Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Немного солнца в холодной воде
    от -Анжела- в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 129
    : 20.06.2005, 05:50
  2. Ответов: 1
    : 02.09.2004, 08:06
  3. Ответов: 1
    : 18.08.2004, 23:32
  4. Ответов: 1
    : 09.07.2004, 21:54
  5. Боже! Боже! Как такое пережить! Мы в разводе год! Муж жутко мотает мне и ...
    от Анюта в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 02.07.2004, 17:39
  1. a345345a
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    А от чего?

  2. Лариса С.
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    2W: Ты фобить сюда пришел? Тогда фобь сиди. Только все равно у тебя ВИЧа не будет.






  3. Анастаия
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Как в книжке про Маугли: каждый должен бегать со своей стаей...






  4. krilony
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Джейн.. Уверяю тебя это не так, если человек сам довается своей цели, то по моему мнению он не карьерист и не вор (если конечно путь к осуществлению своей цели не лежит через подсидку других и т. п. подобные штучки), а как раз наоборот заслуживает уважения. Я не в коем случае не призываю больше любить одних и ненавидеть других. Весь смысл в преодолении самого себя для достижения цели. ФУХХХ...






  5. Vafa
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Извини, не хотел обидеть.


    Среди карьеристов тоже есть хорошие люди, просто редко. Просто что бы много добиться надо многим пожертвовать, ну вот люди и жертвуют личными отношениями чаще всего.


    Хотя конечно есть одараенные люди, которые все успевают. Это первое.


    А второе, извини что вмешался, просто я сам работаю в таком месте, вот такой же карерист.


    Больше не буду постится в чужие посты.


    Я не знал что у вас здесь так.


    Извини.

  6. WorkStudio
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Блин, хотел многое написать, и даже написал, а потом все взял и стер, не хочу....





    2W


    Да нет у нас все постятся где хотят.






  7. Нейроонколог
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Извините, что я тоже пришел так сказать без стука... Просто я считаю, что все зависит только от человека, и среди библиотекарей встречаются "говна" и среди банкиров) А как уж человек стряпал себе карьеру - это его личное дело. Кстати знал я и таких людей, которые по сути по своей неплохие люди.. даже очень, зато что касается работы... они через трупы переступать будут - лишь бы добиться свих целей) Каждому свое))

  8. Марусик
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, Давид, помоему - это вообще не люди, а козлы.......






  9. ksyphoriya
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Автор: ЗаГонщик


    Дата: 11-11-04 16:21





    Ну, Давид, помоему - это вообще не люди, а козлы.......








    Ну не знаю, не знаю, лично я имею четкое представление для себя в карьере, если тот человек, через "труп" которого я "должен переступить" для своего карьерного роста и т.п. не вызывает у меня уважения, я переступлю, если он вызывает у меня уважение, то не буду. Может быть я и козел, но уж извините, какой есть.


    Впрочем это ИМХО, как обычно.






  10. Влас
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Можно в очередной раз блеснуть эррудицией.. Я в который раз читаю это слово "ИМХО"... даже в словарь лазил..((( безрезультатно(( Такой уж я ... сорри..

  11. евгений алексан
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    ИМХО 1.000.000 раз





    Я считаю, что жалость - самое мерзкое отношение к человеку. Не переношу когда меня жалеют и тех, кто меня жалеет.





    Поэтому добивалась всего сама. И не променяю свою сегодняшнюю жизнь ни на какую другую. Никогда.





    И не думаю, что можно завидовать мышкам, которых все жалеют.





    Да, многие меня не любят и не понимают. Но я не сто баксов. Я карьеристка? Да. Есть ли люди, которых я обидела? Да. Но они сами позволили себя обидеть.





    Да, я не Клава Шифер. Да, у меня широкий зад, не самые лучшие зубы и не самые густые волосы. Но это все мое, и я бы не хотела ничего менять. Потому что это просто буду уже не я.






  12. gruzin
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Согласен ЛЯЛЬКА






  13. Nick Diamond
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    In my humble opinion (IMHO) или же In my modest opinion - перевод с английского, по моему скромному мнению.






  14. asik79
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Просто есть по-моему большая разница, между сочувствием и жалостью. Сочувствовать - (досл) - чувствовать также. Правильно? И я счиатю, умение сопереживать - это большая редкость и великое качество достойное истинного уважения.

  15. Alisa113
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Ладно, от слонов и мышек мы чего-то перешли к серьезным материям.





    Rex, ты меня порадовал - я всегда говорила - умный парень. Салют!





    ES - мне казалось, ты тоньше чувствуешь и улавливаешь.








    Всем огромное спасибо за комментарии.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •