Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Моники
    от Devushka в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2
    : 04.12.2005, 15:51
  2. Моники
    от gandim в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 8
    : 18.07.2005, 07:21
  3. моники
    от daria686 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2
    : 12.07.2005, 16:38
  4. моц спид моники.
    от imported_Ивна в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2
    : 06.07.2005, 01:30
  5. МОНИКИ
    от kevinna в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 19
    : 24.06.2005, 16:58

Тема: Моники

  1. gandim
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    А как вообще дела в мониках?


    Всем ли дают терапию?


    Нет ли очередей?


    Делаютли анализ на вирусную нагрузку?

  2. Ira
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Нагрузку делают но с задержкой, очереди есть ( к вроачу смысле) я с утра приезжаю . четврег вроде бы только для детей.


    Насчет терапии н езнаю, пока нет необходимости

  3. vasa_r
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Дают,что есть,а есть не особо много.Кричат,ну вот дадим мы вам схему которую хотите,потом опять же менять придётся.Merck sharp & dohme снизила цены на Криксиван,вот его придостаточно...так же как и побочек от него.
    _________________
    A Crimson Cosmos

  4. ks-1977
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    да уж криксиван не есть гут... а как дела со стокрином(ифаыеренцом) и комбивиром?

  5. Immortal
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Иногда с поставками косяки,всем же до фени...последний раз вот неделю небыло,а так слышал что в прошлом году косяки были и подольше,это за комбивир
    _________________
    A Crimson Cosmos

  6. sr2k
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    А я считаю,что моники-беспредел полный,кроме Зверевой никого больше ничего не е...т.За Державу обидно и за людей,и сделать ничего не могу.Даже на Соколинке все в шоке,когда рассказываю.


    Просьба к Покровскому В. или кто там баблом рулит-переломить ситуацию,ведь все спонсируется.Где деньги?

  7. ИР
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Ну да,не радует совсем,когда по несколько месяцев нет реактивов,якобы...последнюю нагрузку я ждал три месяца,а очередь на следующий забор,два месяца.


    А что поделать...хаить то что есть,тоже не выход,особенно когда припечёт посельней,обычно хочется рвать тельняшку пока здоровья много,потом в норму придёшь с реальностью свыкнешся и всё будет ок
    _________________
    A Crimson Cosmos

  8. Джулиана
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Если ты хочешь занимать активную позицию это твоё право,но я сильно сомневаюсь что ты захочешь афишировать,а рвать на себе тельняшку,этим у нас никого не удивишь.
    _________________
    A Crimson Cosmos

  9. Мотя
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    А зря,все так и живут,что привыкают,а я так не хочу.Они не обязаны мне ничем,но совесть должна быть,сколько можно воровать и на чужом горе наживаться.Всю жизнь русский народ терпит и терпит и терпит.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •