Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Фото НЮ. Зачем?
    от Виктория в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 30
    : 28.08.2006, 19:00
  2. Фоточки со Свадьбы.
    от Федор К. в разделе Косметология и красота
    Ответов: 32
    : 07.08.2005, 17:40
  3. Мое фото
    от b.viki в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 189
    : 02.07.2005, 00:32
  4. фото академии
    от Katik в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 189
    : 24.06.2005, 22:09
  5. .......еще фото
    от Rainred в разделе Косметология и красота
    Ответов: 25
    : 17.06.2005, 03:02

Тема: Мое фото

  1. b.viki
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Послала фото на yandex - forumfotki.

  2. rimmskaya
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вау, ток подумал Ну наконец-то

  3. andrey81
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    На вид не злая совсем

  4. hjxrf
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Классно выглядишь ! Распечатаю пожалуй, положу под подушку и пойду спать

  5. zamik2
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Rex,





    Мы же, вроде, договорились "просто" дружитьА ты меня на подушку.....то есть под подушку, извиняюсь, собрался положить)





    P.S. Спасибо.

  6. Slava 303762
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    на фото ты супер!!!


    у тебя модельная внешность...

  7. ooo__1
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Дорогой Seaman,





    Ты уж извини, фото "в купальнике, которые я прикрепляю к CV-кам" и которые в свое время были тебе так "интересны", я высылать не стала. Дабы не будоражить твою и так травмированную психику...Вечно тебе мерещится на этом форуме что-то "загадочное", а именно я, появляющаяся то в этом, то в ином топике...... Понимаю.





    Обычно это проходит со временем.

  8. Yalo
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Дорогая Enigma,





    Во-первых не пойму того, причем здесь я или что-то когда-то тебя крепко задело? По-моему я никак не реагировал на выложенные тобой фото, не так ли?


    Во-вторых, если ты выложила фото, как сказала в параллельной ветке: "СПЕЦИАЛЬНО" для REXа, то зачем создавать отдельный топик и этот факт афишировать для более широкой публики? Некая непоследовательность и противоречивость в действиях, не находишь?


    В-третьих, пожалуйста, не заставляй меня выложить туда же фото моей жены, чтобы ты, наконец, надолго успокоилась по поводу своей внешности ...






  9. клер
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Глупый,





    Сначала выложила на форуме, потом написала Рексу, что специально для него. Логику улавливаешь?





    Да, а вот такая я противоречивая натура! Мужчинам нравится. Муж меня еще называет "комок подсознания, сгусток интуииции".





    Ой, а причем тут твоя жена, прости Господи??? Дедушка Фрейд, наверное, поперхнулся бы, прочитав это. В чистом виде мужская закомплексовать, когда, чтобы приподнять себя, мужчина начинает расхваливать свои "активы".





    А насчет собственной внешности я давно все написала. Серая толстая мышка в очках. С памятью плохо?

  10. cvetok_lotosa
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Прости Enigma, но ты для меня "прозрачна" и потому абсолютно не интересна. Гораздо больший интерес во мне вызывает, например, внутренний мир Фрагоса.






  11. Гарпия
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Я этого не переживу.......как горько и обидно.....Мое сердце разрывается на части...Я плачууууууууууууууууууууу...........





    Вследующий раз прежде чем играть в следователя и юного следопыта, подумай, с КЕМ ты играешь. А то, прям, разгорячился, кровь ударила в голову, глаза блестят.......





    Автор: Seaman


    Дата: 12-29-04 13:39





    В самом деле, сколько ж можно менять ники? Самой не противно от потери индивидуальности?

  12. Serg_pnz
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Чего тебя моя "индивидуальность" так беспокоит?





    Правильно у нас в народе говорят:





    Еврей - успешный и прижимистый, а хохол - упертый, вредный и завистливый.

  13. gggg
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    А все так хорошо начиналось...






  14. Александр
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Да лано вам, усе люди братья Особенно после застолья Что собственно сделали-то друг-другу Кроме надписей пустых... Простить и забыть нужно всё плохое Эх в ударе я, как отец Терез ))

  15. Надежда
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Ну маечка точно прозрачная чуть-чуть.:-)






Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •