Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. СПИДа нет,хватит себя жалеть!
    от Svet в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 110
    : 24.03.2023, 15:09
  2. "Знаешь ли, милая, Жизнь неизбежна. Хватит мечтать, Знаешь, хватит мечтать....
    от GERA в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 12
    : 06.09.2004, 09:09
  3. У меня назрел практический вопрос. Про себя. Хватит философствовать мне. К...
    от Семёныч в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 26
    : 24.07.2004, 06:09
  4. Ответов: 19
    : 28.06.2004, 05:53
  5. Ответов: 4
    : 19.06.2004, 14:13
  1. Григ
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Наркотики, которые сами по себе токсичны для иммунных клеток. И никакой вирус иммунодефицита здесь ни при чем. Иммунная система разрушается от наркотиков, а не от вируса. И говорить надо об эпидемии наркомании. Она является действительной "чумой" конца ХХ и начала ХХI века, а не мифический вирус, поймать который не удается в течение 20 лет. Нельзя поймать то, чего не существует.





    3. Экологические факторы: радиация, загрязнение воздуха промышленными отходами, выхлопными газами; химикаты, применяемые в быту и сельском хозяйстве.





    4. Пищевые консерванты и другие вещества, добавляемые в пищу





    5. генетические продукты.

  2. Vovik
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    5. СВЧ-излучения, одним из источников которых являются микроволновые печи, широко применяемые в приготовлении пищи.

  3. Yatkee
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    6. Стрессовые факторы - как психические, так и непомерные физические нагрузки. В качестве первых примером может служить стресс, который причиняет психологический климат конкуренции

  4. Valya
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    для создания вакцины не хватает только одной, но главной малюсенькой "детальки" - исходного материала под названием ''вирус''. Без него, как ни странно, классический метод создания вакцины не работает.

  5. гафичка
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Пастеру, наверное, и в страшном сне присниться не могло, что люди, называющие себя учеными, будут создавать вакцину из ничего и при этом сетовать, что метод не работает. Как мифичен сам вирус, так мифична и идея создания вакцины. Не мифичны только огромные деньги, выделяемые на эту авантюру

  6. Lobo
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Все, что касается ВИЧ-СПИДа - полный абсурд. Вроде бы говорят о смертельном вирусе, но никто из "зараженных" не изолируется и никаких эпидемиологических мероприятий, необходимых в таких случаях, в "очаге заражения" не проводится. Никто из медперсонала, работающего с людьми, "инфицированными смертельным вирусом", не заразился. Люди, которые "заражены смертельным вирусом", в течение многих лет живут и не имеют никаких жалоб, если их только не начинают лечить токсическими препаратами, вызывающими симптомы иммунодефицита.

  7. Irina_mi
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Во всей официальной теории якобы инфекционного и смертельного СПИДа наблюдается обилие парадоксов и абсурдов, которые абсолютно не смущают СПИД-ортодоксов и, более того, ими игнорируются.

  8. Таля
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Лия,





    Вы так фанатичны и вас так много, что я сдаюсь!!!





    СПИДа нет - мир свободен и здоров, на Марсе имеется высокоразвитая жизнь, а коммунизм будет построен еще при жизни этого поколения.





    Вы поймите. Лично я своего статуса не знаю. Я настроен на объективную дискуссию. Вы - нет. Поэтому разговора не будет. Сорри.

  9. Orthospine
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Ок, поэтому вам ине понять сотояние ВИЧ+ оторым просто не дают нормальной информации. Вы просто игнорируете, как и следовало ожидать!

  10. kumatkan
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Лия,





    Я готов вам помочь чем только смогу, я не отказываюсь от разговора, но я против фанатизма.

  11. mari111111
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Да и если люди будут верить больше своему организму, прислушиваться к нему, а не пичкать в него все что дают и не верить во все что слышат и читают, быть ближе к растительным припаратм, знакомым с давних времен, может и болеть будем меньше. У меня есль знакомый, который просто запрещал матери своего ребенка, делать прививки, которые обязательны как бы и пичкать таблетками. И ничего парень вырос здоровым, даже грипп не подхватывает! Раньше людитоже были уверенны, что Земля-это блин и на 3 слонах держится. А кто так не думал, того на костер как инакомыслящих посылали. А теперь изменили свое представление. Может это ждет и всех нас, касательно СПИДа. Но это произойдет, когда людям перестанут нужны быть деньги!

  12. Лиза
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Помогите, если хотите! Только чем вы сможете помочь тем, кого обрекли таким диагнозом? Может вернете возможность нормально жить без преследований со стороны людей, без тайн, без психологического гнета,этого никто не вернет тем, над кем уже висит такой приговор!

  13. Оля
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Одной женщине был поставлен диагноз СПИД. Коллега Делии, журналист и фотограф Гектор Лозада (Gector Lozada), увидев в газете "фото вируса СПИДа" и проанализировав его, понял, что фотография не была реальной. Этот факт послужил началом исследования медицинских данных пациентки, которой поставили диагноз СПИД. Он нашел, что в действительности у нее был туберкулез. Лечащий врач не понял, каким образом журналист снял диагноз СПИДа, но поблагодарил его за работу и скорректировал лечение.





    Как вам нравится такой профессионализм врачей, которые ставят смертельные диагнозы и назначают смертельное лечение?





    С тех пор оба журналиста, Делия и Гектор, продолжают сообщать о подобных случаях, произошедших в различных штатах Мексики, когда диагноз СПИДа ставится неспецифическими тестами, а в действительности оказывается у пациента другая болезнь.

  14. lajf
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    ВИЧ и его изображение является лабораторной фантазией. То, что "открыватели" представляли на фотографиях как вирус, на самом деле является клеточными частицами.

  15. Крутизанка
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    не может быть никаких диагностических тестов, приготовленных якобы из частиц этого вируса. Нет вируса, нет и никаких частиц. Белки, из которых состоят диагностические тесты на обнаружение антител, не являются составными частями мифического вируса. Следовательно, они не являются указателями на наличие какого-либо вируса, а дают ложноположительный результат с имеющимися уже в организме антителами, которые появляются у человека в результате любых прививок, а также при множестве различных, уже известных в медицине болезней: гриппе, туберкулезе, экземе, гепатите, ревматизме, при грибковых инфекциях, ревматоидном артрите, системной красной волчанке, рассеянном склерозе, гемофилии и множестве других состояний (их более 60). Ложноположительный тест может быть выявлен и при беременности, с чем можно связать возросшее в последнее время число женщин среди "ВИЧ-положительных".

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •