Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Что делать дальше?
    от эля2 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 28.03.2006, 01:29
  2. Ну, и что делать дальше?
    от Зеленкина Н. в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 8
    : 14.08.2005, 16:47
  3. Что делать дальше?
    от Leonova в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 11.11.2004, 06:12
  4. Что делать дальше?
    от laskovs в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 30.09.2004, 18:17
  5. Что делать дальше?
    от kjuby в разделе Эндокринолог
    Ответов: 4
    : 18.09.2004, 19:45
  1. Toksana
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!


    Прошу вас подсказать , что мне делать дальше.


    Чуть больше года назад я встретилась с человеком и полюбила его. Он - наркоман с 15-тилетним стажем. Я об этом знала. Через несколько месяцев мы обвенчались в храме. Он очень хотел ребенка и через месяц после того, как мы обвенчались, я от него забеременела., мы подали заявление в ЗАГС. Когда я была на втором месяце беременности, он попал в тюрьму и провел там два месяца. Из тюрьмы он писал мне в письмах, что он все осознал и от зависимости отошел. Я верила ему, но когда он вышел я поняла, что он мне врал: в первый же день он встретился со своими друзьями и укололся. Я не знала, что мне делать, я пыталась уйти он него, говорила, что сделаю аборт, но он становился на колени, говорил, что больше не будет колоться, но на следующий день он обманывал меня, уходил из дому и приходил под наркотиками. Время прошло, живот вырос, я родила ребенка. С ребенком все в порядке, а он все также продолжает колоться. Я не знаю, что мне делать, я не могу спросить совета у своих близких, потому что мне стыдно сказать, что муж, от которого у меня ребенок, - наркоман. Мне двадцать лет, я веду здоровый образ жизни. Но больше жить с таким человеком не могу. Прошу вас подсказать , что мне делать дальше.






  2. Wavebourn
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    ну не надо писать одно и тоже сообщение в разных топиках..


    бросать его. наркоман - не человек в полном смысле этого слова. ИМХО






  3. Lisenko
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Katja, tebe nuzhno brosit ego. Tvoja zhizn i budushcheje tvojego rebenka namnogo vazhnei, tak ved? On mozhet zarazit tebja v ljuboje vremja, ty predtstavljajesh kakoi eto risk?


    Narkoman s 15 letnim stazhem - jemu chtoby slezt s igly, esli eto voobshche realno, nuzhno perezhit shok poteri tebja, tak chto ne razdumivaj, begi ot nego. Esli ty jemu deijstvitelno doroga, on slezet (on zhe v turme ne kololsja i nichego ne pomer kak vidish), no esli ty i dalshe budesh bezdeistvovat i ostavatsja s nim, on i dalshe budet kolotsja i tebja objazatelno zarazit vichem i gepom. Dlja togo, chtoby ego brosit, nuzhno muzhestvo esli ljubish ego. Ty tolko predstav´ chto budet s rebenkom i s toboi esli ne dai Bog on tebja zarazit, a eto ochen i ochen realno.

  4. solnceva
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Катя


    тебе могут многое посоветовать....


    но решать только тебе....


    я вот не стала б верить такому человеку..


    посмотри вокруг сколько хороших парней...


    не обрекай себя на муки


    живи для себя и своего ребенка...


    а время покажет...

  5. pepsi
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Он никогда уже не бросит!!!


    По поводу того ,что наркоман это не человек))))!!??!Это было серьёзное заевление......!!!!!


    Ну а если серьёзно,то смотри ...Человек употребляющий более 4-х,лет уже поражён примерно на 30%,40%.(я имею в виду мозг)!


    А 15-лет ,это "ФИНИШ"в прямом смысле этого слова.....


    Тут и думать нечего...Бросай его на х...й!!


    Вот и всё...

  6. Зёбра
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Бросай, отец дворих детьей , и фоб

  7. agada1
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    фрагос, ну а какой он человек когда его забота разрушать в себе осознание действительности. и ладно еще если он портит только себе жизнь.. но так не бывает. в его хреновую жизнь втягиваются окружающие его люди.






  8. Мэри
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Поставь условие или ты или нркотики. Проверяй по тестам если хочешь с ним жить. Но лучше разойдись. У меня такая же ситуация. Время все поставит на свои места, потерпи....

  9. TEP77
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо всем за советы. Если есть еще что написать, пишите, пожалуйста.

  10. skriper
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    конечно его нужно бросать, а вот ребенка очень жалко

  11. nikson
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Кошка все до сих пор так же??


    вообще если чел 15 лет колится..то лучше не связывать свою жизнь с ним....да наркоманы тоже люди...но это не основание губить свою жизнь и жизнь ребенка....






  12. alec
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Хм-м, а что если наркоман новый тип животного?? В принципе похоже, туповатое такое и бестолковое животное. А ты Катя готова была бы жить с животным?!!?? Это зоофилия, что в принципе не очень нормально, так что ну на хрен эту зверюшку






  13. eldaros
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Бежать тебе от него надо, вне всяких сомнений. Только сложно это, когда любишь. Сама прекрасно знаю. Кажется почти невозможным.





    Тебе есть куда уйти? Уходи.





    Главное, мне кажется, найти в себе какую то внутреннюю свободу что -ли.. И удержать её. Надо постараться себя настроить, понять, что впереди ещё много чудесного. Пока этого не случится, никуда ты от него не денешься. Я понимаю, что малыш на руках, тем не менее, радуй себя. Ходи на вечеринки, флиртуй, развлекайся. Вернись в нормальную жизнь. Только не сиди дома и не вводи себя в депресняк.

  14. Везунчик
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Странно,сначала обвенчались,а потом в ЗАГС??????Да извини конечно за такой вопрос,но у наркомана с 15 летним стажем неужели нет никакого заболевания,я имею введу гепатит!!!???И еще человек с таким стажем никогда не бросит наркотики,и если честно он не жилец!!!!Прости!!!!!!!!!!!!

  15. Щипков А.В.
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Не обрекай ребенка на муку!!!!!!!Учись,работай,воспитывай малыша,живи им!!!!!!!!!!!!!!!!!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •