Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. кто знает?
    от Гость в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 13.08.2005, 04:52
  2. Кто знает?
    от Sheila в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 15
    : 12.07.2005, 21:49
  3. кто знает?
    от baker в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 6
    : 30.06.2005, 23:44
  4. Ответов: 1
    : 25.08.2004, 08:39
  5. Ответов: 1
    : 12.05.2004, 22:04

Тема: Кто знает?

  1. Sheila
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    А могут антитела ВИЧ появиться позднее 3 месяцев,в следствие того,что я болеею гепатитом С и CD4 последний раз показывали чего-то около 850? В смысле ослаблен ли иммунитет судя по этому показателю или нет? По крайней мере за 2 года при таком показателе ни разу не болел никакими серьёзными вирусными заболеваниями типа грипп и т.д.,даже ОРЗ И ОРВИ проявлялись слабовыраженными симптомами.

  2. lu-xor
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    dreamwave - CD4 (500-1000) - norma.


    poslednii test v 6 mesiacev, no shansov poluchit' plus posle 3-x mesiacev u vas ochen' malo.

  3. jktu
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо тебе, Sifon,ты меня процентов на 90 успокоил.

  4. Aleks
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Na samom dele procentov tak na 95


    Obiazatel'no lechi gepatit C - ego vozmozno ostanovit', i esli prinimaesh' narkotiki vnutrivenno - brosit'.


    Zelau udachi

  5. penguin
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Вообще в случае коинфекции гепатита С и ВИЧ возможно поздняя сероконверсия, это один из немногих случаев.

  6. джулия
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    С гепатитом я уже больше года на интерферонах,последние 3 месяца на пегах(но эта история не для этого форума),а "esli prinimaesh' narkotiki vnutrivenno",то это был кратковременный всплеск былых времён и за это теперь вот трачу свои нервы.

  7. Valdemar
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Из скольких немногих???

  8. Мария Чеботару
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    I eshe rebiata, ja tut chasto vizu razgovori pro "slabuu imunku" i o tom chto antitela HIV virabativautsia pozdno iz-za etogo. Nikakix podtverzdenii etomu net i vracham poka neizvestno pochemu antitela pojavliautsia u ludei v raznie sroki. Vazno ponimat' chto normal'noe kolichestvo CD4 koleblitsia ot 500 do 1000, no est' ludi ne imeushie HIV i imeushie CD4 nize 500. Takze est' ludi zarazennie HIV mnogie godi i imeushie CD4 1200. U nekotorix ludei zarazennix HIV s CD4 vishe 200 vseravno pojavliautsia AIDS related bolezni, i naoborot, est' takie u kogo CD4 nize 50 i oni chustvuut sebia normal'no. Verojatno vazno ne tol'ko kolichestvo CD4, no i effektivnost' raboti imunnoi sistemi v obshem i eto uze individual'no u kazdovo cheloveka.

  9. Зина
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Ещё раз спасибо тебе,Sifon,а то Некто уже было сбил со спокойного настроя на сдачу ИФА

  10. nata-ha
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Не переживай, я точно знаю что в случае одновременно инфицирования возможна задержка сероконверсии... В этом случае необходимо тестироваться до 6 месяцев. Если геп С был уже, то не знаю...

  11. Dies
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Всё,погнал в Склиф,через несколько часов всё узнаю.

  12. Бермет
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Через 5 месяцев я снова получил "-",теперь можно и расслабиться.

  13. Диденко Вера
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Не можно, а нужно )

  14. Евгения
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Что я и делаю

  15. ВикторияБубнова
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    dreamwave - pozdravliau tebia, vse tak kak i dolzno bit'.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •