Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. свидания c мужeм
    от Kamila в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 0
    : 16.02.2007, 14:46
  2. До свидания:))))
    от Mivr в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 10
    : 06.08.2005, 19:34
  3. До свидания)
    от holms в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 143
    : 29.07.2005, 22:51
  4. До свидания.
    от olluk в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 109
    : 09.07.2005, 12:35
  1. olluk
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Несколько месяцев назад я пришел сюда со словами "Здраствуйте", теперь я решил сказать "До свидания".


    Я очень благодарен всем за общение и поддержку и никогда не забуду время проведенное на этом форуме.


    На последок мне хотелось бы сказать несколько слов всем тем кто стал близок мне за время проведенное здесь:








    Seaman: Начну с тебя, дружище, да и не мог не начать. Спасибо за то, что ты сделал для людей, приходящих сюда. Для нас ты стал настоящим авторитетом. Я желаю тебе победить твою болезнь и прожить много-много здоровых и счасливых лет. Желаю здоровья и счастья твоей жене и ребенку. Так и хочется еще раз сказать то что я уже много раз говорил: Вы неподражаемы коллега!!!





    Некто: Я наверно так и не узнаю, чем закончилась твоя история. Но я верю, что все в порядке. Я желаю тебе здоровья и успешного продолжения твоей успешной карьеры. Но не только этого. Я надеюсь, что (вернешь ли ты прежнюю или найдешь новую) в твою жизнь снова загляет любовь. Ведь это самое главное в нашей жизни.А мы с тобой может еще пересечемся.





    Гонщик: Удачи тебе дружище. Здоровья, успешной карьеры. И третью машину (легковую в комплект к швейной и стиральной) Побольше премий и поменьше проверок.





    Lisss: Счастья тебе и твоей семье. Было очень приятно пообщаться.





    Mr. Rodossky, Newman: Я надеюсь все закончится благополучно. И не повторяйте прежних ошибок.





    Sheel: Ты замечательная, я был очень рад общаться с тобой. Удачи и счастья тебе.





    Татьяна, Elf: Я не оставил еще надежды увидится с вами, мои Питерские друзья. Перед поездкой обязательно напишу. Вы одни из самых больших долгожителей на форуме и одни из самых прекрасных людей здесь. Elf, еще я попрошу тебя удалить мои фотки с сайта. Все кому было нужно их уже видели. :-)





    Настя, Ксюха, Lexi, Роман. Спасибо вам, за то что вы здесь есть. Я желаю вам ДОЛГОЙ-ДОЛГОЙ, ЗДОРОВОЙ-ЗДОРОВОЙ и СЧАСТЛИВОЙ жизни и верю что мы с вами увидим то время когда эта болезнь будет побеждена.





    moderator: Спасибо Вам за ваш труд. Он очень важен.





    Еще я желаю всем фобам спокойствия и отрицательных анализов, а положительным ЗДОРОВЬЯ и оптимизма. Храни вас всех БОГ.





    P.S. На этом форуме я нашел не только друзей, поддержку и общение. Я нашел здесь то, что не ожидал, то, на что не рассчитывал, я нашел здесь самое дорогое: я нашел здесь свою ЛЮБОВЬ. Я искал её повсюду, а встретил здесь. А подробности пусть останутся загадкой.


    P.P.S. Я не сказал "Прощайте", я сказал "До свидания".....

  2. Usee
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Большое спасибо Fast DIM!


    I WILL!


    Хочу пожелать тебе счастья, удачи, любви.


    Помимо всего прочего ты также изменился навсегда и в лучшую сторону .


    А загадок для меня не бывает... )) Но я тебя не выдам! ))


    P.S. Заходи в гости, коллега, пока все не разбежались... :-)






  3. Liquid
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Чтож, я и не сомневался. Зайду обязательно. Может еще и в Одессу загляну.

  4. pda1989
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    poka poka. a kto tut s odessi?

  5. Miss
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Давай, если что -- мыло всегда работать будет.






  6. Ирина Кост.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    так трогательно, аж слеза навернулась.это я не иронизирую.это честно...блюн,когда ко мне любовь придет.

  7. DarkKate
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    ...когда ее совсем не ждешь

  8. Nelly
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    FastDim,


    спасибо за теплые слова в адрес нашей службы..... )) (думаю, вспомнишь откуда эта фраза) :-)





    А, если серьезно, мне тоже было очень приятно с тобой общаться, считаю тебя очень достойным человеком, мужчиной. Желаю тебе счастливого жизненого пути, и пусть форум будет для тебя всегда только воспоминанием.

  9. Алиса-Элиза
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Fast DIM, счастья и удачи тебе во всем!

  10. RayBaxter85
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Дим, а я тоже обо всём догадывалась... Ты в ящик свой мыльный (этот) заглядывать будешь? Если изменится адрес, кинь, пожалуйста, новый мне на почту. Просто, ЧТОБЫ БЫЛО))).


    Хороший ты.


    --------------------------------


    Имею Мнение-Хрен Оспоришь

  11. cjdtncrfz
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Да, такие истории вселяют надежду)))


    Фаст Дим, может заглянешь ещё? Как будто что то от сердца оторвали.


    ВСЁ, буду сидеть на этом форуме пока тоже не найду свою любовь!!!





    ---------------------------------






  12. str_70
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Получается я одна недогадливая, йеехх), не быть мне следователем)))






  13. Дмитрий74
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Ну а мнееее ...я то же хочу узнать кого нашел Фаст Дим, любовь, да? а кто это..как у них это развивалось????\


    Неужели и такое бывает..........


    В любом случае, естественно желаю тебе, дорогой прежде всего ЗДОРОВЬЯ, взаимопонимания ну и детишек побольше)))) это так предисловие)

  14. OGG
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо ФАСТ..... Удачи тебе во всем... Звони, если что, заходи на форум... До свидания:-)






  15. ЦГГФ
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Даже песня вспомнилась...





    До свидания Фаст Дим, до свидания,


    Эта страшная сказка прощай...






Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •