Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 133
    : 22.06.2005, 21:17
  2. У меня немного странная ситуация. Почему стоит только мне узнать, что челов...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 20.08.2004, 07:34
  3. Ответов: 1
    : 20.05.2004, 11:08
  4. Ответов: 1
    : 04.05.2004, 22:29
  5. Ответов: 1
    : 04.05.2004, 01:06
  1. Student
    #61
    Читатель Недуг.Ру
    Фикус, привет, уж кто-кто , а психиатОр,используя терминологию Сифона, уж точно плачет не по тебе))) Быть расстроенным, испытав отрицательные эмоции от общения---даже виртуального---это нормальная реакция думающего и тонкочувствующего человека (в отличие от некоторых носорогов---не будем показывать пальцем). Я захожу на этот форум не оттого, что я ненормальна, просто есть некоторые вещи, о которых я не могу ни с кем поговорить (всилу хотя бы того, что они им неинтересны и скушны). А на форумах можно задать вопрос, НЕ ПРИНУЖДАЯ другого человека к общению---всё равно найдётся кто-то, для кого разговор с тобой на заданную тему будет интересен. В инете где-то как-то соблюдается право на свободу личности)))

  2. timur29
    #62
    Читатель Недуг.Ру
    Knight Eduard II,





    Спасибо тебе огромное. Я, в принципе, и сама способна за себя постоять в отличии от некоторых)(Говорил же ей учитель-наставник, УМНЫЙ человек, Фикус в Кадке:"НИЧЕГО не отвечай ей...Будь выше". А она...не удержалась. И смазала весь эффект его выступления











    Для тех, у кого, помимо прочего, плохо с паматью, ПОВТОРЯЮ, что мое пребывание на форуме гораздо дольше, чем последние пара месяцев. Был период, когда мне здесь очень помогли, успокоили, я и, желая отдать долг, сама отвечала про лимфоузлы, горло, ИФА, ПЦР, анализы....у людей были непростые жизненные ситуации - я пытылась примерить это на себя - писала, что я бы сделала......делилась своим жизненным опытом.


    Был период, когда я сдала анализы и благополучно забыла адрес этой странички в интернете.





    Ставить вопрос "А что конкретно хорошего сделал этот человек?" - это по меньшей мере низко и недостойно. Ибо помощь, при всей своей неальтруистической подоплеке, - дело интимное,негромогласное, тихое, скромное. В нем не должно быть бахвальства и упоения. Хвастовства.





    Это мне напоминает, как все сдаю деньги на детский дом - в конвертик. И один, очень скромный товарищ, не забывает сказать:"Господа, секундочку! Все видели - я положил только что тысячу долларов, а вон та дама - всего сто рублей. Обратите внимание!"..........





    КТО, СКОЛЬКО МОЖЕТ.





    Безусловно, тут на форуме много людей, кто помогает гораздо больше, чем я. Роман, Джейн, Лиссс, Татьяна, Little_Monkey, тот же Seaman.......Это я искренне. Я, в силу своего свободного времени и возможностей - помогаю столько, сколько МОГУ.





    Всем удачи!

  3. Tiger431
    #63
    Читатель Недуг.Ру
    Татьяна,





    Никогда не считала тебя злобной волчицей или толстокожей черепахой. Наоборот, - дешевным, теплым, радушным человеком. Мы не в зоопарке, если ты не в курсе.





    Хотя......У тебя может быть иное мнение. Твое право.





    С уважением,


    Натали.

  4. angelina
    #64
    Читатель Недуг.Ру
    Господа:


    Что бы не ходить расстроенными после ругани на форуме убедительно прошу заглянуть в топик Энигмы "Для Джейн-2", так он, по-моему, назывался. Это именно из-за него начал разгораться скандал.


    Прочитайте там, плиз, одну УМНУЮ строчку: "ДЖЕЙН, ЖИВИ РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНЬЮ!".


    Живите реальной жизнью, а не на форумах. Не стоит из-за форумов сходить с ума)


    А если расстраиваешься после ругани, так найди в себе силы принять чужие извинения и попросить прощения сам. Даю слово, мир станет в десять раз ярче и теплее, и на душе станет легче.


    Смотрю на всех и удивляюсь. А я-то считала себя стервой всю жизнь! И Хулигантная Леди упрекала меня в эгоизме. А остальные - в негативе, который я выплескиваю на форум. Блин, во истину, умение ладить с людьми - дар Божий.






  5. Иришка
    #65
    Читатель Недуг.Ру
    )





    Джейн, извиниться - это ОЧЕНЬ круто для нынешнего поколения мужчин на форуме. На ТАКОЕ были способны только Рекс и Алекс. И то, потом они "забрали", по-моему, свои извинения обратно)

  6. Памчик
    #66
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день!


    Что то у меня голова пухнет от таких ваших мыслей , мне кажется вам надо сменить тему, на более интересную..

  7. Андрей1976
    #67
    Читатель Недуг.Ру
    Энигма, я думаю, что здесь ВСЕМ надо друг перед другом извиниться и принять чужие извинения.






  8. fleur.80
    #68
    Читатель Недуг.Ру
    Я перед Манки извинилась.

  9. Sergik
    #69
    Читатель Недуг.Ру
    ...и могу еще раз:





    Little_Monkey,





    Ивини, пожалуйста, про некорректное высказывание про "тяжелую жизнь". Это было абсолютно недостойно с моей стороны.





    Всем остальным: прошу прощение за колкость слов. Это не отношение к Вам лично, это манера вести дискуссию.

  10. КошкаПесня
    #70
    Читатель Недуг.Ру
    Ладно, давайте устроим прощённую среду ) Вообще кто-то умный сказал, не помню кто :


    "Если тебе плохо, вспомни и попробуй кого-нить простить. На самом деле никто не знает как это прощать, но постараться всё-равно нужно."





    Энигма, прости меня, был не прав... Сорвался, сам пытался доказать тебе что-то ) Хотя энтого делать не стоит, все хороши такими, какие они есть Ну просто бывает практически полное неприятие, прям можно сказать физическая не переносимость ) Захочешь, поменяешься сама, не захочешь оставайся такой... Все имеют право на существование )

  11. александр гр
    #71
    Читатель Недуг.Ру
    Рекс,


    поменяюсь. Только дураки не меняются.





    P.S. Всегда говорила - умный парень)

  12. Ameli
    #72
    Читатель Недуг.Ру
    А я помолчу пока. Сегодня мой черед был напиться... Раз в году можно...






  13. Vernold
    #73
    Читатель Недуг.Ру
    Seaman,





    да ладно тебе Давай мириться Или давай вместе выпьем вечером - виртуально познакомимся по-ближе) поговорим )





    Салют!

  14. psn1105
    #74
    Читатель Недуг.Ру
    Seaman


    Коллега!???? Нам сегодня ждать слезной исповеди или гневной проповеди?






  15. Brat
    #75
    Читатель Недуг.Ру
    Алкачи

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •