Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Лимфоузлы?
    от Gudvin в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1
    : 15.10.2010, 14:30
  2. лимфоузлы
    от bulka в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 28.06.2005, 22:33
  3. Лимфоузлы на шее
    от Инна в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 4
    : 06.06.2005, 14:04
  4. Лимфоузлы
    от Sergej19842 в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 14.04.2005, 07:58
  5. Лимфоузлы?..
    от hoh33 в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 19:30

Тема: лимфоузлы

  1. МАРИНА ЮРЬЕВНА
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    сосбвтенно как определить воспалены ли какие либо лимфоузлы?

  2. анеля
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Собственно, если ты задаешь этот вопрос, значит они у тебя не воспалены!

  3. mayak
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    ну если ты знаешь в каких местах они находятся,то если там понажимаешь, прощупаешь область, и найдешь вроде как шарики, то они воспалены. в нормальном состоянии они по-моему вообще не должны чувствоваться. я свои нашла чисто случайно, проводя рукой. пришла к гинекологу, и меня на анализ. анализ + .вот такие пироги. а так и подумать не могла.

  4. Newman
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ali a shto u tebya za istoriya kak zarazilas esli ne sekret

  5. DJUDI
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    был мальчик в моей жизни. мало того что он мне жутко врал и скрывал, что наркоман,вот еще и заразил. но самое интересное то, что я нисколька не зла на него за то, что он меня этим заразил. но теперь понимая все то,как он красиво врал,когда ему нужны были деньги, я готова просто ему ничего не объясняя врезать по морде. последний раз его видела -еле сдержалась. а он все надеется что я к нему вернусь. ага,щаз,разбежался.

  6. Солнышко
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    ali nu i nu vobshe ne zlaya? a kak teper jevesh?

  7. Amira
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    ну в общем немного в этом топике не по теме...


    как живу? прекрасно живу. ни один человек,находящийся рядом не скажет,что у меня есть эта проблема. заканчиваю универ,занимаюсь спортом. если бы не было вич, я бы наверно так никогда не занялась спортом, как сейчас. с ухажерами проблем нет. но по-моему, сейчас кое-что серьезное назревает. вообще-то я законченный оптимист, и ничто меня изменить не может. а, еще много путешествую.


    а по поводу лимфоузлов, так к тем,кот. я обнаружила уже давно,появился новый, на шее. какой-то уж очень воспаленный. но врач потрогала и сказала,что волноваться не стоит. вот я и не волнуюсь... так что возможно моя философия хорошего настроя намного крепче чего-то в этом мире и помогает мне жить и кайфовать.

  8. Gala
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    ali davno boleesh, vobshe ya prevetstvuu chto ti tak spokoino ko vsemu otnosishsya. pametnik pri jizni za takoe nado. a kak na lichnom fronte? davno li boleesh?

  9. WELL
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    gde ih shupat'? limfouzli





    pokazhi fotku ili napishi, u menya takih shasrikov ne pereschitat'

  10. Kiuts
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    "gde ih shupat'? limfouzli"





    У доктора!






  11. Siringa
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Лимфатические шарики в области шеи есть всегда! В нормальном состоянии это маленькие достаточно мягкие шарики безболезненные. Если в ораганизме протекает воспалительный процесс лимфатические узлы увеличиваются. Становятся болезненными

  12. Dmitri_1
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    а я думала в нормальном состоянии их не нащупать. ну к доктору надо тогда. а картинки и в сети можно найти.не так трудно.

  13. Kate1111
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Даже если ЛУ увеличены это не значит что у вас вич! Померьте температуру выпейте холдрекс о чудо куда всё делось? Наверно это просто простуда ведь погода сейчас самамя благоприятная


    И вообще впринципе много размышлял по поводу данного заболевания. Вообще как мне кажется не так уж и просто заразиться вич. Намного больше шансов подхватить другую не менее опасную заразу. Хотя смотря с другой стороны на данную проблему - раньше думал что все форумы о ВИЧ\СПИДЕ это зло люди становятся фобами у них появляется масса не нужных мыслей в голове. А сейчас могу сказать что это очень даже хорошо. Страх порой сдерживает и предостерегает людей от роковых ошибок. Воть хотя я сам уже тут как то писал что у меня от этой фобии (страха) подхватить вич выработался комплекс чтоли какой то, что не очень хорошо (. Легко знакомлюсь с девушками а как дело доходит до секса я как "девственница" начинаю ломаться БРЕД?! вот так выбирать вам! =)


    peace

  14. Масяня
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    ну да,если у тебя узлы эти воспалены, то о вич рано говорить. еще миллион др. причин может быть. в панику не впадаем,не впадаем...

  15. Aya
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    .............Жить : ой,это нельзя,то нельзя-а то вдруг я заражусь.........


    Все в руках Божьих! ЖИВИТЕ! Бог за нами постоянно наблюдает! ЖИВИ так,чтобы ему было интересно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •