Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Повторяю. свой вопрос: Вот такой вопрос, во время первого полового акта со...
    от Данио в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 30.07.2004, 20:37
  2. Не знаю, кому задать свой вопрос. Может быть, я и не по адресу. А вопрос та...
    от Марина в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 20.07.2004, 22:14
  3. Ответов: 2
    : 23.05.2004, 05:15
  4. Ответов: 1
    : 08.05.2004, 19:15
  5. Доктор , у меня вопрос в прошлой конфе один парень задавал вопрос о том что...
    от Валерий в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 04.05.2004, 09:06

Тема: Вопрос

  1. panzer
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Существует ли любовь?


    Что такое любовь?


    Если женятся по любви, почему через 5 лет разводятся в ненависти? Куда она уходит?


    Стоит ли выходить замуж (жениться) без любви?






  2. natana
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Женился по-любви


    Расходился дважды (возм. инф. произошло в момент одиночества)


    Сходился дважды.


    И это все с одной женой.


    Любил, люблю.

  3. Enigma
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Существует!


    К женитьбе конечно отношение у всех разные. Но думаю нужно жениться, хорошо и трезво подумав об этом но только при любви!!!





    Хоть и пишут часто что браки по расчету самые крепкие - мне почему кажется что это не так! А вот большинство разводом как мне кажется в тех случаях, когда свадьбой заканчиватся одно-двух месячное знакомство!





    Это просто личное мнение





    Евген

  4. slimline
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    На первые два рассуждать вообще бессмысленно... а о последних хочу высказаться.


    Почему пропадает любовь и люди расходятся, и часто не самым достойным образом это происходит?


    Я думаю, что любовь - это движение вперед, труд определенный... Надо уметь не замечать недостатки, быть терпимым... Надо уметь ценить время, проведенное вместе, и ценить другого человека, а не относится к отношениям как к чему-то само собой разумеющемуся. Надо уметь не замечать моментов, когда любимый человек вдруг превращается в опостылевшего родственника... такое бывает у всех, это естественно, и надо уметь отдыхать друг от друга.


    Каждый понимает любовь по-своему и любит по-своему... это дар - уметь любить...


    Я склоняюсь к мысли, что в отношениях всегда один любит, а другой позволяет себя любить... надеюсь, что это не так, а просто я сейчас устала.

  5. Лесандра
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Лично я считаю что в любых отношениях самое важное - это уважение (но не боязнь, как бывает говорят что боятся - значит уважают, а настоящее уважение).

  6. Prishvin
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Существует ли любовь ? Как ни странно я думаю ДА СУЩЕСТВУЕТ !!! Что это такое ? На этот вопрос нет ответа, каждый понимает по своему... Почему разводятся через 5 лет в ненависти ??? Мне кажется да Леди права кто то любит кто-то позволяет себя любить, причём в течении жизни эти роли могут меняться и про дар и понимание так же согласен..... Так вот иногда тот кто любит просто устаёт... А влияет множество причин... В основном быт и однообразие утомляет и съедает чувства....Насчёт разводятся именно в "ненависти" не знаю все люди разные.... Я не ругался например, более того я прекрасно отношусь к своей бывшей.... Да и в общем-то ко всем своим девушкам прекрасно относился.... Просто связи терялись, да и не к чему они мне... Стоит ли выходить замуж (жениться) без любви ? Конечно не стоит... По моему это будет просто пытка... Вот такое моё мнение )

  7. Катя Т.
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Любовь однозначно существует, просто мы понимаем это слишком поздно. Когда все хорошо - не замечаешь. Вот я свою жену боготворю она меня не бросила и поддержала в трудную минуту. любите все!!! Без любви жениться...


    наверное, нет. я не знаю что побуждает людей на такие "подвиги" ну там , деньги, возможность подняться какимито способами, но в конечном итоге ни к чему хорошему это не приводит.








    Andi

  8. Даниэла
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    а вот я сейчас запуталась...быт заел как это не банально...надоело..все не хватка денег и не возможность жить отдельно...вот собралась уходить от сержа хотя понимаю что это самый родной человек и близкого по духу такого я уже не найду...но любви сейчас что-то не чувствую...но такое бывало потом ощущения менялись а сейчас что0то затянулось 8(((






  9. Castillo
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    "Я склоняюсь к мысли, что в отношениях всегда один любит, а другой позволяет себя любить... надеюсь, что это не так, а просто я сейчас устала." (с)


    Я уверенна, что это не так. Настоящая любовь может быть, имхо, только когда оба понимают, как им несказанно повезло встретить друг друга, понимают, как это редко, что второго такого случая может уже не быть никогда. Только при таком понимании, по-моему, можно быть всегда вместе и никогда не устать друг от друга. Это как мать и дитя. Разве дети часто не сердят матерей своими, с точки зрения взрослых людей, глупыми и неадекватными выходками и капризами; разве родители не доводят детей до судорог своей бестолковостью в плане умения "войти в шкуру ребенка" и почувствовать, понять то, что понимает и чувствует его дитя? А разве это мешает им взаимно любить друг друга так же, до судорог, до сиюминутного решения отдать жизнь, не рассуждая, за любимого и единственного в мире человека? Не мешает же. Так и между мужчиной и женщиной. Если трудности и радости одного являются одновременно проблемами и счастьем другого, то это и есть любовь. Считайте это моей формулой))

  10. Алма
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    мда хорошая формула...






  11. klochan
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    насчёт судорог---не согласна---чтой-то не хочется---формула устойчивого брака: уважение разумного эгоизма друг друга плюс дружба, плюс физическое совпадение---всё остальное приложится)))

  12. Назиля
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Судороги случаются конечно (сами знаете когда) )))) А серьёзно если Наталья, у тебя самой то такое было или есть ??? То о чём пишешь.... А впрочем конечно тут рецептов нет, можно что угодно писать, а что на самом деле будет никто не знает.... Да это и не плохо, иначе жить не интересно станет )))

  13. IRINA 1
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Скука в отношениях между людьми происходит от того, что им больше нечего сказать друг другу... Скука ведет к духовному разъединению, а духовно разъединенные люди запросто могут выучиться ненавидеть друг друга... а вообще - 5 лет критический срок для брака. кто-то переживает его, кто-то нет. Я -нет))

  14. gambo
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Настоящая любовь может быть, имхо,


    > только когда оба понимают, как им несказанно повезло встретить


    > друг друга, понимают, как это редко, что второго такого случая


    > может уже не быть никогда. Только при таком понимании,


    > по-моему, можно быть всегда вместе и никогда не устать друг от


    > друга. Это как мать и дитя





    Очень идеалистичный подход. И родители с детьми устают друг от друга, что говорить о паре, даже любящей.


    Я могу с уверенностью сказать, что люблю и любима, но у нас такое бывает... просто хочется побыть одному какое-то время... жаль, что эти моменты не совпадают ))))))

  15. Beirut
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    "Любовь это когда рядом с близким человеком спокойно" хоть и обнобоко, но всеже






Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •