Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 133
    : 22.06.2005, 21:17
  2. У меня немного странная ситуация. Почему стоит только мне узнать, что челов...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 20.08.2004, 07:34
  3. Ответов: 1
    : 20.05.2004, 11:08
  4. Ответов: 1
    : 04.05.2004, 22:29
  5. Ответов: 1
    : 04.05.2004, 01:06
  1. snark
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    Угу сплошные загадки )) И вАААщЕЕ не понять мне вас, буквы какие то странные, пишите постоянно: GMAT, "Vanity is definitely my favorite sin...". THE DEVIL'S ADVOCATE, market-maker... Млииин ну вы даёте, Ну ВааааЩЕ.... Энто какой язык ?

  2. Al`shevskiy
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    Рыцарь,


    Я совершенно не имею желания комментировать твой пост и особенно в этом топике.


    Этот топик немного не об Энигме, но если уж зашла речь и если ты действительно существуешь (почему нет ) и конечно раз уж в курсе событий происходящих на форуме, то позволь задать тебе вопрос.





    "Без сомнений, такие как она являются достоянием любого форума, скажу больше - таике как она 'делают' дискуссию, 'делают' форум подобно тому как market maker 'делает' рынок...Без них ликвидность 'высыхает' и рынок исчезает."





    Ответь мне пожалуйста всего лишь на один конкретный вопрос. КОМУ и ЧТО хорошее и плохое сделала "звезда" форума за то время, пока он прекратил "высыхать" ?


    Только пожалуйста. Жду такого же конкретного ответа.






  3. Сережка
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    seaman


    Не путай тёплое с мягким...


    "Звёздам" не обязательно делать хорошее или плохое,весь смысл рыцарского поста в том,что без "звёзд" незвёздам говорить было бы не о чем,так как дискуссия бы высохла,понимаешь...

  4. rima
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    Ее польза в том что она есть,а то что ты говоришь хорошее или плохое она сделала это не суть главное, а смысл заключается в том что польза есть от любого человека...

  5. Жовква
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    Привет! В последнее время в постах вы дискутируете на какие-то умные темы! Я редко пишу на форуме именно потому что не могу участвовать в таких дискуссиях ( у меня нет дара красноречия). Но я с удовольствием читаю вопросы и ответы на них, знаю почти всех обитателей форума. И очень удивляюсь, почему мне не приходят в голову какие-нибудь такие интересные вопросы, чтобы все отвечали на них и т. д. А меня в последнее время интересуют очень простые вещи: очень хочется ребенка. Мне недавно приснилось, что я родила сына :Данила или Ваню, точно не помню. Но заняться этим я не могу, т. к. должна ждать 6-ти месяцев. Муж хочет мальчика, а я девочку (Марьяну или Машу). Вот!!!

  6. Здоров?
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    Рыцарь,


    ответ не принят. Неубедительно. Никакой конкретики, а я просил конкретного ответа на конкретный вопрос. И всего-то...





    "...а смысл заключается в том что польза есть от любого человека..."





    - да, есть. Весь вопрос в том какая и кому...






  7. sonata
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    alena


    , я тоже мечтаю о девочке....





    Всем остальным, ну может быть хватит? Или, что, так за живое задело? Хрена ли столько эмоций?






  8. Elena2006
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    пойми правильно я не собираюсь никого убеждать и доказывать, потому что все мы талантливы и умны, но в разных направлениях...


    А что касается пользы, я отвечу на твой вопрос проще, не бывает людей не приносящих пользу! Задумайся, ответ прост! не заморачивай людям голову, живи проще

  9. Игорь11
    #54
    Читатель Недуг.Ру
    Какую пользу????

  10. Nata K
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    Вот, просто задумалась... Ощущение, что половина людей заходит на форум, чтобы самоутвердиться, другая половина - чтобы свои проблемы в себе не держать. Я не права?

  11. Ksu
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    Странно, что только поняла Так оно и есть...

  12. Dibora
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    Я еще даже не поняла, я еще только задумалась))

  13. Vetl
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    С маленькой поправочкой. Совсем уж левых людей, которые сюда чисто самоутверждаться ходят всё-таки тут почти нет... Всё ж таки с траблами все, хоть они в прошлом, хоть в настоящем. Иначе просто сумасшедшие... Не могу себе представить здорового человека, который ходит самоутверждаться на Nedug.Ru Хотя есть вариант что сумасшедших очень много )

  14. Клотильда
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    их не много, это - все))

  15. SZO
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    Автор: REX


    Дата: 11-17-04 02:03


    Не могу себе представить здорового человека, который ходит самоутверждаться на Nedug.Ru Хотя есть вариант что сумасшедших очень много )


    ---------------------------------------------


    Автор: Кретинка


    Дата: 11-17-04 02:06


    их не много, это - все))


    ---------------------------------------------





    Да уж, барышня, серьезный Вы себе ник выбрали однако . Как-то даже не решаюсь обратиться по имени .





    А вообше-то если серьезно, то действительно что-то здесь не чисто, что на этом сайте туссуется так много народа. Может быть действительно все сумасшедшие? Вот я задаю себе вопрос, что я здесь делаю в третьем часу ночи, когда организм подает все мыслимые и немыслимые сигналы о том, что ему пора отправляться в царство Морфея. А я вот сижу и глазею в монитор.


    Я в принципе давно знаю, какая заразная штука эти форумы. У меня два хобби, на которые суммарно приходится 7 форумов. Это как вторая работа, жесткий коммитмент - тебе идет поток вопросов, ты сам терзаешь кого-то вопросами. День не вылез на форум - такое чувство, что прогулял, я бы даже сказал, что чувство вины появляется. А ведь кроме 7 форумов нужно еще просмотреть политику, спорт, погоду, прочитать бумажные газеты, и в конце концов поработать . Я когда начал сюда захаживать, то сам для себя объяснял ситуацию, что спидофобия или возможно спид требуют от меня быть "в теме", вообщем 5 минут в день на то чтобы зайти и прочитать "горячие" темы будет достаточно. Где они эти 5 минут? В последний раз как поругался с Энигмой, потом весь день ходил расстроенный, переживал, такое чувство, что в семье произошел скандал . Вообщем по мне однозначно плачет психиатор. Уже ведь давно доказали что азарт, наркотики, секс, алкоголь итд итп способствуют выработке одного и того же гормона - т.н. гормона удовольствия, который и вызывает привыкание. Весьма вероятно что Nedug.Ru тоже слабый завуалированный наркотик.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •