Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. свидания c мужeм
    от Kamila в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 0
    : 16.02.2007, 14:46
  2. До свидания:))))
    от Mivr в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 10
    : 06.08.2005, 19:34
  3. До свидания)
    от holms в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 143
    : 29.07.2005, 22:51
  4. До свидания.
    от olluk в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 109
    : 09.07.2005, 12:35
  1. Денис К.
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Практично и удобно. Т.е. желательно, что бы долго носилось (классика не устаревает), сильно не мялось (времени мало для ухода за вещами), либо не маркое, либо хорошо отстирывающееся. Удобно - это самое главное. Если мне где-то жмет, колет, давит, я вся издергаюсь, измучаюсь. Так что "удобно" на самом первом месте.


    Раздумываю не долго, всегда точно знаю, что надо и обычно представляю что есть в продаже) Если вижу подходящую вещь - беру практически сразу. Если нет, то все зависит от того, насколько эта вещь нужна. Если, например, зима, ноги мерзнут, надо брюки, а того, чего бы хотелось нет, беру то, что примерно подходит. Выкинуть всегда можно)


    Импульсивно не беру. Пару раз так поступила, потом эти вещи не носила.


    До потери пульса не ищу. Если чего-то, чего мне хотелось бы нет, покупаю что есть (ну если это действительно нужно).


    Впрочем, ботинки тут себе покупала... даже по магазинам не пошла, в один бутик зашла (куда ноги привели), увидела ботинки "ничего", замшевые, и взяла не раздумывая))) Впрочем, это был не импульс, а лень что-либо искать, да и времени не было))), а ботинки старые сломались)))


    Но обычно импульсивности не бывает, однако и долгих раздумьев и хождений по магазинам тоже. В серединке между ними)






  2. Oxy
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    ЗЫ. Ботинки действительно хорошие, наверное, потому сразу и взяла)))






  3. JJ
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    А вообще, вопрос сложный крайне) Иногда покупаю совершенно не то, зачем шла) Год назад пошла купить кольцо с изумрудом) А купила 3 юбки и 4 блузки) А кольца до сих пор нет)


    Так что здесь я непредсказуема, как и любая женщина))))


    Выходит импульс?))))) А кольца были такие, которые понравились))) Просто их было много, и я не знала, что выбрать))) Зашла в соседний магазин, увидела юбку (практичную и теплую, какую всегда хотела), ну стала мерять, зацепилась за другую, остановиться уже не смогла...))))


    Весной пошла за джинсами (старые порвала), зашла в магазин, а там ювелирный отдел открылся)))) Смотрю: колечко лежит с опалом, а у меня опал - мечта всей жизни, редкий камень))) Ну я его и купила сразу же))) Джинсы, правда, тоже и в тот же день, и вот их я как раз долго искала, все не нравилось. И они мне не очень понравились, просто ничего другого не было: то не тот цвет, то не тот размер, сезон уже закончился.


    Так что определять так мой типаж бессмысленно, я ведь реально-то не солдат, а женщина))))))






  4. Zulya
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо. Пока-пока, до встречи в аське.






  5. janell
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    А почему ты решила, что я определяю твой типаж? Или это не мне? Я просто болтаю, пятый смысл не ищи

  6. Ром99
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Думала определяешь))) У тебя аськи нет? Если есть, стучись, поболтаем))) Я сейчас уже домой пошла)))






  7. Марьянка
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    А ты сама как вещи покупаешь? Девчонки, а кто и как покупает себе вещи? Интересный вопрос (по-моему, с форума я не уйду)))))






  8. MAXIS
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Soldier Jane


    )))))))))) Наташ, я тебе завтра в аське постараюсь подрообно описать процесс выбора вещей у женщин, так сказать взгдяд со стороны ))))))))))))))))))))))






  9. odinokiy volk
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Можешь здесь описать. Я, по-моему, сегодня со всеми попрощалась, завтра снова поздороваюсь)))))






  10. Calvin Klein
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Аськи нет.


    А с вещами у меня сложности.


    Я обычно очень четко представляю, что мне нужно... вплоть до мелочей... и ищу именно такую вещь... могу вообще, скажем, без обуви остаться, чем купить не то... так и буду ходить и искать... типа загон такой... слишком придирчивая.


    Это первый, наиболее распространенный метод... есть еще другой вариант - случайно вижу вещь, влюбляюсь... если возможность есть - покупаю... но в долги никогда не залезу... у меня вещизма нет... хотя делать покупки люблю.

  11. alinsky
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Леди:


    Ну в долги я тоже не лезу.


    А какой стиль ты любишь? Я - классику) Ты стараешься одеваться так, что бы выглядеть старше (леди, дама) или, наоборот, моложе? Что больше любишь: платья, юбки, брюки? Украшения любишь? Если да, то какие? Цвета какие любимые?)






  12. S Irina
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Леди:


    А если вещь ОЧЕНЬ СРОЧНО нужна, а ее нет, тогда как?






  13. Нинель
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Soldier Jane писал:





    > Леди:


    > А если вещь ОЧЕНЬ СРОЧНО нужна, а ее нет, тогда как?





    Такая ситуация, как правило, приводит к купленным наспех нелюбимым вещам... стараюсь их избегать... ну если что вдруг - куплю все же наиболее понравившуюся.





    Стиль выбираю в зависимости от настроения... какой любимый? ну типа моего ника классика с неожиданным элементом... с налетом неряшливости...


    Старше выглядеть не стараюсь все равно не получится у меня маленький рост и детское лицо... мне часто тыкают... даже когда одета очень строго...


    Люблю все - и юбки... и брюки... только не юбки-брюки... помню, было такое ))))))))


    Цвета люблю яркие и насыщенные... натуральные и аппетитные... вообще, не только в одежде... красный цвет, абрикосовый, зеленый...


    Украшения не ношу.


    А теперь ты давай рассказывай и все, кто хочет привоединиться

  14. Igor S.
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Джейн,





    Надеюсь, что ты ненадолго Так, вышла погулять





    Стиль в одежде?





    Классика. Строгая классика а-ля Одри Хебберн. Практически всегда черный цвет, сильно приталенные силуэты, платья чуть выше колен, высокие каблуки, строгая обувь без излишеств, но дорогая. Люблю, правда, еще нежно розовый цвет.





    Одежда с претензией на сексуальность, но без перебора. Например, открытые руки, но вырез под горлышко.





    Спортивную одежду ношу мало. Люблю, однако, голубые обтягиваюшие джинсы и простую белую футболку (или боди) летом или черную водолазку (или свитер) зимой.





    Лювлю черную замшевую обувь. Высокие сапоги. Сумки - моя страсть.





    Драгоценности особо не люблю. Если и ношу, то жемчуг.





    Мой девиз в одежде - просто, но стильно.

  15. amir
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо большое. И Тебе я тоже желаю всего наилучшего. Если будет желание пообщаться вне форума- моя аська 270260008

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •