Зарегистрироваться

Тема: Жду...

  1. Ритма
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    У меня лично нет диареи в настоящий момент. У меня только температура и слабость со всеми вытекающими последствиями. Просто непонаслышке знаю, что диарея - вещь опасная. Не дай Бог в транспорте схватит или еще где....

  2. Серг
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    А большая температура?






  3. Sanches
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Miss Jane


    Гыыыы )))) Наверное это тогда, когда невозможны беспосадочные перелеты )))))


    Мужики, хорош ср....я ))))))) , попейте бифидумбактерин, бактисубдил и т.п., а то вообще на дерьмо все изойдете )))))))






  4. anufriy
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Бактисубдил - это что?


    Кстати, сейчас пью бифидумбактерин, эффект, по-моему, есть и значительный...






  5. svetlaanaa
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Miss Jane


    Да какой-то препарат восстанавливающий микрофлору кишечника, у меня супруга пила в свое время, вроде очень эффективно.






  6. Mishel
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Miss Jane,





    Я тоже неуровновешенный тип, поэтому я ее не мерю постоянно. Я начинаю психовать, когда она выше нормы. Я ее чувствую сейчас. Глаза жжет, ноги ватные, подташнивает чуть-чуть. В общем хреновое самочувствие. Достало!!! Оно не связана никак со стрессом, так как в настоящий момент его нет. Ощущения такие когда заболеваешь, но еще не заболел. Только в моем случае последующего насморка, кашля горла нет. Насморк вообще пропал как класс... Кашель иногда начинается, но я его птыаюсь глушить биссептолом. Интересно что с повышением температуры - сразу ухудшается аппетит, извините стул нетвердый, да и вообще как-то хреново. И это уже не первый раз. Обо мне разговор отдельный я думаю, что я влип. Но только не хочу эту тему поднимать! Ради Бога!!! Просто пофобить тоже хочется, сказать, что мне тоже нехорошо...

  7. veniamin
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Узнал результаты,


    ИФА и ПЦР в АнтиВИЧ через 2 месяца отрицательны!!!!!


    Что тогда означает мое самочувствие???


    Может там как-то не свомсем качестенно анализы деляют?


    Как считаете? Есть такая возможность?

  8. lord
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Нет делают, как везде....... Но если ты настоящий фоб можешь себя убедить в обратном :-)






  9. Lilia
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    2W,





    Все там качественно делают. Если бы были антитела, анализ бы это показал.

  10. ONB
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    2W


    В психологии есть такое понятие как - тревожный тип личности, в данный момент к Вам это относится в полной мере, это не обязательно постоянное состояние, но у Вас сейчас оно.






  11. Юльчик
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    У тебя просто нервозность сейчас, от этого температура, расслабься, все сразу пройдет.

  12. Танюшка
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    2W,


    Некто тебе все верно сказал. Поздравляю. ВИЧ ты у себя все равно не найдешь. Ни в пол года, ни в 20 лет (при соблюдении определенных правил)... Твое самочувствие означает только иппохондрию.





    всем:


    Вас почитать - умереть можно!


    Тут вот Джейн, на мой взгляд, интересный вопрос подняла: "А как проявляется диаррея?"


    Давайте обсудим! :-)






  13. iloveganja
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    "Автор: Некто...


    Дата: 12-20-04 15:06





    У тебя просто нервозность сейчас, от этого температура, расслабься, все сразу пройдет."








    У тебя по-моему тоже самое.






  14. karusa.o
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Некто:





    1. Вот уже 7-8 лет я живу с "температурой". Причем с реальной, потому что я ее каждый день мерю (не из-за фобии, по другим причинам). Обычная температура в середине дня 37,2. Причины врачи не знают, я причину тоже давно перестала искать. Такая температура, кстати, у многих людей, и многие врачи ее уже давно называют нормальной. И я хочу тебе заметить, что я ее не "чувствую" давно. Вот в данный момент у меня температура 37,5, чувствую себя прекрасно (но почему она такая высокая, я знаю). ВИЧ у меня нет.





    2. БИСЕПТОЛ ПИТЬ В БОЛЬШИХ КОЛИЧЕСТВАХ НЕЛЬЗЯ. Я знаю, что говорю. Меня пичкали антибиотиками все время, как результат - тяжелый дисбактериоз. Я пыталась лечиться, вроде все стало налаживаться, но этой осенью подцепила инфекцию, как осложнение - острый гайморит, который соком алоэ не лечился, 6 капсул сумамеда и... Гайморит прошел за 5 дней, а вот ЖКТ словно и не лечила, стало даже хуже, чем было раньше.





    Некто, я была фобом. Не СПИДофобом, а именно ипохондриком. С детства. Читая твои посты сейчас, узнаю себя. Иногда это случается с людьми, и не обязательно виновником может стать страх заболеть СПИДом. Это нормально - иногда в падать в фобию по поводу болезни.


    Я когда-то в 22 года 3 недели ждала заключений врача-онколога. Что со мной было - не описать словами. И это было РЕАЛЬНО! Не какой-то там непонятный риск, "ОС", которая похожа на все инфекционные болезни, и куча отрицательных анализов, нет. Это была реальная "горошина", которая прощупывалась пальцами, и которой там быть не могло. Ну я тогда уже завещание писать собиралась. И ничего, живу, как видишь, и неплохо.


    Сдай, наконец, анализ в 6 месяцев и успокойся. Все твои недомогания пройдут, просто ты сильно болел + фобия.


    Знаешь, как я плохо стала себя чувствовать после фобии? Я тебе слово даю, результат на лицо, и очень неприятный, даже в чем-то страшный, результат. Я и представить себе не могла, что банальный невроз может спровоцировать ухудшение гормонального фона (а для меня это опасно с моей онкологией), что у меня разболится нога так, что я в конце концов не смогу ходить, что начнут лопаться сосуды и бесконечно течь кровь из носа, начнет все время кружится голова (а у меня даже были "неконтролируемые" подергивания головой, это ужасно, поверь), снизится иммунитет. Да я 100 лет не болела инфекциями, а после фобии - одна за другой...


    Я сомневаюсь в твоем ВИЧ+. Но в том, что после фобии ты долго не выправишься, я не сомневаюсь.






  15. magda
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Диарея, это когда не можешь удержать массу и она в независимости от твоего желания стремится наружу. Обычно на то, чтобы провести рекогносцировку местности и найти заветный уголок или кустик отводится немного времени - около 5 минут. Если не успел, то твои проблемы, придется принимать массу как есть... Вот это и есть настоящая диарея. Извините за ОФФ.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •