Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. не знаю что со мной
    от Amon в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 15
    : 26.07.2019, 23:56
  2. не знаю что со мной :(
    от Dugilov в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 17
    : 05.07.2005, 10:42
  3. Я не знаю что со мной
    от Lolitta в разделе Косметология и красота
    Ответов: 8
    : 21.06.2005, 16:39
  4. Не знаю что со мной
    от Iraa в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 9
    : 06.06.2005, 20:48
  5. сама не знаю, что со мной
    от Кукушонок в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 0
    : 01.09.2004, 19:30
  1. Dugilov
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня был незащищённый контакт. Через месяц появились небольшие подчелюстные лимфоузлы, кашель,невысокая температура 36.9 и непонятный зуд кожи лица через две недели он прошёл. Пошёл сдавать анализы на ВИЧ и ИППП, всё отр., только нашли ЦМВ. Через три месяца от контакта лимфоузлы стали крупнее, к ним добавились подмышечные и паховые. Анализ снова отр.-живу дальше. Сечас почти 5 месяцев, под вечер тепература поднимается до 37.2, 37.5, почти каждое утро просыпаюсь сильно вспотевшим. Я верю и надеюсь что это не вич, это всё что в моих силах...






  2. Alya
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Если у тебя все отрицательные, тогда все в порядке, может быть на нервной почве, ты читаешь в сети о симптомах вич, думаешь, что это у тебя и симптомы действительно появляются

  3. kryl
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Попробуй пересдайся.Может быть ты был в окне.


    Желаю отр. результата.

  4. succuba
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    "подчелюстные лимфоузлы, кашель,невысокая температура 36.9"





    - явно не вызывает мысли о ВИЧ.





    "Через три месяца от контакта лимфоузлы стали крупнее, к ним добавились подмышечные и паховые ... под вечер тепература поднимается до 37.2, 37.5"





    - вот это явно хуже...





    Пересдайся на сифилис и сделай, пожалуй, все же тест на ВИЧ еще раз, причем как ИФА, так и желательно ПЦР. Будут все отрицательные - ищи другую причину и про ВИЧ не вспоминай. Если в 3 месяца был минус, 97%, что к ВИЧ твои симптомы не имеют отношения. Желаю тебе минуса!






  5. Lyuba
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    ИФА, как и любой тест, имеет некоторый процент ложноотрицательности. Если есть возможность, сдайте анализ на вирусную нагрузку. при отрицательности и этого анализа вероятность СПИДа исчезающе мала. Тем более, что указанная клиника не очень специфична и при определенных условиях может наблюдаться хоть при том же ЦМВ.

  6. кирилл 85
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Что-то нас больно много с отрицательным результатом в 3 месяца и с симптомами.


    У меня вот тоже лу на шее внизу, почти надключичный, еще один вылез - острый такой, плотный, но не большой. Тоже меня наводит на грустные мысли .





    А что значит нашли ЦМВ? Активная инфекция? И кто сказал, что у тебя воспалились подмышечные лу? Врач должен диагностировать. У меня вот подмышки болели обе, но диагностировали лу только с одной стороны . До сих пор есть, написано маленькие.


    И вообще правильно идти врачу и жаловаться ему. Температура ближе к вечеру почти у всех поднимается. Это нормально.


    Я не знаю плюс я или минус, но я тоже иногда потею по ночам, но не с утра, а как засыпаю, бывает просыпаешься и чуствуешь что жарко, с утра встаешь все нормально.





    А лу могут чуть-чуть набухать, чуть-чуть уменьшаться. Все может быть, можешь например безсимптомно болеть аденовирусной инфекцией какой-нибудь.





    А вообще я думаю, что ты напуган сильно.

  7. Maskarad
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Strah pokruche vsyakih bolezney budet. Ta , chto perestan' sebya izvidit' 3 mesyatsa eto dostatochno bol'shoy srok dla VICh. A chtob psihiku uspokoit' idi sdaysya eshe raz!!!!

  8. Павел К.
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо всем что откликнулись на моё откровение! Да действительно, начитавшись о симптомах в сети, у меня была депрессия. Сейчас я сильно изменился, стараюсь не зацикливаться на этом и радуюсь жизни. Вот только температура иногда настроение портит


    ЦМВ-это вирус, который ставят наровне с герпесом как я понял. Всех с прошедшим Новым годом!!!

  9. Нафаня
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Директор,


    "ИФА, как и любой тест, имеет некоторый процент ложноотрицательности."





    ИФА не бывает ложноотрицательным. Он может не обнаруживать антитела, если их по какой-либо причине нет. Обычно это происходит до сероконверсии.





    "Если есть возможность, сдайте анализ на вирусную нагрузку. при отрицательности и этого анализа вероятность СПИДа исчезающе мала."





    Я не ослышался? Вы сказали СПИДа? Может быть вы и не подозреваете о том, что ВИЧ - это вирус, а СПИД - это синдром? Зачем тогда сдавать анализ на вирус? На вирусную нагрузку - это количественный ПЦР на РНК ВИЧ в крови и его чувствительность обычно хуже, чем у качественного ПЦР, а стоимость намного выше. Если есть возможность сдать на Хоффман Ля Рош Ампликор 1.5, то я еще могу понять такой совет, только странно, что он исходит от человека, путающего ВИЧ и СПИД...






  10. sergyk911
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже согласен этот Директор гонит.


    вот это "исчезающе мала" вообще бесит.


    Как мне врач один раз говорил,а вы попробуйте вот эти таблетки сначала.


    Зачем людей пугать лишний раз непонятно.

  11. Юляяя
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Как мне лично говорил врач, когда я сдавал анализы - паховые узлы при ВИЧ НЕ УВЕЛИЧИВАЮТСЯ! Остальные вполне могут, а вот паховые - нет. По крайней мере, я это запомнил...

  12. Юлиана
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Как написанона сайте $$$ через 3 месяца результат на ВИЧ абсолютно достоверен.





    Послушай, а у тебя увеличены лимфоузлы на шее по бокам?





    пиши если что: psevder@yandex.ru






  13. 2579
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    "Я не ослышался? Вы сказали СПИДа? Может быть вы и не подозреваете о том, что ВИЧ - это вирус, а СПИД - это синдром? Зачем тогда сдавать анализ на вирус?"





    Слишком много идиотских вопросов!


    Счастливо оставаться, ...!

  14. ашем
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Директору


    Вы как тот пассажир на остановке всех запихивает злобно ругаясь в автобус,а сам остаётся здесь,на остановке"ФОРУМ"до следующего не куда не уезжая.

  15. наташа В
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Я, в отличие от здешних завсегдатаев, никуда не спешу. Почему бы не пропустить кого-то вперед! Бог даст - следующий катафалк приедет не скоро.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •