Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 133
    : 22.06.2005, 21:17
  2. У меня немного странная ситуация. Почему стоит только мне узнать, что челов...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 20.08.2004, 07:34
  3. Ответов: 1
    : 20.05.2004, 11:08
  4. Ответов: 1
    : 04.05.2004, 22:29
  5. Ответов: 1
    : 04.05.2004, 01:06
  1. Saha
    #91
    Читатель Недуг.Ру
    Не могу удержаться - встряну - уж больно здорово Вторая Лошадь Эдуарда всех в заблуждение вводит:





    Энергетическая ценность спирта (этилового) - 7,1 ккал/г (как у глюкозы). Углеводород он и есть углеводород. У же - 0,38-0,52 ккал/г в зависимости от плотности (сухого остатка) и нажористости (содержания алкоголя).





    В общем случае энергетическая ценность алкогольного напитка повышается с градусом ... Водка очень калорийна - спросите у алкашей





    :-Q






  2. Nata_lee
    #92
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, и вот кто был прав? А?


    Симен никогда не ошибается!!!


    Даже в том, чего не знает и поэтому не спорит.


    Не надо вообщем спорить с Сименом...


    Ну вот лень мне было заглянуть в энциклопедию юных сурков (Яндекс)...


    По большому счету что это меняет? Каллорийная водка или нет? Гонщик вот стишок по теме привел. Вообще, краткость - сестра таланта. В этом, правда, равных Татьяне нет. :-)






  3. Belosnegka
    #93
    Читатель Недуг.Ру
    Модератору


    Прежде чем что то говорить, ты должен знать формулу!!!


    И я вижу у тебя с химией плохо...


    мне искренне жаль тебя

  4. болшево
    #94
    Читатель Недуг.Ру
    Рыцарь,


    я не спорю. Но формулы ккал не бывает, поскольку первая буква "к" указывает на приставку кило, т.е. 10 в третьей степени.


    Насчет остального - ничего не скажу. Таких формул не знаю, да и знать не хочу.


    С Модератором лучше не заедаться - добром не закончится, причем я даже догадываюсь кто победит :-)





    Не могу отделаться от эффекта Дежавю...





    Модератор,


    говоря: "Не могу удержаться - встряну - уж больно здорово Вторая Лошадь Эдуарда всех в заблуждение вводит",


    ты автоматически бросаешь ОЧЕНЬ СИЛЬНУЮ ТЕНЬ И НА ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ СКАЗАННОЕ РЫЦАРЕМ ЗДЕСЬ...


    Ай-яй-яй!!! Нехорошо получается...






  5. Marusenka
    #95
    Читатель Недуг.Ру
    No comments....






  6. Tom
    #96
    Читатель Недуг.Ру
    Ой, по-моему, это на меня бросили тень








    Seaman,


    я могу что-нибудь сделать, чтобы ты успокоился? Теплый чай с медом? Музыка? Какую ты любишь? Приглушенный свет?

  7. Gulshen
    #97
    Читатель Недуг.Ру
    Энигма,


    стремясь сохранить, таким трудом доставшийся мне неустойчивый и хрупкий мир я постараюсь успокоиться самостоятельно. Не надо музыки и света. Согласись, что я не язвил уж по твоему адресу точно.


    Как в том анекдоте, про границу: "Стой, кто идет?! Стрелять буду!


    - Тихо, тихо. Уже никто никуда не идет..."






  8. Andrey0907
    #98
    Читатель Недуг.Ру
    Мдаааа......Дима.


    Фраза "мне искренне жаль тебя" - это не в МОЕМ стиле.





    Модератор, у тебя есть технические док-ва, что я и Knight Eduard II - разные люди?








    Knight Eduard II, напиши народу формулу.

  9. Valentinka
    #99
    Читатель Недуг.Ру
    Да Рыцарь, напишите! Формулу в студию!





    Lisss,


    коллега, :-(






  10. Kosh_ka
    #100
    Читатель Недуг.Ру
    Понимаю, что не совсем в тему.. но так... чтобы разрядить обстановку)) раз уж заговорили о к/кал) При помощи подсчета их родимых, в последнее время мне удалось похудеть на 11 кг) Не то, чтобы я была толстая, но мне не совсем нравилось то, что я виже в зеркале, а один раз это достигло апогея и я решила : ВСЕ !!!ХВАТИТ!!!


    Все крутили пальцем у виска, а я .. (не так уж и медленно) но ВЕРНО двигалась к своей цели)) Хотя конечно знаю, что похудеть в принципе может каждый, а вот удержать вес - это уже другой разговор. )) Сейчас мой удельный вес)))) сост-т 55 кг, при росте 172см. Мне это нравится, хотя некоторые считают что у меня поехала крыша. Я не слишком зацикл-сь на этом, хотя к/кал считаю)) ВОТ так!


    Извините , что это совершенно не касается вышеобсуждаемого, но ... просто захотелось рассказать. Было бы оочень интересно , если бы кто-нибудь из Вас тоже поделился)


    С ув. Санька)

  11. gelo
    #101
    Читатель Недуг.Ру
    С2Н5ОН - спирт........


    Это му ж в детском саду учат )))))))))






  12. Рагимов
    #102
    Читатель Недуг.Ру
    Seaman


    Это было неправильное мнение. Я уверен...






  13. VovaNich
    #103
    Читатель Недуг.Ру
    Lisss,


    все в порядке коллега, не стоило объяснять. :-)





    Гонщик, тебе ж сказано было: "нет в спирте каллорий, НЕТ", обещали ФОРМУЛУ, понимаешь?


    А так, я и сам вижу, что "ОН"! :-)





    Саша,


    по статистике процентов 80 женщин (если не больше...), навязчиво обремененных идеей похудения, в действительности не нуждаются в этом...






  14. julietta2005
    #104
    Читатель Недуг.Ру
    Есть........ почему же она такая вкусная?






  15. Ориша
    #105
    Читатель Недуг.Ру
    (жеманно) Ох, Гонщик и не спрашивайте даже...






Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •