Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Любимый, ты храпишь!
    от ROYAL_MIRAGE в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 187
    : 16.04.2024, 16:11
  2. Любимый запах
    от TatyanaCH в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2342
    : 09.01.2024, 10:58
  3. Дайте совет! Четыре месяца назад ушел любимый человек, очень любимый. Ушел ...
    от светлана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 06.06.2010, 21:37
  4. Любимый вид секса
    от Romanrum в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 28
    : 13.08.2005, 22:12
  5. Мой любимый вич+
    от natabalu в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 35
    : 27.06.2005, 11:59
  1. natabalu
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня сложилась в жизни непростая ситуация. Мой любимый ВИЧ-положителен,


    Я ВИЧ-отрицательна. Хочу связать с ним свою жизнь, но боюсь, что не смогу родить от него здорового ребенка. Еще хотелось бы узнать на сколько это дорогое удовольствие. Может быть у кого-то есть опыт, помогите, живу в Свердловской области, может, кто-то подскажет адреса клиник, где можно получить исчерпывающую информацию.






  2. Насибуллина
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    У меня точно такая же ситуация, так что я очень хорошо понимаю тебя, и твою проблему.


    Люблю этого человека больше жизни, у нас все прекрасно... А месяц назад узнала от него про ВИЧ... А что касается детей, то, по-моему, риск есть всегда, сколько бы это не стоило... Но тем не менее... я тоже хочу полноценную семью с этим человеком.


    Удачи тебе.






  3. Зелёный
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Юля! И тебе удачи!


    Как думаешь решать свою проблему? Что-то уже предпринимала? Может быть консультировалась где?






  4. svetlana_r
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Его радость. сколько тебе лет?


    Риск заразиться будет, если ты захочешь ребенка, но он незначителен при однократном контакте--меньше одного процента, если нет ранок и крови. узнаи точно когда у тебя овуляция и в тот день и делаите, что бы наверняка.


    подумаи лучше о том, как ты будешь растить ребенка и ухаживать за мужем. терпия от ВИЧ--это не цветочки, и не дешево.


    я к чему это говорю--мама моя сеичас на терапии от гепатита С, конечно это не одно и тоже, но это все равно ОЧЕНЬ тяжело. Я ее люблю, дороже ее никого нет, но за то время пока она лечится у меня нет никакои жизни и сил. я не знаю смогла бы я это вынести ради мужчины.

  5. Andreyd206
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    ситуация такая. для отрицательных матерей у нас в россии только такой способ.. идти на риск. ну есть такой способ.. ему и тебе надо принимать терапию перед зачатием чтобы небыло твоего заражения.. кому что чего сколько я не скажу я не врач и не компетентем.. сперму у нас в россии не чистят.. по крайней мере официально.. в италии и некоторых странах да.





    и запомни! в любом случае ты рискуешь!






  6. Люминица
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    ага, и потом после этои терапии родится мутант, а он уже не слезет с терапии. терапию надо принимать по показаниям, а не чтобы забеременеть

  7. Mortyr
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Рома дело говорит...

  8. Charming
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    да риск есть но зато статус ребенка зависит только от матери если она не заразиться то он тоже будит здоров...






  9. hjklpoiuy
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Настя, зачем ее мужу раньше времени начинать терапию?

  10. Елена Сергеевна
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    мутант.. отцу полюбому и вир нагрузку надо контралировать. а матери и так назначат . у нас всем матерям в обязаловку назначают.. правда на сроках уже.. мутантом не станет если все делать как врач скажет.. а то бухать курить это нормально не мутант. а терапия это все.. препараты разные есть. я не говорю что надо азт надо глотать лошадиными дозами так чтоб икс с игриком стали в букву зю превращаться.






  11. irusya20
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Юль, при терапии вирусная нагрузка не определяется, и у него будет шанс не заразить жену...

  12. Shelvak
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    жене ингибиторы обратной протеазы видимо чтоб вирус невнедрился .. правда как грят это вообще неизвестно на сколько эффективно.. подобные исследования только проводятся.






  13. abs
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Может я не права, но я думала, что терапию нужно стараться начинать только когда иммунка плохая или вирусная нагрузка высокая, потому что есл иначал--то уже нельзя останавливаться.

  14. маша28
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Сейчас уже практикуют прерывание терапии. Вчера со своим врачем разговаривала... Если статус хорошо поднялся, то можно на время прекратить...

  15. Денис К.
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    тут она будет профилактической. а там уже.. лечебной скорее






Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •