Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Фильмы
    от доктор Назимова Е.М. в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 24
    : 26.07.2016, 18:46
  2. Продаю фильмы, музыку на CD. 40р.
    от Mirek в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 11
    : 06.07.2005, 16:23
  3. Поразительно, как можно серьезно сниамать такие фильмы, как инстикт? 100% у...
    от калибра в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 01.08.2004, 10:27
  4. Ребята, подскажите мне какие бы вы смотрели русские фильмы и о чем? Мы с ...
    от Катя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 06.06.2004, 09:45
  5. Мне 19 лет. Занимаюсь онанизмом много лет и помногу. Когда смотрю фильмы ил...
    от Саня в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 20.05.2004, 11:58

Тема: Фильмы

  1. доктор Назимова Е.М.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Навеяно соседним топиком.





    "


    Автор: Mr Rodossky


    Дата: 12-12-04 17:19





    Только что смотрел "Эффект бабочки".


    Я бы изменил только одно событие.


    Думаю это не имело бы серьезных последствий.


    Хуже вряд ли бы было.


    Zzz...








    Автор: Некто


    Дата: 12-12-04 19:05





    Ничего фильм. Посмотри "Игры разума", тоже прикольный фильм. А вообще я больше всего люблю "Малхоланд Драйв"... Супер фильм... Люблю чудные фильмы... "Куб" еще...





    Mr Rodossky, одно событие, наверное то самое? Я бы многое что изменил... А может все это к лучшему, что с нами было? Сегодня вот смотрел "Русский взгдял" по телеку, какой-то священнослужитель высупал и говорил что не просто так больных людей называют убогими людьми, так как они у Бога. Т.е. Бог выделяет этих людей. Больной человек должен смириться... Не все мне было понятно, но доля истины в этом точно есть.








    Автор: Mr Rodossky


    Дата: 12-12-04 19:38





    Конечно я многое б изменил.Я ж далеко не идеален.Тогда б ЭТОГО САМОГО события не произошло бы.


    Но я говорил об изменениях именно в контексте "Эффекта бабочки".Кто знает, к чему бы это привело. Хотя мне сейчас кажется, что это самое худшее.Есть и похуже.


    Zzz...








    Автор: Mr Rodossky


    Дата: 12-12-04 19:41





    "Игры разума супер.


    Остальные еще не видел.


    Тоже люблю подобные фильмы.


    Может это и не в тему,но еще мне нравится "Побег из Шоушенка".


    Zzz...





    Автор: Seaman


    Дата: 12-13-04 11:40


    А "Зеленая Миля"?


    ------------------------------------------------------------------------------------------


    Life is what happens to you while you're busy making other plans...


    John Lennon





    Автор: Mr Rodossky


    Дата: 12-13-04 14:39





    И "Зеленая Миля".


    А если уж на то пошло "Форэст Гамп".


    Zzz...


    "





    Предлагате сюда понравившиеся психологические фильмы и т.п.






  2. Дарья
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А почему именно психологические?Я вот вообще не люблю смотреть фильмы,а если и смотрю,то предпочитаю либо комедии,либо фильмы с моралью,про героев - спасителей человечества и прочее,чтобы мозги отдыхали."Эффект Бабочки" мне не понравился совершенно,"Побег из Шоушенка" - наоборот,хотя тоже вроде к особо психологическим не относится...

  3. Уна
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я люблю фильмы после которых что-то остается в дуще, неважно что, хорошее впечатление или плохое, главное чтобы они отпечатились в моей душе. Не люблю фильмы, которые вылетают из головы через 15 минут после выхода из кинотеатра. Т.е. люблю необычне фильмы или просто сильные фильмы, но наборот, чтобы задели за живое. Самый жуткий фильм, который я посмотрел - это "Необратимость", вечер был испорчен нахрен... Я с девушкой ходил, она порывалась уйти несколько раз... Что еще запомнилось из более или менее новых фильмов, "Догвиль" наверное... Кстати очень люблю "Бумер", когда его первый раз поссмотрел был потрясен... Люблю все Линча "Шоссе в никуда", "Твин Пикс", вот где башню срывает....

  4. S Tatiana
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Некто


    А чем именно тебя зацепил фильм "Бумер"?По-моему,фильм отвратительный,не понимаю я этого нового искусства...


    У меня из любимых - комедия "Чумовая пятница",супернаивная,и "The Core",как раз про тех самых спасителей...

  5. Александра
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Вообще фильмы,на мой взгляд,делятся на две категории:которые "цепляют" и которые "не цепляют",и это не зависит от их жанра,даже от сюжета и идеи не зависит,всё дело в мастерстве режиссёра и сценариста.Очень хотела посмотреть "Open Water",идея была отличная,но когда я увидела,как это реализовано...Хорошо хоть в этот момент я была не одна,это не дало мне заснуть.

  6. Vitalika
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Мне очень нравится режиссура в этом фильме. На мой взгяд каждый момент очень тщательно продуман, исполнен со смаком. Просто надо почувствовать фильм. Все до мельчайших подробностей проработано... Так оно в жизни и есть... Если честно случайно попал на этом фильм, но был приятно удивлен, смотрел его уже три раза с того момента... В фильме есть все и дружба, и предательство... Есть о чем задуматься... Просто надо знать, чтобы так снимать... Чума фильм...

  7. Nikkol
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    "Игры разума" посмотрел по вашей рекомендации. Впечатление произвёл. А вообще млин не по себе стало. Сильный фильм. Хорошо хоть конец счастливый ) Пациентам форума смотреть не рекомендуется )

  8. Алиса1111
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Посмотри "Малхоладн драйв" обязательно. Фильм не может оставить никого равнодушным...

  9. clever2310
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Некто


    Не знаю...Смотрела один раз,впечатление одно - неприятные герои,не вызывающие ни капли сочувствия,и ничего особенного в режиссуре...Музыка только супер,саундтрек к "Бумеру" - из любимого.Средненький такой фильмец...Наверное,я его просто не почувствовала

  10. Earth-Angel
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Мне пока "Игры разума" хватило )) Страшно млин стало, ведь тут почти все начинающие шизофреники ( Лано посмотрю, небось кошмар какой-нить ? )

  11. grey
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Маленькая обезьянка,





    Ты саунтрек-то слышала полностью? Ты только Шнура слушала оттуда наверное...А там такие песни есть, от которых уши сворачиваются в трубочку... Типа: "Лови лоха, мочи лоха, а-ха, ха-ха, а-ха, ха-ха", что-то там про "пора есть уличный песок" могу еще привести парочку примеров.


    Герои неприятные, но такие они есть на самом деле... Просто фильм отражает реальность... А у меня было сожаление к этим парням...

  12. Tusia
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Рекс,





    Нет, не кошмар. Сложно сказать вообще о чем фильм. Посмотришь, все поймешь...

  13. gadfly
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Угу спасиб, ща поужинаю и посмотрю... Нашёл в локалке

  14. Таня Борознова
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    А у меня любимые фильмы:





    Мой личный штат Айдахо


    Что гложет Гилберта Грейпа


    Эд Вуд


    Девственницы-самоубийцы


    28 дней спустя


    Мечты Аризоны и другое Кустурицы


    Собачье сердце


    Ага, и Бумер, кстати...





    Это - из того, что произвело впечатление и осталось со мной... а просто так люблю посмотреть триллер... про маньяка или что-то еще правдоподобное... не люблю фильмы про пришельцев...

  15. Stark
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Люблю фильмы... и люблю делиться впечатлениями от них... вот только спорить о вкусах не люблю... фильм человека цепляет, если он видит в нем что-то от себя... что-то близкое и понятное... образ, настроение, ситуацию... это ведь все индивидуально...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •