Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. послание для ФОБов
    от Тат. Настя в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 19
    : 08.07.2005, 13:29
  2. В полку фобов прибыло
    от aaaaa в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 23
    : 29.06.2005, 13:59
  3. Для фобов
    от Lynx в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1
    : 24.05.2005, 04:24
  4. Ответов: 1
    : 31.08.2004, 09:13
  5. Ответов: 1
    : 12.06.2004, 03:35
  1. aaaaa
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доброе всем время суток.





    Уже с месяц постоянно читаю посты на этом форуме, и, надо сказать, иной раз с вами не соскучишься, ребята ))





    Ну и самого меня, конечно, не просто так сюда занесло Буду очень признателен, если кто-нибудь расскажет мне мои "вероятности":





    В начале января был контакт с проституткой (в рамках пьяного угара по поводу празднования Нового Года). Было в презервативе, три раза, каждый раз презерватив менялся. ВРОДЕ БЫ презерватив ни разу не рвался, но угнетает именно это "вроде бы" (т.к. был очень нетрезв).





    Через 3-4 недели несколько дней была высокая температура, болело горло, потливость и т.п. Хочу надеяться, что был грипп, хотя тогда впервые задумался о возможных последствиях "празднования".





    И вот где-то с конца августа периодически ощущаю какое-то недомогание. Как будто каждый день слегка повышается температура, держится часов 5-6 и потом спадает. Мерял, но не больше 37. Увеличены подчелюстные ЛУ, неделю назад герпес появился (правда, вроде прошел).





    Я прекрасно знаю, что чтобы точно знать, надо уже "сдаваться", но трусость берет свое )). В общем, как обычно. Скажите, какова моя вероятность?

  2. Валсер
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вероятность стремиться к нулю.


    Зачем тебе вероятность нужна?


    Иди да сдай, вот увидишь - минус у тебя.


    Не мучайся. Блин, на таком сроке сидеть игадать - это мазохизм.

  3. kupol05
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Не успел Симен освободить место фоба,а ты уже здесь .Ну что мы можем сказать тебе про вероятности,если ты был настолько пьян,что не помнишь,что происходило с твоими презервативами???Стандартный ответ - сдаваться!

  4. perel
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Надо было презы не выбрасывать, а сохранить до утра. На трезвую голову протестировать .. Поставить штамп "Проверено электроникой" и после 6 мес сдать анализ при обнаружении течи в любом из них

  5. Weer2
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Надо было презы не выбрасывать, а сохранить до утра. На трезвую голову протестировать .. Поставить штамп "Проверено электроникой" и после 6 мес сдать анализ при обнаружении течи в любом из них






  6. agika
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Гонщик


    Ох до чего ж ты умный!!!Ты памятку напиши для пользователей резины,как избежать фобии при пьяном трахе!Особенно где и как их сохранять,чтоб ненароком не продырявить посторонним предметом...

  7. лол
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Да у ж написал...... А для хранения использовать баночки из под майонеза 1 баночка - 1 резинка.

  8. dimasok
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Это ж сколько баночек потребуется? И перепутать их можно... Свято место пусто не бывает! К сожалению... Сюда не зарастет народная тропа Вывод какой? Не только резину юзать постоянно, но и НИКОГДА НЕ СОВМЕЩАТЬ СЕКС, ДРАГС ИЛИ АЛКОГОЛЬ! Хотя второе вообще-то тоже лучше не надо. Там просто без шансов однозначно.


    В.Е.


    Duren тебе все правильно сказал. Если все в резине было, то риск нулевой. Грипп это был у тебя. Зима ведь была... Что тут удивительного? До 37 - нормальная температура. У меня вот вообще пол года уже до 37.4 каждый день, но ВИЧ нет точно. Герпес порой вылезает у кого угодно. Даже у того, у кого его нет Подчелюстные лимфоузлы вообще у всех чуть ли не поголовно увеличены. Кариеса для этого вполне достаточно. Короче, не говоря уже о том, что симптомы по большому счету ничегошеньки не значат, твои симптомы даже не вызывают подозрения. Поэтому, если был так пьян, что мог чего и не упомнить, то самым лучшим выходом будет решить проблему за один день. Сдать анализ, который у тебя будет достоверным уже на 100% и получив скорее всего свой законный минус, поскорей забыть об этом, вместо того, чтобы париться на этом форуме уже столько времени. Удачи!

  9. ayvazyan
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Симен твои посты только на конференции по психиатрии больным цитировать..... ВЕ, а ведь он прив сдайся и не грузись.....

  10. Giper
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Напомнило мне фразу из фильма "АССА" ) "Я был не трезв приношу свои извенения" ) "Ну и пусть я лётчик, зато сколько раз я летал во сне и производил стыковки и расстыковки " ) Гы ещё один летчик прилетел )

  11. С&етланка
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Не лётчик там )

  12. Анютины Айз
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Гонщик, почему?

  13. voleb_a_e
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Да это все верно, что вы говорите...


    Проблема стара, как, наверное, весь этот форум - "а вдруг плюс, что делать??"





    Ясен пень, в итоге возьму отпуск в начале декабря где-нть и сразу пойду сдаваться - кто-то тут правильно написал, если вдруг - не дай Бог - то какая там работа. Так-то все ясно, симптомы ни о чем не говорят, единственный выход анализ, если вирус есть, то он уже есть и "несдачей" ничего не изменить, все мы взрослые люди и т.д. и т.п... но вот психология, мать ее, не позволяет так просто уняться.





    Может, пока имеет смысл какой-нть общий анализ крови сдать, или к инфекционисту, или еще что-нибудь более нейтральное для психики? Просто раньше как-то не было так, что уже больше месяца периодически какое-то странное недомогание, температура, лоб и щеки горячие. Может, какая другая причина отыщется?

  14. St
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Сейчас грипп ходит. Да и погода меняется. Все болеют.

  15. avm
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Ничего не поможет. Только тест на ВИЧ. Чем быстрее сдашь - тем быстрее обо всем забудешь.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •