Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мысли вслух... по поводу того, как одеваются женщины
    от Afina в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 876
    : 11.04.2023, 13:07
  2. мысли вслух...
    от Yurbek в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2
    : 17.06.2005, 12:48
  3. Уважаемые посетители конференции! Спасибо всем за советы и мысли вслух (см....
    от DL в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 31.07.2004, 02:39
  4. Порассуждаю вслух. .Жалко мне времени, я почти физически чувтсвую, как оно ...
    от Селедка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 17
    : 01.06.2004, 17:48
  5. Здравствуйте! Мысли вслух. Мне 30. Двое деток и муж. Вы все там а я здесь....
    от Cвета в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 06.05.2004, 18:54
  1. Yurbek
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    уже больше месяца,как я потихоньку схожу с ума.порой кажется,что все не так уж страшно,что все обойдется.порой думаю,что даже если и попала,все равно справлюсь.порой накатывают мысли,что,если попала,устрою праздник всем кабелям,в том плане,что заражу всех,кто ведет разгульный образ жизни.нет,нет,не нападайте на меня сразу,это только мысли,я вообще-то человек верующий и такого греха на себя не возьму.но от всех этих мыслей,ото всех этих страхов можно сойти с ума.общения на форуме уже не хватает,последние дни так хочется прижаться к близкому человеку,выплакаться и попросить поддержки.но вот как раз такого человека со мной и нет.и только теперь,пожалуй,я осознала как неправильно я жила.парней было много,но никто не нужен мне был надолго,все искала получше,да повыгоднее.вот и получается теперь,что никому я не нужна и пожалеть меня некому.и это при том,что у меня есть муж,(которого я никогда не любила и с которым вижусь раз в полгода).есть родители,(которые ничего обо мне не знают и не интересуются моей личной жизнью уже лет 10).есть подруги,(которых интересуют только тряпки,шмотки и парни).Прекрасное окружение,не правда ли? Сама все это заслужила,вот и сижу теперь,обнимаю монитор,вместо близкого человека.


    Можете ничего не отвечать на мой топик,мне просто хотелось поплакаться.А может все и не так уж плохо как мне сейчас кажется,вот проснусь завтра утром и подумаю:'ну и бред же я вчера написала'.






  2. Infra
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ну когда ты завтра утром проснешься, настроение у тебя будет гораздо лучше, чем сейчас.А что касается близкого человека, то чтобы он появился, критерии поиска нужно несколько изменить. Получше и повыгоднее - это вовсе не означает, что человек будет тебе близким и от него можно будет ожидать поддержки в трудную минуту.

  3. vadim2716
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Да лано, не растраивайся. Переживёшь, даже если всё плохо, можно всё ещё поправить. Жива же ещё, а жить ещё будешь долго и если захочешь, то и счастливо.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •