Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мне 29лет и у меня гепатит С. Как жить дальше? И вообще стоит ли жить дальш...
    от Аня в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 16.10.2012, 14:36
  2. Как жить дальше?
    от anteros в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 9
    : 04.08.2005, 17:56
  3. Как дальше жить?
    от boley в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 31
    : 04.07.2005, 20:37
  4. Как дальше жить?:(
    от werd в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 36
    : 09.06.2005, 05:26
  5. Как дальше жить?????
    от Lastushka в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 2
    : 06.04.2005, 13:05
  1. werd
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Народ,есть ли способ продлить себе жизнь?Как долго живут с вич?Так больно осозновать себя изгоем

  2. mishko1
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    В первую очередь постараться привести себя к нормальному психологически комфортному состоянию, избавиться от депрессий и всего того, чем мы сами отравляем себе жизнь без помощи окружающего мира. Это верно как в случае с ВИЧ, так и без оного.


    Начать бережно относиться к собственному здоровью. Не пропускать визитов к врачу и сдавать соответствующие анализы раз в 3-6 месяцев.


    При наличии терапии и бережном отношении к своему физическому и психическому здоровью можно неопределенно долгое время сохранять как качество жизни, так и саму жизнь.





    Я влез немного не в свою тему, поскольку я - "минус", но скоро тебе посоветуют и положительные люди что-нибудь. Не думаю, что их советы будут сильно отличаться от того, что я сказал.






  3. Лидия
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Успокойся. Стучись в асю 216232215

  4. Дмитрий
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Evgen - u menia vopros, esli mozno konechno.


    Toest' vi uze gde-to god +, kak vashe samochustvie? Kak dolgo derzalas' temperatura? A potlivost'?


    Zaranee spasibo, no esli ne otvetite ne obizus'

  5. SwanKate
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Evgen:


    C ВИЧ живут долго. В среднем 10 лет без терапии (есть те, кто больше). Терапия применяется лет 7, и смертность резко снизилась. Сейчас пока нет четких данных об эффективности терапии, но вообще она даже позволяет выйти со стадии СПИДа. Вся эпидемия длится 20 лет, за это время вирус был обнаружен, изучен и появились хоть какие-то лекарства (хоть "какие-то" потому что они могут вызывать побочные эффекты). Лично я уверена, что в следующие 10 лет вакцины возможно и не будет, но лекарства будут усовершенствованы. Та терапия, что применяется сейчас, помогает реально. Так что вполне возможно, что в скором времени ВИЧ-инфекция встанет на одну ступень, например, с сахарным диабетом, при котором человек всю жизнь регулярно должен принимать инсулин. Это неудобно, зато проживешь долго. Кстати, в некоторых странах ВИЧ переведен в разряд хронических болезней, а не смертельных. Так что не торопись депрессовать, лучше узнаю по-больше о ВИЧ.






  6. Helgo
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Привет Sifon!Потливость присутсвует и сейчас,а температуре я не придовал значение....До того как 2 месяца назад не подскочила до немыслемого предела.Лечился 3 недели и спала до 37.2.Врачи в недоумении закрыли больничный ссылаясь на сроки.Решил пойти к инфекционисту...и грянул гром

  7. lenchik_ua
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Spasibo za otvet Evgen, ja dumau eto budet interesno pochitat' mnogim zdes'. Nadeus' eshe poobshatsia s vami zdes' na forume. Voobshe, chitaja vasu istoriu kak-to prochustvoval vse eto, daa... ne legko eto.


    Eshe raz spasibo.

  8. Мария Короткова
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуй Женя!


    Прости, но у меня тоже, читая это, появился один вопрос. Скажи, а у тебя кроме твоего "приключения" год назад не было ничего подозрительного с точки зрения передачи ВИЧ инфекции за месяц-три до того, как у тебя поднялась высокая температура?


    Просто я думаю, что у меня такой же примерно ход мыслей, как и у того инфекциониста к которому ты обратился и который порекомендовал сдать анализ на ВИЧ...






  9. СергейЕфимов
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Привет Seaman! Если ты подумал насчёт наркотиков,то это заблуждение.Но если всё взвесить и подумать то как говорится--Пути господни не исповедимы.

  10. так, просто...
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Нет Женя, про наркотики я не подумал. Просто твое описание болезни с высокой температурой, державшейся три недели и бессилие врачей что-либо определить, наталкивает на мысли о ВИЧ и что возможно инфецирование могло произойти примерно за период от 2-х - 3-х недель, до 3 месяцев до того момента, как поднялась температура. Инфекциониста описание твоей болезни также натолкнуло на мысли о ВИЧ. Может быть все же это произошло много позже, чем год назад?






  11. GSL
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Симен,





    Твои аналитические способности впечатляют. Я даже не подумал.





    Евген,





    У меня похожая ситуация. Отдохнул на море по полной программе, а через месяц началась реальная хрень, потел и кучу всего остального, потом кашель был жуткий. Особо если честно не лечился - так как не знал от чего. Так и не нашел что это было....





    В три месяца минус... Но у все все по разному...





    Держись! Я знаю каково-то!!!

  12. Елена_72
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Некто,


    здравствуй! Причем тут аналитические способности? Просто это бросается в глаза сразу, однако могло произойти так же и год назад, но тогда эта болезнь, если она была острой стадией, почти невероятна, но все же возможна. Хотя скорее всего что-то должно было быть позже, чем год назад. Это намного более вероятно.


    А у тебя, Некто, все будет хорошо. У тебя в самом деле неприятная ситуация, поэтому я и не могу тебе "предсказать 100% минус", как Гонщику или Дурню, или 2W, но все же скорее всего у тебя все закончится без ВИЧ. Уже шансы на то, что ВИЧ причина твоей болезни, очень и очень малы и стремятся к нулю...






  13. веста
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Симен, а что острая стадия может начаться через 2,5- 3 месяца?






  14. Мокша
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Может, Гонщик, может. Но редко. Тебя это беспокоить не должно. Ты отрицательный. Завтра убедишься.






  15. Непоседа
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Блин, Симен, все.......... у меня такое былою. Вот опять переклины начались






Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •