Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Его дети
    от alex82 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 150
    : 16.11.2011, 23:27
  2. Дети
    от kraiper в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 18
    : 15.08.2005, 05:42
  3. дети
    от semen в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 10
    : 04.08.2005, 08:12
  4. Дети
    от IgorS в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 29
    : 04.07.2005, 09:32
  5. Дети
    от Uzika в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 26
    : 29.05.2005, 03:10

Тема: Дети

  1. Uzika
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Всем привет!А вот интересно,у детей антитела вырабатываются так же,как и у взрослых?И насколько достоверен ИФА у детей?Спрашиваю,потому что моя подруга-,а муж+,но в женск.консультации об этом не знают.Они не хотят говорить.Ребенку 3 года,ИФА делали 3 раза,все-.

  2. krisalit
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Если ребенок в три года "-", то с ним все в порядке. Это совершенно точно. До двух лет могут быть антитела матери, а после только собственные. Слава Богу,все в порядке.

  3. Stanok
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ситуация очень сложная.Подруга изначально знала,что он+,однако никогда не предохранялась!!!Какие-то свои тупые принципы...И родила здорового ребенка,и грудью кормила!Ладно,слава Богу пронесло...Но самое главное,что она и сейчас не предохраняется.А я смотрю на ребенка и слезы наворачиваются...Кому он будет нужен через...цать лет?И что интересно,они живут уже 5 лет,и она до сих пор здорова.Последний раз сдавалась 6 мес.назад.

  4. Туту
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    если до 2-х лет ребенок не плюс значет все нормально

  5. kamo
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    А у твоей подруги есть мыло? Я хочу с ней познакомиться...

  6. Алексей Сергеевич
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Его радость,к сожалению нет.

  7. faya
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    А можно спросить, где она рожала, и каким образом она не стала +. Что для этого нужно делать. У меня тоже мч +. а я - (наверное).

  8. Nino
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Рожала в обычном роддоме.А вот как не стала+,это вопрос.Я знаю,что за все это время она не предохранялась ниразу.Только сразу говорю,что ее пример не должен никого вдохновлять на подвиги.Берегите себя!Как ее проносит один Бог знает...Я думаю,что это редкое исключение из правил.

  9. Свекта
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    У моего знакомого двое детей. Он четыре года уже плюс. Но до последнего времени не знал об этом. Пошел сдавать кровь, и выявили. Так вот, двое детей: одному три, другой совсем недавно родился. Оба здоровы, и жена здорова. Тоже парадокс. Их ведь и в роддоме проверяют, и во всяких там инстанциях. Нет, здоровы совершенно.

  10. ikm
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Слава Богу, что все здоровы. Но если это так, то бесконечно везти не может, поэтому рано или поздно жены заразятся, если не будут предохраняться и махать на это рукой.


    Может у их мужей низкая вирусная нагрузка пока и генотип вируса, который с меньшей вероятностью, чем остальные, передается половым путем. Мало ли что еще может быть. Но исход все равно будет одинаковым, если не предохраняться. Так что нет тут никаких парадоксов, а просто лишний раз доказывает, что при однократном половом контакте вероятность инфицироваться низкая, но она резко возрастает по мере увеличения количества контактов. Так что я бы не обольщался такими историями. Исход у них на 99.9% предрешен...






  11. mera007
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите, а если вирусная нагрузка совсем не определяется, тобишь низкая, какие шансы не заразиться????

  12. qqqq
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Моряк, не 99.99999999% исход предрешен, у разумных людей шансов не инфицироваться гораздо больше.





    Юля, у меня +, один ребенок ПЦР-отрицательный с самого рождения, второй тоже ожидается здоровым...






  13. Эрнест
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Если не определяется, то это хорошо для всех. Как для самого инфицированного, так и для окружающих в плане того, что вероятность заразиться резко снижается. Но полностью она не исключается. Поэтому предохраняться необходимо обязательно. Иначе заразиться все равно возможно. Если вирусная нагрузка не определяется, то это всего лишь означает что в крови содержится менее 400 (иногда 50, в зависимости от тест-системы) копий РНК ВИЧ, но это не значит, что ВИЧ совсем нет... Поэтому инфицирование в принципе возможно, хотя и не столь вероятно, как при нагрузке, например, 750 000 копий. Точнее вероятность никто не скажет. Она зависит от огромного количества факторов, учесть которые в каждом конкретном случае не представляется возможным.






  14. imported_МГ
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    лялька,


    я говорил не "о разумных людях", а о тех, кому наплевать и кто махнул на это рукой. Но если на это плевать, то по мере увеличения количества незащищенных контактов, вероятность будет приближаться к единице. Разве не так?






  15. Mia
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Я имею в виду если беременить....может попробовать с одного раза...от этого же тоже много зависит, я имею ввиду шанс большой не заразиться при разовом контакте....


    Хотя фиг его знает, какой там сперматозоид оплодотвориться.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •