Саган ( к сожалению ныне покойная), если бы прочитала данный топик, переделала бы свой одноименный роман ))






  3. devil-Kitty
    #63
    Читатель Недуг.Ру
    Lisss,





    Саган - потрясаюшая, тонкая, одаренная писательница, а я......увы...Но я работаю над этим

  4. Baccarat
    #64
    Читатель Недуг.Ру
    Enigma


    Все впереди ))) По крайней мере начало уже очень неплохое, но может лучше попробовать себя в комедийном жанре? )))))) Судя по данному топу, получиться






  5. bvy
    #65
    Читатель Недуг.Ру
    Кстати, Саган может и тонкая, но книжка в названии топика не очень ) Для барышень 17-19 лет )

  6. Махха
    #66
    Читатель Недуг.Ру
    Симен:


    Ты душка Я читаю тебя и узнаю себя много месяцев назад Письмецо тебе черкну, просто со временем плохо, я ж еще иногда и работаю А то многим форумчанам кажется, что мне делать не фиг. Вон Сифон видел что я не захожу, думал, что все, форум забыла. Как увидел, что появилась, сразу решил, что по поводу ВИЧ опять фоблю (еще бы, спрашивала у Леди про аллергический насморк; с чем же еще связать чихание без простуды, как не с ВИЧ, не с аллергией же). А я работала напряженно вообще-то, вот и не заходила.


    Здесь когда-то была девочка по имени Ре, она была ВИЧ- и бывшая наркоманка (но абсолютно независимая от этого дела), сейчас она замужем и родила, я писала. Так вот заходила она сюда просто потусоваться. Если бы ты только знал, как я с ней ссорилась! Про вред наркотиков ей что-то доказывала Однажды она задала вопрос: "И не скучно вам всем отвечать здесь на тупые вопросы идиотов?" Ой, как я поднялась на нее! И типа тебе чувство сострадания неведомо, и ты вообще фиг знает кто, а мы добрые, нам людей жалко Часто мы с ней ругались, помню Леди как-то сказала: "Девочки, такое чувство, что вы х**ми меряетесь". И тогда мы с ней помирились (у меня хобби такое: дружить с теми, с кем сначала сильно ругаюсь). Вообще, лично я редко ругаюсь с девочками Из-за моей постоянной вынужденной конкуренции с сильным полом у меня появилось постоянное навязчивое желание: меряться пиписьками с мальчиками. Я тут ну вот только с Ромкой не ссорилась. Так Ромка - это же человек с которым просто отдыхаешь. От его постов со скромными смайликами исходят тепло, простодушие, спокойствие и уют, а от его фотографий получаешь эстетичекое наслаждение (Ромка, не обижайся, я давно тебе сказала, по моему мнению ты очень симпатичный мальчик или очень фотоГИгиеничный, я ведь реале тебя не видела). Зачем ругаться с человеком, который, в принципе, одним своим присутствием избавляет тебя от негативных эмоций?


    Так, собственно, я к чему это все. Ты сейчас находишься еще в потрясении, поэтому воспринимаешь все прямолинейно Все то же самое было и со мной Пройдет время, ты расслабишься и на какие-то вещи уже будешь смотреть сквозь пальцы. Потеряешь способность жалеть всех подряд, начнешь оценивать ситуации, с которыми сюда приходят люди, не только по степени риска заражения ВИЧ, а так же и по морально-нравственным критериям (даже если не в открытую, то про себя все равно будешь это делать). Устанешь от бесконечных обсуждений симптомов. И начнешь относиться ко всему менее серьезно.


    Меня так же раздражали посты этой самой Ре, как тебя раздражают провокации Энигмы Помню, она как-то закинула топик: "АААААА! Что со мной! Писька почернела и отвалилась, вся я покрылась коростами и с меня течет слизь. Помогите мне!!!" Все так возмущались (и я)! А сейчас мне смешно. Ну на самом же деле, есть симптомы - иди к врачу, что сюда совать ссылки на фотографии ПУПЫРОШКОВ на своем члене


    Так же и здесь. Ну не лень тебе было такой пост катать Энигме? Она ж прикололась (ну на самом деле я сделала кое-какие выводы о людях). Я, лично, думала тут все знают про Энигму все, она вроде ничего не скрывала никогда. А те, кто ей ответили, никак с плохой стороны себя не показали, там и ответили-то только те, кто ничего не понял


    Забей. И впредь, прежде чем катать такой пост, подумай, мож не надо утруждаться?:-)






  7. Витёк
    #67
    Читатель Недуг.Ру
    Критика отозвалась нелицеприятными отзывами по поводу литературного дебюта молодой писательницы, работающей в жанре мелодрамы....

  8. doc
    #68
    Читатель Недуг.Ру
    Эт ты про себя, или про Саган ? ))

  9. ALEXX23
    #69
    Читатель Недуг.Ру
    Про себя. Саган не молодая - уже отошла в мир иной

  10. Wendy
    #70
    Читатель Недуг.Ру
    Но была когда-то ж молодой ) Так вот тогда критика тож отзывалась )

  11. Sunny
    #71
    Читатель Недуг.Ру
    Короче не признают тебя, а ты ТАЛАНТИЩЕ !!! )

  12. ЯЯЯ
    #72
    Читатель Недуг.Ру
    Джейн, если честно, то было лень. Успокоило лишь то, что параллельно я ответил на вопрос о том, зачем люди приходят на этот форум и высказал на это свою точку зрения, поскольку и без того хотел уже это сделать, правда в том топике, который этому вопросу был посвящен. Я не воспринимаю все настолько прямолинейно, как может показаться, на самом деле и от потрясения своего уже слава Богу отделалася почти полностью. Страстей, о которых сказал Лиссс, по данному поводу никаких не испытываю. Приколы бывают разными.


    Если они имеют целью унизить кого-то или поиздеваться над кем-либо, то лично мне они не нравятся. Проявлять свою индивидуальность, ум и степень развития можно и должно иначе, если, конечно, есть что проявлять. Свою точку зрения я высказал и не имею желания более украшать своими мыслями этот топик.






  13. Паша_24
    #73
    Читатель Недуг.Ру
    да уж...





    Ну, вон, у Ван Гога при жизни ни одной картины не купили - а сейчас миллионы долларов плятят за подсолнухов





    А критика меня вдохновляет.

  14. MeanLizard
    #74
    Читатель Недуг.Ру
    Симен:


    Я предлагаю подумать над целями этих приколов. И посчитать количество этих целей. Самостоятельно. Может тогда ты заметишь ту мелочь, которую до сих пор заметить не смог. Я даже не в защиту Энигмы. Просто нельзя быть в своих суждениях однобоким и подвластным мнению толпы. И один топик, вызвавший негативную реакцию форума, не может быть поводом, что бы поставить на человеке крест. Если ты любишь общаться и ценишь новые знакомства, ты должен давать любому человеку шанс и не зависеть от мнения других, и конечно же, должен быть объективным и по отношению к себе. Какой смысл цитировать здесь "Не суди", если сами вы не выполняете "Возлюби" и "Прости"?






  15. Anna222
    #75
    Читатель Недуг.Ру
    Автор: Seaman


    Дата: 11-12-04 13:03





    Приколы бывают разными.


    Если они имеют целью унизить кого-то или поиздеваться над кем-либо, то лично мне они не нравятся. Проявлять свою индивидуальность, ум и степень развития можно и должно иначе, если, конечно, есть что проявлять.





    _________________________________________








    Автор: Seaman


    Дата: 11-04-04 22:58





    REX, а я и не напрягаюсь! ))) Хотя меня, признаться, один вопрос все же гложет. Интересно, а она к CV-шкам фото не в купальнике прицепила?





    _____________________________________








    Какая "индивидуальность, ум и степень развития"! Я восхищена до изнемождения чуйвст.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •