Зарегистрироваться

Тема: Жду...

  1. Антонина П.
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Seaman


    )))))))))) Мне почему-то вспомнился случай из военкомата )))))


    Врач - У Вас какой стул призывник?


    Призывник - (удивленно привстав и озираясь ) Как какой? Обычный, деревянный.






  2. Ан.
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо всем.


    Может, конечно и вправду псих, не знаю


    Пойду еще в три месяца сдамся.





    Диарея у меня проявляеться в виде поноса.

  3. Dolfito4ka
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    2W


    Э .... нет )))) Это слова синонимы ))) Вы конкретнее ))))






  4. klava
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    2W


    А на поиски кустика у тебя уходит 5 минут или может и 10?Если 10,то это не настоящая диарея,а всего-навсего понос,и нечего тут... А вот если не более 5-ти,тогда да...Это серьёзно...

  5. Julia Soltan
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Джейн,





    Спасибо за поддержку, но давай не будем об этом говорить. Честное слово - не хочется. Настроение вроде ничего, температурит - ну и ладно. Просто одно дело, когда температуру не чувствуешь, а другое когда она тебе мешает, вот тогда она ненормальная. Инфекция была 100%, что-то осталось тоже точно, а что за инфекция покажет анализ. Иппохондрия тоже есть, причем постоянная. Пытаюсь бороться. . Думаю, что по любому все будет у меня хорошо, а если не будет, значит судьба такая. Что-нибудь придумаем. В гроб ложиться в ближайшее время не планирую !

  6. Diamond
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    Lisss,





    Вообще развеселил меня сегодня этот топик...


    Диаррея опасна прежде всего не тем, что придется справлятсься с известными проблемами , а тем, что приводит к обезвоживанию организма. Собственно это то, чем так опасна, например, холера. Когда в Одессе в начале 70-х была холера (правда повезло, она была вызвана вибрионом Эль-Тор, т.е. более-менее легкая форма болезни), то был случай, что одна женщина купила себе ящик водички минеральной (она всегда ее пила просто), потом заболела - диаррея и т.п. и стала водичку попивать. Вообщем переболела сама до полного выздоровления. Ящик водички выдула, обезвоживание не наступило.






  7. Terra_G
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    seaman


    Ну это у вас какая-то особо лёгкая холера была,вообще при холере вода выходит литрами,обезвоживание наступает в течение суток,кажется...

  8. DAZZLING
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    Если у вас понос надо пить, что льется..... Я выбираю ПИВО!!!!!!!






  9. zika81
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Некто:





    Мы не о том говорим.


    Еще раз: не пей никаких антибиотиков вообще. Их МОЖНО ПИТЬ ТОЛЬКО В КРАЙНИХ СЛУЧАЯХ!!!!!


    Иначе, вместо пользы они принесут вред. Они разрушают естественную флору организма везде (не только в кишечнике), и организм становится уязвимым для инфекций. Лучше попей препараты, восстанавливающие флору. Лиссс их тебе написал.


    Забей ты на горло, забей на все. Пей успокоительный сбор и не ешь таблетки. Забей, и через некоторое время все "симптомы" как рукой снимет.






  10. Magnit
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    Little Monkey,


    я ж говорю: Эль-Тор. Тем не менее факт - читал в глубоком детстве в книжечке под названием "Особо опасные инфекции"... Там про сифилис, чуму, холеру, сибирскую язву и т.п. написано было. Про ВИЧ еще тогда никто не слышал... :-(





    "Автор: little_monkey


    Дата: 12-20-04 15:22





    2W


    А на поиски кустика у тебя уходит 5 минут или может и 10?Если 10,то это не настоящая диарея,а всего-навсего понос,и нечего тут... А вот если не более 5-ти,тогда да...Это серьёзно..."





    А если на поиски вообще время не отводится?? :-)






  11. lora
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    Ну что же никто не пишет? Про диаррею мы еще не говорили! Про лимфоузлы уже конечно надоело, а вот это вопрос свеженький!


    Давайте поделимся опытом. :-)






  12. Сайто
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    Симен,





    Я смотрю ты уже в детстве начал увлекаться особо опасными инфекциями. Я в детсвте читал другие книги :-)





    Джейн,





    Я не пью бисептол каждый день и по многу. Я принимаю его когда опять начинается этот лающий сухой кашель, какой был летом. Просто он сам быстро не заканчивается. Если помагает, то я прекаращаю принимать. Я почти два месяца пил новопассит и был спокоен, честное слово, но опять температурить начало...

  13. Det_ka
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    Некто...


    Еще кстати очень помогает от дисбактериоза Активиа и просчие кисломолочные продукты. И абсолбтно воспрещен неконтролируемый прием антибиотиков.


    Ты кстати, когда принимаешь антибиотики, пьешь противогрибковые препараты?






  14. Mariza
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    Некто,


    я тоже другие книги читал . Просто эта книженка тоже под руку подвернулась, ну и заодно и ее проштудировал... :-)






  15. Elly
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    Вообще то , все заболевания связанные со стрессом или с депрессией так просто не проходяят. Как доказано врачами , есл даже учесть , что вы избавились от стресса - то в последующие 20 дней дней организм себя восстановит , а это значит ,что и диарея и температура может продолжаться еще дней 15...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •