Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. to Некто
    от МишаЛМС в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 82
    : 26.07.2005, 17:22
  2. НЕКТО
    от Viola в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 21
    : 12.07.2005, 15:52
  3. Для Некто
    от dara04 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 15
    : 07.07.2005, 13:59
  4. некто, kuk, 2w. DOT. кен, гонщик
    от Матилда в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1
    : 01.07.2005, 11:52
  5. я иду по стопам Некто
    от Galina_Nik в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 89
    : 23.06.2005, 00:31

Тема: to Некто

  1. МишаЛМС
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Некто, как я понимаю ты в ближайшее время собираешься идти сдаваться по серьезному? Если хочешь могу составить тебе компанию. Я тут засобирался покончить с фобией. Как ты на это смотришь?

  2. Alx
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Контрольный ИФА? )))


    Некто либо не сдается, либо сдается в одиночку


    Удачи вам!






  3. seroup
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    ФастДим,





    Симен прав тут . Мне так легче...


    А вообще спасибо за предложение.





    А ты разве еще не покончил с фобией? Мне показалось, что ты не сомневаешься в своем отрицательном статусе.





    С Уважением,


    Некто

  4. Евгений Вас.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Честно говоря, хотел просто помочь. Так что если надумаешь - пиши. Но, в любом случае, удачи тебе. А с моими анализами, чисто логически - фобить уже не стоит. Чего и тебе желаю!

  5. OZGdan
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    "Контрольный ИФА? )))"





    Напоминает контрольный выстрел в голову...






  6. Vit`Ok
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Гонщик,


    это находка Fast DIM "Контрольный ИФА в голову фобии" ))))






  7. data
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Это поможет если фобия с выдержкой около 3-6 мес. :-)






  8. ФОЗИЛ
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Гонщик,





    Да симптомы просто есть, которые сильно жить мешают, на которые нельзя не обратить внимания. Поэтому и живу так. Устал болеть уже.


    Вопросов когда сдамся не задавать, скоро... У меня уже пару раз сорвалась сдача, из-за того, что я в предыдущий день сильно погулял.


    Предчувствие не хорошее. Вот, крестик потерял еще...

  9. feofila
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Некто,


    скажу тебе по секрету, что потерять крестик - еще не самое страшное в жизни. Вот обручальное кольцо (по опыту друзей) - значительно страшнее... ))))






  10. настюша
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Некто, ты уж сдесь как культ личности, эдакий упрямый фоб... Буду фобить, но сдаваться не пойду, потому, что и так все ясно. Ну смотри сам....






  11. Айнура
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    За обручальное кольце можно, наверное, сильно по шее получить... Нефиг снимать . Мои друзья никогда не снимают обручальные кольца, когда идут на подвиги .





    Гонщик, я не упрямый. Так вот получается.

  12. Katena
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    На самом деле друзья,





    Ну если честно все по полочкам разложить, устал уже сам писать об этом, но что это еще может, если даже пневмания была... Просто безумно страшно идти сдаваться будучи уверенным в своем плюсе.

  13. Senjka
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    НЕКТО:


    the first one: Длительность этого процесса не твой враг а твой союзник. ВИЧ по-началу так долго не надоедает. Зато другое - запросто.


    the second one: Я тоже был уверен в своем плюсе. Мне сейчас смешно говорить, но ..... вы сейчас упадете от СМЕХА: Я поначалу нашел у себя даже кандидоз пищевода и пневмоцистную пневмонию. Уж не говоря про все остальное. (Оно разумеется в ассортименте.) Через пять-то месяцев. Гнал я как Гонщик. Но потом, даже когда разобрался, уверенность меня не покинула. Она ушла постепенно.


    And the last one, but not the least one: Но если получив "МИНУС" ты со мной, не выпьешь, я обижусь и пожалуюсь на тебя МОДЕРАТОРУ. Шутка. Но обмыть твой минус очень и очень хочется. Он ведь дорогого стоит. Могу даже угостить. Кто нибудь желает выпить со мной и с Некто????

  14. Atteva
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Если не боитесь заразиться могу составиться вам компанию, тем более - Некто это повод)))

  15. eryaz
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Фаст Дим,





    Одно но, только у меня пневмания была подверждена флюрографией. Это не мои выдумки. Не с кем тебе будет пить.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •