Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. снова признаки
    от Таис в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 39
    : 10.08.2005, 03:05
  2. снова признаки
    от Валентина Валькова в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 6
    : 03.08.2005, 21:22
  3. Алексей Евгеньевич, это снова я со своими причудами, вчера я снова себе сде...
    от D в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 24.08.2004, 00:18
  4. Ответов: 1
    : 19.08.2004, 01:42
  5. Ответов: 1
    : 12.06.2004, 22:30
  1. Алексей Ст
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Давление у меня высокое (130 на 90 - 160 на 100). Рекс, я работаю, а не дома сижу. Я уже устал говорить, почему я не сдаюсь, сдамся позже.


    Я не хочу сравнивать, но я тебя уверяю далеко не у многих были такие симптомы как у меня. Мне не хочется повторяться. Хорошо, температура, давление могли появится как следсвтие стресса, но мелкая красная сыпь и боли в суставах, когра руки не можешь с утра разогнуть (это не как, когда отлежал) не могут быть вызваны стрессом, подмышечные лу (они болели и есть до сих пор) тоже еще. Была и куча других симптомов, подвержденных врачами.


    Я не идиот. Я делаю, то что думаю. Если я стану +, возможны серьезные проблемы на работе. На мне висят кредиты всякие и др. Да, 3 месяца обнадеживает. Но есть куча всего, что говорит о подозрении на ВИЧ. Почти при всех инфекциях (гепы, ЭБВ, ЦМВ, иерсиниоз, кишечные инфекции и др.) лимфоциты должны были скакануть, у меня они понизились на время ОС. У очень немногих инфекций наблюдается в острой стадии понижение лимфоцитов. Я знаю только туберкулез и ВИЧ. Я правда не знаю, какие анализы нужно было сдавать на атипичные лимфоциты, входят ли они в общем анализе крови в % обычных лимфоцитов. По идее входят. Если бы все так было просто я бы перестал фобить после 3-ех месяцев и не ходил бы больше к врачу. Если пошел значит на то были причины. Можешь психом, называть, как угодно. Мне все равно.


    Про скажи родственникам. Знаешь какой для них это будет шок? Я не хочу, чтобы моя мама всю не спала ночью и думала об этом.

  2. Nata V
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Некто я читал общий анализ крови на аидс .ру . Паренька у которого нашли ат . У него сои не знаю , что это такое повышено было в 5 раз поищи это в архивах вопросов и ответов он там весь свой анализ перечисляет

  3. Neo
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    Графит, не заморачивайся СОЭ - скорость оседания эритроцитов норма по моему 1 - 5 мм, оно повышается при любом воспалительном процессе в организме, даже при простуде. Оставь ты общий анализ крови в покое. Нельзя по нему ничего сказать определенного.






  4. gluck3d
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Некто.





    честное слово. все Ваши симптомы очень впечатляют. Ваше упорство в стремлении на работу - тоже. но понять Вас в этом легко можно.однако.....я совершенно четко знаю что по данной симптоматике сто процентно ВИЧ поставить нельзя. есть куча вариантом с лейкемией.с ревматизмом..поверьте порсто.однако Ваша фобность мне понятна терь.


    надеюсь,что Вы ни чего не запустите .


    а мам в любом луча.прийется огорчать.Вы совершенно точно нуждаетесь в лечении.





    Гранатовый сок серьезно понижает давление и очищаети кровь. а так же сто раз мной упомянутый энтеросгель.


    все это на анализ ВИЧ не повлияет . на самочувствие Ваше -да!






  5. Александр К.
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Я понимаю но если она в норме значит никакого восполения нет, это пацана успокоет Мне врач сказал , ты прежде , чем на спид сдавать сдай кровь из пальца. Другое дело , что восполение может быть не связано с вич. Кстати после ваших прогонов насчет домашних тест систем и своих пробирок , мне както полегче стало не знаю на долго ли поэтому спасибо всем

  6. katerina
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    ))))))))))ВЕЛ КАМ!!!!!!!!!!!!!)))))))))))






  7. strogino
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    ну Графит мы несказанно счастливы, что вам стало легче......






  8. Нати
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    "Мне врач сказал , ты прежде , чем на спид сдавать сдай кровь из пальца."





    - интересная у врача точка зрения, хотя прав он в том, что нефиг у себя ВИЧ искать, если просто зимой простудился...





    "Кстати после ваших прогонов насчет домашних тест систем и своих пробирок , мне както полегче стало не знаю на долго ли поэтому спасибо всем"





    - я рад, что ты понял все именно так, как нужно. Это не мы прогоняли - это ты гнал! :-)






  9. Игорь___
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    *буйствует*






  10. map023
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    Работа у нас такая за буйными следить ))






Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •